Опубликовала marinka boiko03 в группе Уход за кожей
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Супер антицеллюлитный фитнес-скраб от Aravia

Супер антицеллюлитный фитнес-скраб от Aravia
Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать об еще одном отличном продукте, который мне очень и очень понравился. Это антицеллюлитный фитнес-скраб для тела Anti-Cellulite Lime Scrub от ARAVIA Laboratories. Использовать я начала его совсем недавно, но за такое короткое время фитнес-скраб уже успел завоевать мое внимание и доверие.



Немного о самом продукте

Красивая баночка оформленная в приятных светло-зеленых тонах. Банка изготовлена из прочной пластмассы. Внутри скраб зафольгирован.
Цвет скраба — прозрачный, аромат — очень приятный, легкий, не навязчивый, совершенно не косметический. Более свежий. Чувствуется мята и лайм. В общем, мне аромат понравился. Очень свежий. По консистенции фитнес-скраб слегка жидковатый, как желе. Мелкие сорбирующие частички можно не заметить, но они очень хорошо чувствуются, когда приступаешь к использованию. Причем, маленьких частичек присутствует очень много.

На баночке указана все подробная информация. Также написано, что продукт сертифицирован и не тестируется на животных. Еще стоит знак ГОСТ.



Основные составляющие

Что касаемо состава, то тут тоже все порадовало.
Указан такой биоактивный состав (цитирую): гель алоэ, глицерин, экстракт листьев мяты, экстракт лайма, абразив диоксид кремния.

Как по мне очень хороший состав. Столько натуральных и полезных компонентов. Особое внимание хотелось обратить на абразив диоксид кремния. Именно благодаря этому компоненту кожа прекрасно очищена, так же этот компонент хорошо отшелушивает кожу, удаляет ороговевшие клетки. Кожа становится гладкой, молодой и эластичной.

Всем известное алоэ, которое присутствует в составе скорей всего не нуждается в похвалах, так как о его целебных свойствах известно практически каждому. Увлажняет, питает, заживляет мелкие трещинки, обладает мощнейшим противовоспалительным действием.


Лайм — это настоящий природный пилинг. Он не только изумительно освежает, тонизирует кожу, но и наполняет необходимыми полезными витаминами. В сочетании с алоэ делает кожу ровной и гладкой. Запускает активный процесс сжигания жировых клеток и тем самым уменьшения апельсиновой корочки.


Мята — обладает превосходным ароматом, успокаивает и в тоже время освежает.




Что понравилось больше всего?

Особенно понравилось пользоваться таким скрабом с утра, после пробежки. Он прекрасно освежает и деликатносорбирует кожу. Но если приложить больше усилий можно добиться и более жесткого скрабирования. Такого, что кожа слегка порозовеет и почувствуется, что кровь циркулировала по телу.

Скраб от Аравия прекрасно успокаивает мышцы. Прибегаешь, все тело горит, сразу под душик с таким скрабиком, намазался и все моментально проходит.


У меня сухой тип кожи, поэтому могу с уверенностью сказать, что скраб для такого типа подходит отлично. Сухость не беспокоит.


Также в процессе использования мне понравилось:


– скраб не оставляет липкости и других неприятных ощущений после использования, все очень комфортно;
– без каких-либо проблем смывается и наносится, не осыпается, как многие солевые скрабы;
– делает кожу невероятно гладкой, эластичной и идеально очищенной;
– нежная и приятная текстура;
– успокаивает и освежает кожу;
– отлично подойдет для сухой и чувствительной кожи;
–оставляет прекрасный аромат и чувство свежести на коже длительное время;
– экономно расходуется и доступная цена.


Как я его использую?

Наношу на кожу, слегка влажную, распределяю небольшое количество скраба по телу, особое предпочтение отдаю проблемным зонам и начинаю массировать. В общем, в использовании все настолько просто и легко!
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
marinka boiko03
23 марта 2020 года 1 223 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Супер антицеллюлитный фитнес-скраб от Aravia
  Всем доброго времени суток!
Хочу рассказать об еще одном отличном продукте, который мне очень и очень понравился. Это антицеллюлитный фитнес-скраб для тела Anti-Cellulite Lime Scrub от ARAVIA Laboratories. Использовать я начала его совсем недавно, но за такое короткое время фитнес-скраб уже успел завоевать мое внимание и доверие.
Красивая баночка оформленная в приятных светло-зеленых тонах... Читать полностью

« Витамин С в уходе за кожей.The Ordinary Ethylated ascorbic acid 15%. | Тканевая маска от FITO косметик »


Смотрите также:
Комментарии:

23 марта 2020 года
 

24 марта 2020 года
 

24 марта 2020 года
 

24 марта 2020 года
 
Спасибо за обзор.

28 марта 2020 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить