Опубликовала Гостюшка в группе Косметика

Гостюшка. Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка. Апрель

Доброго дня, дорогие майшармелечки!!!
Благодарю за внимание к постику и конкурсу!!!
Ну вот и пришло время к отчёту об апрельских пустышках приступить :

Mix: одноразовые средства для глаз, губ и для носа


Теплая маска для глаз - брала на АлиЭкспресс. Должна была согревать, но именно эта не грела совсем. Видимо брак попался. Хотя и была запакована. Ну что же, бывает и такое.

Патчи для глаз и для губ - с АлиЭкспресс. Довольна ими полностью, буду брать ещё. Хорошо увлажняют. Также как и полоски для носа от черных точек.
Лайфхак: полоски нужно наносить на мокрый нос. Я на него пшикаю из пульверизатора, а потом прижимаю полоску. Тогда она очень хорошо прилипает к коже, а следовательно и захватывает больше жировичков.

Маска под глаза Бон Вояж - брала в Летуаль. Беру не первый и не последний раз.

Средства для волос:


Шампунь от Фратти - писала на него отзыв. Вполне достойный бюджетный вариант. Приятный аромат, хорошо промывает волосы.

Травяной уксус от БиоВорлд - смываемый ополаскиватель с очень приятным ароматом. Нравится что волосы не пахнут уксусом, а имеют аромат травы.
Волосы после него хорошо расчесываются. С удовольствием повторю покупку.

Масляный комплекс для укрепления волос от бренда Здоров - выиграла во ВКонтакте за репост. 100% натуральный состав из масел и экстракта прополиса. Делала маски перед мытьём волос. Приятный аромат, хорошо смывается, волосам нравится. Однако сама покупать не планирую, насколько помню там какая-то не адекватно высокая стоимость. Видимо из-за продукта пчеловодства.

Пробник шампуня Хэд энд Шолдерс - прислала Ирина по обмену. Думаю что с этим брендом знаком каждый. Шампунь хорошо пенится и промывает, а также достаточно экономичен.

Средства для рук и ног:


Крем-бальзам для рук "Омолаживающий" от бренда Комплимент - очень хороший крем. Быстро впитывается, приятный аромат, хорошо увлажняет кожу. При случае возьму повторно.

Маска-пленка для рук "RtopR" с манго - брала на АлиЭкспресс.
Соблазнилась рекламой) И очень зря. Маска имела совершенно химический аромат, и никакого намёка на манго. Наносилась легко, снималась чулком. Весь прикол маски - в снятии. Это как раньше клей ПВА девочки себе на ручки мазали, а потом снимали. И было это в 198... каком-то году, я тогда школьницей была В общем я наносила, снимала и ностальгировала
Больше никакого эффекта с маски не было. Не советую именно эту марку!
Сейчас использую другую, так у неё хотя бы аромат приятнее.

Воск для ногтей "Укрепляющий" от ДНЦ - беру, брала и буду брать. Наношу ежедневно на ночь.

Крем для рук "Медовая пахлава" - получила по акции в магазине Летуаль. Отдельное спасибо Катюше (Riglis), за своевременную инфу о конкурсе
У крема приятный халвичный аромат, лёгкая консистенция и быстрая впитываемость. Как подарок от магазина он вполне! Но за ту цену, что они продают, можно купить крем получше и поэффективнее. Поэтому покупать не стоит, но очень советую следить за акциями магазина


Крем для ног, предотвращающий образование трещин - крем изготовлен для профессионального бренда "Домикс". Качество хорошее, аромат приятный, быстро впитывается. Кожу увлажняет, не сушит. Использовала ежевечерне перед сном. Вполне рекомендую.

Мазь от мозолей и натоптышей и СПА-крем-парафин от бренда Витамин - натуральная крымская косметика. По сути напоминали воск. Использовала время от времени, чаще после ванночек для ног, и себе и мужу, а сверху обязательно носочки надевали. Ножкам нравилось, кожа смягчалась.

Средства для лица:


Программа комплексного обновления кожи с мультифруктовым пилингом от Маркелл - интересная программка, рассчитана на 3 этапа. Рекомендована с 25 лет. В составе 7 ампул: 2 шт. пилинга, 2 шт. сыворотка с пребиотиком, 3 шт. сыворотка с гиалуроновой кислотой. Интересно конечно. Было лёгкое покраснение, но недолго. Для морщинок нужно что-то посерьёзнее, но для молодой кожи вполне норм!

Сухая шоколадная маска от бренда Витамин - питательных свойств не почувствовала. Повторять точно не стану.

Сыворотка-эссенция для лица - брала на АлиЭкспресс, использовала как сыворотку под крем. Быстро впитывается, крем не скатывался, но и особого эффекта не заметила. Больше брать не вижу смысла.

Крем для лица с маслом ската от бренда Пантика - приятный крем, легко наносится, быстро впитывается. Наносила как дневной крем. Коже нравится. с удовольствием пользуюсь косметикой этого бренда.


Моделирующая Альгинатная маска от Скинлайт - понравилась. Хорошо увлажняет. Насчёт моделирования ничего не скажу, не поняла. В составе целый набор: маска, бустер и лопаточка. Быстро застывает, снимается пластом.

Маска для лица Тигрёнок от Вилента - маска для сэлфи, выглядит как мордочка тигрёнка. Очень симпатично. Хорошо увлажняет и тонизирует кожу. Не страшно показаться домашним

Мультивитаминная восстанавливающая маска Бон Вояж - брала в Летуаль. Двухэтапная: в 1ом саше пилинг-гель, а во 2ом сама маска. Код хорошо увлажняет и тонизирует.

Маска от Натуралист - замечательный бренд! Думаю, что практически всем майшармелечкам знакомы его классные масочки

7th Heaven с имбирём и вулканическими минералами - согревающая маска. Очень приятная маска. Буду брать повторно и не раз.

Маска Cien - не устаю благодарить за возможность их применения нашу Ирину (ira golosova) Чудесные у них масочки, я их вместо крема на ночь делаю. Консистенция такая экономичная, что даже мне хватает практически на неделю.

Маска на крымской голубой глине - последняя в загашнике. Замечательная маска: кожу не сушит, а с прыщиками борется. Да и для профилактики хороша.

Гель для умывания с гиалуроновой кислотой и эфирным маслом розы - это из мартовских пустышек Я оставила тюбик на всякий случай, и также случайно сфоткала. Но когда писала пост, закрались смутные сомнения и эффект дежавю Но повторюсь: гель классный!

Средства для тела:


Аргановое масло рук, лица и крем для тела - использовала как крем для тела. Привезла из Турции. Очень приятный крем: аромат, текстура, быстро впитывается. Кожа гладкая, напитанная. Мне понравился. Разве что поначалу объем в 250 мл угнетал: думала что бесконечным будет Но потом успокоилась.

Скраб для тела от Орифлейм - давний подарок. Пришлось поторопиться с использованием, ибо сроки поджимали. Из плюсов могу отметить кофейный аромат и большой объём. Ну и всё. Скрабирующих частиц немного, эффект мало заметен.

Гель для душа от Ив Роше - достался как подарок. Очень приятный аромат зелёного чая. Использовала вместо жидкого мыла. Мылится отлично, отмывает хорошо, смывается быстро, кожу рук не сушит.

Гель для душа от Фитокосметик - также пользуюсь как жидким мылом для рук. Во-первых сроки годности у запасов не резиновые, а во-вторых это прекрасная проверка гелям на то, подходит он коже или нет. Если уж он руки будет сушить, то и для кожи такое средство брать не стоит.
С этим всё нормально: мылится легко, смывается быстро, аромат приятный, отмывает руки хорошо.


Вот на этом наконец-то свой постик заканчиваю
Большое спасибо всем, кто осилил
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гостюшка. Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка. Апрель
  Доброго дня, дорогие майшармелечки!!!
Благодарю за внимание к постику и конкурсу!!!
Ну вот и пришло время к отчёту об апрельских пустышках приступить :
Mix: одноразовые средства для глаз, губ и для носа
Теплая маска для глаз - брала на АлиЭкспресс. Должна была согревать, но именно эта не грела совсем. Видимо брак попался. Хотя и была запакована. Ну что же, бывает и такое... Читать полностью

« Изабелла 3175. Project pan. Спасаю жабу, ограничиваю хомяка. Итоги апреля и план на май. | Танистая. Project Pan (Использовать и выбросить). НАЧАЛО. Май »


Смотрите также:
Комментарии:

4 мая 2020 года
+1  
ого, сколько всего интересного. с пустышками тебя

Гостюшка (автор поста)
5 мая 2020 года
+1  
Благодарю за внимание, Наташа!!!

5 мая 2020 года
 

Гостюшка (автор поста)
5 мая 2020 года
+1  

4 мая 2020 года
 
На здоровье Жаль только у них давно таких акций не было и вряд ли будет в ближайшее время из-за ситуации в стране.

Гостюшка (автор поста)
5 мая 2020 года
 
Спасибо большое, Катюша!!! Если что, держи меня в курсе Ситуация такая, что и призы сейчас не быстро отправляют, не то что хождение по магазинам

5 мая 2020 года
 
Без проблем

4 мая 2020 года
 
классно, хороший уход у тебя получится
Марина, вчера весь день вспоминала про маски, которые нам всем нравились и не могла вспомнить название Натуралист у тебя увидела, запишу сейчас. Хочу поискать где продается

Гостюшка (автор поста)
5 мая 2020 года
+1  
Спасибо за внимание, Олеся!!!
Бывает

4 мая 2020 года
 
Ну ничего себе ты посидела на карантине
Сколько всего вымазала на себя любимую

Гостюшка (автор поста)
5 мая 2020 года
+1  
Наташа, благодарю за внимание!!!
Это я еще ленилась Ну а полноразмерные начаты пару месяцев назад точно, если не больше.

6 мая 2020 года
 
молодец, что тут сказать!

Гостюшка (автор поста)
7 мая 2020 года
+1  

5 мая 2020 года
 
Как всегда у тебя замечательный уход!

Гостюшка (автор поста)
5 мая 2020 года
 
Благодарю, Люба!!!

5 мая 2020 года
 
Сколько всего интересного

Гостюшка (автор поста)
5 мая 2020 года
 
Кристина, спасибочки!!!

5 мая 2020 года
 
Хороший уход Маришка!!! Интересные средства, некоторые знакомые. В интернет магазине Летуаль, постоянно на разные средства бывает скидки, можно заказать, доставляет курьер!

Гостюшка (автор поста)
5 мая 2020 года
 
Благодарю за внимание, Зульфия!!!
Да мне в принципе ничего и не нужно, но мимо раздачи подарков всё равно не прохожу

5 мая 2020 года
 
Вот израсходовала так израсходовала уходовой косметики! Спасибо за патчи для губ и глаз, мне понравились. От Маркелл интересный комплекс

Гостюшка (автор поста)
5 мая 2020 года
 
Наташа, благодарю за внимание!!!
Мне интересно есть ли Маркелл до более взрослой кожи. Как буду в том магазине, обязательно гляну.

5 мая 2020 года
 
Марина, подскажи до какого числа пишем отчет о пустышках?

Гостюшка (автор поста)
5 мая 2020 года
 
Наташа, я планировала 7го итоговый пост писать Может кто в будни ещё присоединится.

5 мая 2020 года
 
а в другие месяцы как?

Гостюшка (автор поста)
6 мая 2020 года
+1  
По разному Обычно 5-6.

6 мая 2020 года
 
учту

5 мая 2020 года
 
однако
девчюли вы даете...у вас что рота дома у каждой вы по стольку пустышек выдаете каждый месяц
прям пятилетку до срочно
приятно было почитать разбор полетов, если встречу в продаже хоть не нарвусь и все благодаря твоему конкурсу Мариш

Гостюшка (автор поста)
5 мая 2020 года
 
Танюша, благодарю за внимание!!!
Ну, парафин и мазь для ног мне муж использовать помогал, а с остальным я сама справилась Главное регулярность

5 мая 2020 года
 

5 мая 2020 года
 
Ответ для Dylsineika
ну, это же не за месяц израсходовалось с нуля. просто сейчас подошло к концу.

6 мая 2020 года
 
вот закончится эта фигня и как выйдем мы все красавицы писаные как поразим всех
но если сохраниться режимчик масок ...только как Гюльчатай глазами будем сверкать
так что надо тренироваться стрелять глазками

6 мая 2020 года
 
Dylsineika пишет:
вот закончится эта фигня и как выйдем мы все красавицы писаные
главное в дверь пролезть

6 мая 2020 года
+1  

5 мая 2020 года
 
С пустышками!

Гостюшка (автор поста)
5 мая 2020 года
+1  
Благодарю, Наташа!!!

5 мая 2020 года
 
Мариночка, столько у тебя всего интересного, глазки разбежались! Ты всегда "на гора" выдаешь, ударница наша! Мне многое понравилось!

Гостюшка (автор поста)
6 мая 2020 года
 
Благодарю, Танюша!!! Оно само

6 мая 2020 года
 
Классный отзыв!
Видно, что изоляция проходит с пользой
Как ваши ощущения спустя время от арганового масла?
Всегда покупаю его на Ярмарке Мастеров, чтобы на улицу не выходить. Но вот еще на ваше засматриваюсь

Гостюшка (автор поста)
6 мая 2020 года
 
Благодарю за внимание!!!
Мне нравится его аромат. А в целом крем неплохой: кожу увлажняет, питает, нет сухости и шелушения. Что ещё для счастья надо

6 мая 2020 года
 
Мариночка,как всегда,самая активная в использовании масок. И вообще,месяц был плодотворным,многое израсходовано!
Молодец! Я тоже к маскам привыкаю,а то было забросила их...
Все средства интересные!

Гостюшка (автор поста)
6 мая 2020 года
 
Благодарю за внимание, Ксюша!!! Как-то всё своим чередом Лишние 15-20 минут для себя любимой с маской, и жизнь кажется полегче: почти отдых

6 мая 2020 года
 
Точно! Отдых.
И никто не догадается,какой это труд-- ухаживать за своей внешностью!

Гостюшка (автор поста)
6 мая 2020 года
 
Есть такое дело

6 мая 2020 года
 
Сколько женских радостей! а главное, уход по полной

Гостюшка (автор поста)
7 мая 2020 года
+1  
Настя, спасибо большое!!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить