Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Джанлука Вакки скоро впервые станет папой

Всемирно известный «танцующий миллионер», пятидесятидвухлетний Джанлука Вакки, наконец-то «дотанцевался» - двадцатипятилетняя венесуэльская модель Шэрон Фонсека, его молодая избранница, ожидает малыша! И для нее, и для Джанлуки этот ребенок станет первым! Кстати, Джанлука не просто доволен этим фактом, он очень-очень счастлив, ведь, по его признанию, каждый раз, когда он думал о потенциальной матери для своего будущего ребенка, он искал в этом образе строго определенные черты, и именно Шэрон обладает всеми этими чертами! Так что малыш у этой пары будет не только желанным, но еще и долгожданным!

Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
Olik01
11 мая 2020 года 1 3941 13 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Джанлука Вакки скоро впервые станет папой
  Всемирно известный «танцующий миллионер», пятидесятидвухлетний Джанлука Вакки, наконец-то «дотанцевался» - двадцатипятилетняя венесуэльская модель Шэрон Фонсека, его молодая избранница, ожидает малыша! И для нее, и для Джанлуки этот ребенок станет первым... Читать полностью

« У Влада Соколовского выявлен коронавирус | Дмитрий Песков и Татьяна Навка заболели коронавирусом »


Смотрите также:
Комментарии:

12 мая 2020 года
+1  
Ну, наследник нужен,а как же?...
Пусть всё у них будет хорошо!

12 мая 2020 года
 

12 мая 2020 года
+2  
Вот к чему вечному ловеласу дети и семья...Надоест очень быстро,знаю таких и возраст не помеха.
А,затем начнется раздел имущества и прочая не романтичная ерунда...одним словом:скуканепроглядная

13 мая 2020 года
+1  
hsaffpann пишет:
вечному ловеласу дети и семья...

13 мая 2020 года
 
Посмотрим

13 мая 2020 года
+1  
hsaffpann пишет:
очень быстро
А может нагулялся? В фильме "Утренний поезд" герой В.Гафта говорил: "Как подумаю, что надо идти на свидание, что-то говорить, ухаживать, так лучше полежу на диванчике и телек посмотрю!" Не дословно, но по сути так. Может ловелас тоже устал?

13 мая 2020 года
+2  
От разгульно-красивой жизни устать невозможно,как и от колоссальных финансов.
Начинать семейную жизнь в таком серьезном возрасте-неблагоразумно,да еще и с беременности верх глупости.Он чистейшей воды эгоист,ему всегда будет мало.

13 мая 2020 года
+1  
hsaffpann пишет:
от колоссальных финансов
Был один миллионер, который решил построить электростанцию на реке в Африке. Ему экономист объяснял, что это невыгодно, а он - хочу! А когда предложили выгодное вложение, сказал: "Надоело!"

13 мая 2020 года
+1  
Всякое бывает
Свобода это самое ценное,что у нас есть,а брак...брак это иллюзия общения при общей жизни,а на самом деле в семейной жизни все одиноки и ни кто,ни кому не нужен,каждый предоставлен сам себе и обременен общими,тянущими на дно делами.

13 мая 2020 года
+1  
hsaffpann пишет:
тянущими на дно делами
Ну, этого добра и без брака полно - никуда не денешься.

14 мая 2020 года
+1  
И,то верноНо,брак это всегда камень тянущий на дно.
Большой редкостью являются хорошие брачные союзы.

14 мая 2020 года
+1  
hsaffpann пишет:
это всегда камень тянущий на дно
Не согласна: все зависит от стремлений самих людей, состоящих в браке. У меня есть подруга, так она всю жизнь, по-моему, мечтала о любви. Но замуж вышла за того, кто предложил: не было кандидатов вообще! Она - не красавица, но умная, с великолепной фигуркой, невысокого роста. Была серой мышкой! А после смерти мужа в 53 года осталась вдовой. а в 28-30 лет на нее разгузился самосвал с кирпичами и у нее отняли руку. И вот в 53 года, с одной рукой, она вышла замуж по любви, построила с новым мужем дом на берегу моря и очень счастлива! А муж - тот парнишка, в которого она была влюблена в 9-10-классе. И встретились прикольно: шли с дочкой зимой в гости, увидели мужчину лежащего, решили, что пьяный и надо помочь. Оказалось - не пьяный, а просто ногу подвернул и не мог подняться на скользком льду. Довели они его до подъезда: он к другу шел, а моя подружка его уже узнала, она жила напротив и очень хотела обратить на себя его внимание в 9-м классе, но - не смогла. И вот теперь, после 2-х разводов, он ее заметил! Они живут уже 14 лет. Она была начальником экономического отдела в стройтресте, он - отставной военный, таксовал. Пока строили дом - работали, сейчас - наслаждаются жизнью. Ей нравится: сад, цветы, огород, куры, дом, все удобства, море - рядом... У меня нет кур и моря. Море очень люблю, но не уверена, что смогла бы жить на краю деревни. В городе в самом центре у нее 2-комнатная квартира, сдают. Дочка - в Москве, бывают. Ей все нравится, а я бы - не смогла, мне кажется без ближнего круга не из родственников, а из друзей.

14 мая 2020 года
+1  
Ну,сколько людей составляющих пару,ровно столько же и судеб.Все по разному...


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить