Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Кто из звезд любит хвастаться в Instagram?

Оказывается, подобный грешок имеется у многих современных селебрити – самыми большими зарубежными любителями похвастаться на просторах Instagram считаются Эмили Ратаковски, Хейли Бибер, Кайли Дженнер и Эйсап Рокки, а среди российских звезд хвастовство особенно свойственно для Тимати и Алеси Кафельниковой. Более того, для многих знаменитостей Instagram давным-давно превратился из обычного онлайн-альбома в достаточно серьезный и весьма доходный дополнительный инструмент для заработка! А у вас есть профиль в Instagram? Много фотографий там выкладываете?

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Кто из звезд любит хвастаться в Instagram?
  Оказывается, подобный грешок имеется у многих современных селебрити – самыми большими зарубежными любителями похвастаться на просторах Instagram считаются Эмили Ратаковски, Хейли Бибер, Кайли Дженнер и Эйсап Рокки, а среди российских звезд хвастовство особенно свойственно для Тимати и Алеси Кафельниковой... Читать полностью

« Установлено место с самым чистым воздухом на планете | Копии платья Рианны будут проданы для борьбы с расизмом в США »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев