Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Мои пустые баночки за декабрь-январь

Мои пустые баночки за декабрь-январь
Спешу, пока есть время, отчитаться по пустым баночкам. Не спрашивайте, почему нет масок для лица. Я что-то от них отошла. Использую увлажняющую водорослевую маску Marina Kazarina объемом 150 мл. Это очень серьезный объем. Даже при использовании два раза в неделю это средство на несколько месяцев. Поэтому разовые маски покупать не вижу смысла. 150 мл – это действительно супервыгодное решение, к тому же, маска органическая, профессиональная и очень эффективная.

Также я отошла от использования патчей под глаза, потому что посмотрела по совету подруги полезное видео от «Школы естественного омоложения» youtube.com/watch?v=HkcAMhTJf8Q. Всем, кто тратит деньги на патчи, советую посмотреть. Много нового узнаете. А главное – патчей больше никогда не купите.

Также прошу прощения, что нет второй половинки тюбика пасты Sensodyne – наверное, ребенок выбросил. Он и на эти покушался, но я сказала, что это для фото )) И выбрасывать нельзя ))

Итак, мои пустые баночки.

Дневной крем с SPF для комбинированной кожи


Фаворит в моем уходе, как вы наверное уже поняли, - это средства лаборатории органической косметики Marina Kazarina. Вот у меня закончился совершенно роскошный крем - дневной крем для комбинированной кожи лица 30-45 лет/SPF 10. Он идеален для жирной и комбинированной кожи. В нем есть есть SPF защита от солнца. У него водорослевая такая консистенция – полугелевая. Поэтому он в принципе не способен ничего жирнить. Крем просто роскошный. Он не только прекрасно увлажняет, но также нормализует выработку жира, способствует укреплению сосудов (мне это нужнов в области щек), содержит омолаживающую низкомоллекулярную гиалуронку, а потому дает лифтинг эффект, восстанавливает и оздоравливает кожу. Обязательно закажу этот крем еще.

... и бальзам для тела Marina Kazarina

Также от Marina Kazarina у меня закончился бальзам для тела – нежный и, вместе с тем, питательный, с роскошным нежным цветочным ароматом. В нем шикарный набор масел – авокадо, жожоба, ши, есть алое, эфирное масло иланг-иланга, витамин Е. Использовала и для тела и для рук. Полностью органическое, натуральное, хорошо увлажняющее и питательное средство.


Кажется, на просвет видно, что осталось на 1 раз


Гидролат лаванды

Дешевое и эффективное средство для увлажнения лица – гидролат лаванды «Душистый мир». Больше у меня этих спреев не осталось, а доставка из Крыма, конечно, дорогая. Поэтому больше заказывать не буду.


А гидролат замечательный – прекрасно мне подошел для чувствительной кожи. И оказался очень экономичным, просто на удивление. Хотя в нем только 100 мл. Хватило на несколько месяцев. Даже не знаю почему. Наверное, дело в пульверизаторе. Он очень мелко распыляет, поэтому средство расходуется экономично. Разумеется, без спирта и парабенов.

Зубные пасты


И традиционно зубные пасты. Пробовала разные, но стоит мне бросить Sensodyne, как десна воспаляются, а зубы начинает «дергать». Не знаю, в чем дело. Видимо, так и сидеть мне на этой дорогой пасте.

У детеныша закончилась паста Faberlic. Очень ему понравился и вкус, и оформление. Пасту прислала из России подружка в подарок. За что ей большое спасибо)))

Такие вот баночки.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мои пустые баночки за декабрь-январь
  Спешу, пока есть время, отчитаться по пустым баночкам. Не спрашивайте, почему нет масок для лица. Я что-то от них отошла. Использую увлажняющую водорослевую маску Marina Kazarina объемом 150 мл. Это очень серьезный объем. Даже при использовании два раза в неделю это средство на несколько месяцев. Поэтому разовые маски покупать не вижу смысла... Читать полностью

« Сэр Ланселот, или нужен ли мужчине крем? | Оттенки хороши, а вот кисть требует замены »


Смотрите также:
Комментарии:

14 января 2020 года
 
Марина, благодарю за участие!!!
Увидев твой пост, подумала "уже?! Только же год начался!!!" А потом вдруг поняла что уже ж половина месяца пролетела

Марина Тумовская (автор поста)
14 января 2020 года
+1  
да, мне самой это чуднО ))) кажется, что НГ на днях отмечали )))

14 января 2020 года
 
И вообще ещё не так давно встречали 2019

14 января 2020 года
 
Спасибо за рассказ.

14 января 2020 года
+1  
Просмотрела видео.Хотя никогда в жизни не использовала патчи и не собиралась даже.
Полностью согласна с мнением автора видео!
Добавлю,что точно такое же мнение у меня лично и об альгинатных масках! Хотите используйте, хотите нет.Каждая женщина решает сама.
Я не пробовала и не собираюсь.
А насчёт составов патчей автор снова права! Вся гадость в первых строках ингредиентов.И парочка экстрактов в конце, после консервантов.
Остальные средства из твоего поста мне не знакомы,но читаю с интересом!

14 января 2020 года
+1  
Красота
уже пол января как ветром сдуло
а я свой ноября - декабря и января не знаю когда напишу...только фотки в черновик тискаю

15 января 2020 года
 
Ревитонику знаю по инстаграмму и как-то не зашло. А про патчи мне нравится, как рассказывает косметолог Игорь Патрин, тоже на ютуб. Без ужастиков) Он называет эти средства вспомогательными, когда нужно куда-то выйти, убрать мешки и т.п. Но не все патчи одинаково полезны, как и любые средства, все зависит от состава той жидкости, в которой они полощутся.
Я применяю, как и альгинатные маски. Не чаще 1в неделю или по необходимости

Марина Тумовская (автор поста)
15 января 2020 года
+1  
Ms Kristi пишет:
той жидкости, в которой они полощутся
классно сказала


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить