Опубликовала Riglis в личном дневнике

Просмотренные фильмы, часть 1

Заметила, что пользователи сайта периодически делятся просмотренными фильмами, решила тоже рассказать что я просмотрела за последние 2-3 дня. О самом неудачном не буду упоминать. Итак, я просмотрела следующие фильмы.
Ужастики (Goosebumps, 2015)
В ролях: Джек Блэк, Дилан Миннетт, Одейя Раш, Эми Райан, Райан Ли, Джиллиан Белл, Кен Марино, Холстон Сейдж, Стивен Крюгер, Кит А. Болден, Аманда Ланд, Тимоти С. Саймонс, Каран Сони, Р. Л. Стайн, Калеб Эмери, Габриэла Фрайле, Нэйт Андраде, Шелдон Браун, Мелисса Брюэр, Маршалл Чока
Описание: Зак переезжает с родителями в провинциальный городок, где знакомится с очаровательной соседкой Ханной. Он узнает, что ее отец — Роберт Стайн, знаменитый писатель, автор популярной серии триллеров для подростков «Ужастики», у которого есть мрачная тайна. Стайн — пленник собственных историй: монстры из его произведений вполне реальны, и он пишет свои книги для того, чтобы запереть чудовищ на их страницах, защищая своих читателей. По случайному стечению обстоятельств Зак выпускает монстров на волю…
Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин (Goosebumps 2: Haunted Halloween, 2018)
В ролях: Мэдисон Айсмен, Джереми Рэй Тейлор, Калил Харрис, Венди МакЛендон-Кови, Кен Жонг, Мик Вингерт, Крис Парнелл, Брайс Касс, Пейтон Уич, Шэри Хидли, Кристиан Финлейсон, Мэттью Дж. Васкес, Кортни Лорен Каммингс, Джесси Гоеи, Дрю Шейд, Тайлер Силва, Сидни Баллок
Описание: Действие фильма «Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин» начинает свое развитие в провинциальном американском городке, где местные жители начинают готовиться к празднованию предстоящего кануна Дня всех святых. Повсюду идут бурные приготовления, включающие в себя развешивание мрачной атрибутики и приобретение сладостей для детей. Все жители, вне зависимости от возраста, увлечены подготовкой. Но для кого-то этот праздник становится поводом для того, чтобы создать сказочную атмосферу, а кто-то действительно верит в то, что в канун Дня всех святых злые духи могут выбраться в наш мир. В центре истории оказываются подростки, предвкушающие веселье, которое им подарит праздник. Забравшись во время Хэллоуина в заброшенный дом, чтобы пощекотать себе нервы, приятели случайно обнаруживают странную книгу. Она вызывает у них огромный интерес. Но ребята и не знают, что эта книга обладает магическими свойствами. Открыв ее и начав изучать, главные герои выпускают наружу множество монстров. И теперь им нужно найти способ исправить положение.
Поменяться местами (Mon inconnue, 2019)
В ролях: Франсуа Сивиль, Жозефин Жапи, Бенжамен Лаверн, Камий Леллуш, Амори де Крэенкур, Эдит Скоб, Джульетт Дол, Самир Буатар, Кристиан Бенедетти, Гийом Бушед
Описание: Однажды утром он и она меняются местами. Он просыпается не успешным писателем в лучах славы, а простым учителем с непомерно завышенным эго. Его девушка, наоборот, теперь известная пианистка, которую зовет замуж крутой музыкальный продюсер. Он знает про нее все, а она — не помнит про него ничего. Чтобы разобраться в происходящем и вернуть свою прежнюю жизнь, ему нужно вновь завоевать ее сердце.
Под водой (Underwater, 2020)
В ролях: Кристен Стюарт, Венсан Кассель, ТиДжей Миллер, Джессика Хенвик, Джон Галлахер мл., Мамуду Ати, Фиона Рене, Ганнер Райт, Аманда Труп
Описание: Группа сотрудников большого подводного бурильного комплекса, располагающегося на дне Марианской впадины на глубине 11 км, переживает внезапное разрушение станции и сталкивается с неведомым океанским ужасом.
Спасти мистера Бэнкса (Saving Mr. Banks, 2013)
В ролях: Эмма Томпсон, Том Хэнкс, Пол Джаматти, Джейсон Шварцман, Колин Фаррелл, Энни Роуз Бакли, Рут Уилсон, Брэдли Уитфорд, Б. Дж. Новак, Лили Бигхем, Кэти Бэйкер, Мелани Диан Мур, Энди МакФи, Рэйчел Гриффитс, Ронан Вайберт, Джерри Хаук
Описание: История постановки классического художественного фильма Disney «Мэри Поппинс». Когда Уолт Дисней пообещал своим дочерям снять фильм по их любимой книге, сказке Памелы Трэверс «Мэри Поппинс», он даже не подозревал, что на исполнение этого обещания ему понадобится более двадцати лет. В попытке получить права на экранизацию книги, Уолт столкнулся со своенравной и несговорчивой британской писательницей, которая ни в коем случае не хотела, чтобы ее любимая героиня была «испорчена» голливудским подходом к созданию фильмов. Лишь в начале шестидесятых она согласилась лично приехать в Лос-Анджелес и начать переговоры об экранизации. На протяжении двух недель в 1961 году, пока длились переговоры с Памелой Трэверс, Уолт Дисней перепробовал все уловки. Он презентовал идеи и эскизы к фильму, пытался впечатлить писательницу великолепной музыкой, написанной талантливыми композиторами, братьями Шерман, и даже устраивал экскурсии в Диснейленд — однако Трэверс не шла ни на какие уговоры, и знаменитый кинематографист чуть было не отказался от своего замысла.
Обратитесь к Джейн (See Jane Date, 2003)
В ролях: Чаризма Карпентер, Дэвид Липпер, Джошуа Малина, Ивэн Марриотт, Камерон Мэттисон, Эдди МакКлинток, Закари Ливай, Рашель Лефевр, Сэди ЛеБланк, Френсис И. МакКарти, Холли Мэри Комбс, Антонио Сабато мл.
Описание: Когда вечно одинокая Джейн Грант получает приглашение на свадьбу на два лица, она обращается за советом к своим лучшим друзьям, с тем чтобы те помогли ей найти подходящего человека, ведь "за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь". Для осуществления этой задачи у неё в запасе есть всего два месяца, однако, собственное свидание приносит Джейн больше сюрпризов, чем она могла когда-либо себе представить.
Сокровища ацтеков (The Lost Treasure of the Grand Canyon, 2008)
В ролях: Майкл Шэнкс, Шэннен Доэрти, ДжейАр Борн, Тоби Бернер, Хезер Дорксен, Дункан Фрайзер, Питер Нью, Байрон Чиф-Мун, Алан С. Петерсон, Роб МакКоначи, Луис Хавьер, Питер Кент, Дарси Лори, Ховард Дж. Дэвис
Описание: Команда археологов под руководством доктора Джордана совершает удивительное открытие: в пещерах Гранд-Каньона находится древний, никому неизвестный город, полный тайн и сокровищ. Но не зря местные индейцы считают эту землю проклятой. Город охраняют не только жестокие воины ацтеков, но и крылатое чудовище. Вместо сокровищ археологи находят смерть. Не дождавшись возвращения отца, Сьюзен Джордан решает отправиться на его поиски…

Ужастики неплохие, но первый фильм понравился больше. Поменяться местами показался слишком банальным, но раз посмотреть можно. Под водой и Спасти мистера Бэнкса понравились, хоть у первого фильма сюжет и не нов, парочку подобных видела, но снято хорошо, атмосферно. Обратитесь к Джейн тоже на раз посмотреть. Сокровища ацтеков - неплохо, тем более если учесть низкий бюджет съемок.
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Riglis
5 мая 2020 года 2 551 42 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Просмотренные фильмы, часть 1
  Заметила, что пользователи сайта периодически делятся просмотренными фильмами, решила тоже рассказать что я просмотрела за последние 2-3 дня. О самом неудачном не буду упоминать. Итак, я просмотрела следующие фильмы.
Ужастики (Goosebumps, 2015)
В ролях: Джек Блэк, Дилан Миннетт, Одейя Раш, Эми Райан, Райан Ли, Джиллиан Белл, Кен Марино, Холстон Сейдж, Стивен Крюгер, Кит А... Читать полностью

« Мои приобретения в апреле 2020 года. | Дорога на работу »


Смотрите также:
Комментарии:

6 мая 2020 года
 
Молодец, отличный пост!
Я смотрела лишь один фильм из этой подборки.Угадаешь,какой?)))

Riglis (автор поста)
6 мая 2020 года
 
Мне кажется, что это Спасти мистера Бэнкса.

6 мая 2020 года
 
Точно!!!!
Люблю фильмы,основанные на реальных событиях,да ещё и актёрский состав какой!!!
От просмотра получила удовольствие!

Riglis (автор поста)
6 мая 2020 года
 
Да, актёрский состав хороший и фильм тоже. Отдельной похвалы заслуживает постер. Вроде и просто, но отражает самую суть.
Кстати, когда я смотрела, поймала себя на мысли, что не припомню в ролях у Тома Хэнкса отрицательных персонажей, да и не представляю его в таком амплуа

6 мая 2020 года
 
Либо не предлагают,либо сам не хочет играть злодеев.

Riglis (автор поста)
6 мая 2020 года
 
Может и не предлагают, лицо больно доброе.

6 мая 2020 года
 
Имидж не хочется портить.И правильно!

Riglis (автор поста)
6 мая 2020 года
 
Сперва человек работает на имидж, а потом уже имидж на человека (что выражается в ролях и заработке)

6 мая 2020 года
 
Абсолютно верно!

Riglis (автор поста)
6 мая 2020 года
 
Вот что с людьми интернет делает. Вместо плодотворной работы почти весь день проверяю сайт на предмет интересных новостей или ответов

6 мая 2020 года
 
Отвлечься тоже полезно.)))

Riglis (автор поста)
6 мая 2020 года
 
Это изначально я боялась не успеть ответить на вопрос о фильме Думаю, что пока домой приду, кто-нибудь меня опередит и отгадает.

6 мая 2020 года
 

6 мая 2020 года
+1  
Хэнкс в свое время сыграл убийцу (пусть и симпатичного) в фильме «Проклятый путь» (2002), мошенника-аристократа в картине братьев Коэн «Игры джентльменов» (2004), а также злодея в провальном фантастическом триллере «Сфера» (2017)
Это в инете не так давно статейка. А вообще он считает, что не особо может вживаться в роль отрицательных героев.

Riglis (автор поста)
6 мая 2020 года
+1  
Видимо мне они показались недостаточно злодейскими злодеями, да еще не все смотрела Симпатичных убийц люблю, нужно глянуть будет. Спасибо!

6 мая 2020 года
+1  
Не за что.Да и я, честно сказать, не видела их. Но мы с мужем любим Хэнкса, так что посмотрим как-нибудь обязательно!

Riglis (автор поста)
6 мая 2020 года
+1  
Тоже нужно срочно исправить такое упущение, вот только досмотреть то, что напланировано вперед

7 мая 2020 года
 
Приятного просмотра!

Riglis (автор поста)
7 мая 2020 года
+1  
Спасибо!

6 мая 2020 года
 
Катюша, благодарю за отзывы!

Riglis (автор поста)
6 мая 2020 года
 
Спасибо за внимание, надеюсь что-нибудь пригодится

6 мая 2020 года
 
Из перечисленного мне интересен только "Обратитесь к Джейн". Неплохой сюжет, судя по описанию. "Ужастики"...ну, может, ещё их глянем. Так-то давно приглядывались, но не смотрели - другие фильмы больше привлекали.

Riglis (автор поста)
6 мая 2020 года
 
Ужастики, как мне показалось, детский фильм или даже скорее для подростков.

6 мая 2020 года
 
Может, потому мы и не дошли до него.

Riglis (автор поста)
6 мая 2020 года
 
Может быть)

6 мая 2020 года
 
Интересная подборка Я никакой из этих фильмов не смотрела

Riglis (автор поста)
6 мая 2020 года
+1  
Вдруг что-то приглянется А вообще столько интересного кругом, не успеваешь просматривать.

6 мая 2020 года
 
Да, я взяла на заметку некоторые фильмы, спасибо большое! Да, я стараюсь лишний раз не соблазнятся, не отвлекаться. Всё отложила на потом.

Riglis (автор поста)
6 мая 2020 года
+1  
Эх, у меня столько в планах на просмотр, а еще целая очередь из того, что почитать

6 мая 2020 года
 
Понимаю!

Riglis (автор поста)
6 мая 2020 года
+1  

6 мая 2020 года
+1  
Не смотрела ни одного фильма

Riglis (автор поста)
6 мая 2020 года
 
Может и не потеряли ничего, кто знает? Хотя Спасти мистера Бэнкса, как мне кажется, понравится почти любому, за исключением тех, кто любит бурное развитие сюжета, ну или тех, кто не любит такой жанр.

7 мая 2020 года
 
Ужастики точно смотреть не буду

6 мая 2020 года
+1  
Спасибо за пост! Тоже смотрела из всего этого "Спасти мистера Бэнкса"!

Riglis (автор поста)
6 мая 2020 года
+1  
На здоровье

7 мая 2020 года
+1  
Из этих фильмов смотрела "Спасти мистера Бэнкса" и "Поменяться местами"

Riglis (автор поста)
7 мая 2020 года
+1  
Спасибо за комментарий. Интересно знать кто что смотрит (смотрел).

7 мая 2020 года
 

7 мая 2020 года
+1  
Спасибо за подборку! Отложила для себя кое-что. Надеюсь, будут и другие части.

Riglis (автор поста)
7 мая 2020 года
 
Будет как насмотрю побольше хорошего или хотя бы на 4 из 5 баллов

8 мая 2020 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить