Опубликовала Гостюшка в группе Косметика

Гостюшка. Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка. Декабрь

Гостюшка. Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка. Декабрь
Доброго дня, дорогие майшармелечки!!! С Новым годом!!! Благодарю за внимание к постику и конкурсу!!!

Кстати, о конкурсе: в виду предпраздничный чехарды и подготовки, продлеваю его до конца каникул!!! Тили-мили-трямс!!!

Также чуть позже будет понравившийся многим Мини-конкурс "Мисс новогоднее настроение", который я проводила впервые год назад. Поэтому предупреждаю заранее, чтобы готовили фотки подарков и копили впечатления

Ну, а теперь можно и к отчёту приступить
Отчитываюсь о том, что закончилось у меня в конце 2019 года:

Mix: средства для глаз, бровей, губ, рта и волос


Патчи для глаз и для губ - с АлиЭкспресс. Довольна ими полностью, буду брать ещё. Хорошо увлажняют.

Ополаскиватель Biomed - дома целый запас. Хорошо освежает, очищает. Большой объём, экономичный расход. https://www.mycharm.ru/kosmetika/obzory/opolaskivatel-dlya-polosti-rta-ot-biomed-zabota-s-kokosovym-aromatom/д
Кокосовое масло от ДНЦ - многофункциональная вещь! Подходит для всех частей, но я применяла на волосы, в качестве маски перед мытьём. Классная вещь!

Ореховое масло для ресниц и век "Укрепляющее" от ДНЦ - удобная кисточка, лёгкое, приятно пахнет. Использовала на ночь. У ДНЦ составы натуральные, одна только польза от их средств.

Средства для тела:


Крем для тела "Люби себя" от Lush - большой объём, экономичный расход, приятный аромат и текстура. Писала на него обзор: https://www.mycharm.ru/kosmetika/obzory/produkciya-lush-obyazatelno-nauchit-lyubit-sebya/
Скраб для тела от Фаберлик - очень приятный скраб: классный аромат, какао масло буквально тает на коже, питая её. При случае с удовольствием повторю покупку. Единственный недостаток, помимо не идеального состава, это маленький объем средства. Очень быстро расходуется.

Крем для усталых ног от NanoOrganic - брала для мужа. Это уже вторая баночка. Крем очень хорошо на вены действует: у моего уменьшилось количество судорог ног. Возможно это не только из-за крема, но до его использования было однозначно хуже. Если есть проблемы, советую взять хотя бы раз.

Гель для интимной гигиены Carefree - брала из-за выгодной акции. Качество среднее, но моет хорошо. Дискомфорта не вызывает. Однако брала его как-то в больницу, чтобы не набирать много средств, и использовала в качестве мыла для рук. Так вот: кожа рук сохла! А это наводит на размышления... Скорее всего больше не возьму.

Средства для рук:


Крем для рук от бренда Teana "Увлажнение и питание" с маслом бергамота - при такой огроменной коробке, тюбик всего на 50 мл. Ну никакой экономии бумаги!!!
Цена 150 руб. Аромат и текстура приятные. Больше ничего сказать не могу, но повторно брать смысла не вижу: мало и дороговато. На втором месте в составе стоит глицерин.

Крем для рук от бренда Zepter - получен на сайте как приз. Крем понравился. Но по цене дороговат. Вторым в составе всё тот же глицерин.

Крем для рук "Sense of care" с маслом ши и экстрактом розы - корейский крем. Взяла из-за мимишности упаковки. Ну и потому что кремо-для-рук-маньяк Ну ничего так, на твердую четверку. Формат упаковки сумочный, в ней и лежал.

Крем для рук "Традиции японского маникюра". Витаминизированный крем-антиоксидант создан на основе натурального фруктового воска - ну как с такими обещаниями, да не взять?! Брала в аптеке, был последний экземпляр. Крем понравился, приятный аромат, хорошо увлажняет, в составе помимо глицерина ещё и уреа есть. Вот такой бы с удовольствием повторила: хорошее соотношение цены и качества.


Маска для рук от Vilenta - масочка приятная. Правда не очень удобные пластиковые перчатки, но это мелочи. Смягчает и увлажняет хорошо. Припитки много, хватило на два применения.

Кашемировая маска для рук с кремом-активатором от Cafe Mimi - приятная маска, беру не впервые, буду брать и дальше.

Жидкость для снятия лака от Фитокосметик - нравится, стирает быстро и качественно. Беру не первый и не последний раз.

Средства для лица:


Сыворотка "Моментальный лифтинг" от бренда Теана - не первая упаковка, при возможности возьму ещё. Не скажу, что вижу вау-эффект, но в целом нравится.

Пилинг-скатка для лица и тела "Плацентарный" - использовала для лица и для рук. Скатка приятная, очищала хорошо, катышки к волоскам особо не липли. Сейчас другая, так разница видна не вооруженным взглядом

Пенка для умывания от Кавакс Грин - очень приятная пенка, с натуральным составом. Очень деликатно моет. Макияж смывает плоховато, больше просто для умывания. Кожу не сушит, не стягивает. При случае с удовольствием повторю.

Тоник матирующий от Фаберлик - однажды муж нашёл на ж/д путях целую коробку Теперь использует его после бритья. Ему нравится: кожа не сохнет, дискомфорта и высыпаний нет, дезинфицирует хорошо.

Маска Альгинатная с черникой от бренда Витамин - маска понравилась. Состав натуральный. Писала о ней в конкурсе и вроде даже не раз. https://www.mycharm.ru/post/42702/

Одноразовые маски:


Маска с гиалуроновой кислотой - омолаживающего эффекта за раз не увидишь конечно, но увлажняет хорошо.

Японская маска от Mitomo - подарок Ниночки (nkova09) - очень приятная маска! Прекрасно увлажняет.

Компрессионная маска-сыворотка для лица - прекрасно увлажняет, приятный аромат.

Тканевые маски Beauty Visage от Фитокосметик - нравятся. Брала и буду брать снова.



Патч для подбородка - подарок от Ниночки (nkova09) - о нём я даже целый пост написала : https://www.mycharm.ru/post/44497/

Био-маска питательная от Витэкс - приятная кремовая текстура, аромат. По эффективности ничего не скажу, а дискомфорта не вызвала.

Маски для лица на основе Грязи сакского озера от крымского бренда "Дом природы": маска на основе глины. Хорошо подсушивает жирную Т-зону, очищают. Моей коже очень нравятся.


Пробники разных кремов от бренда Skin Doctors получила вместе с подарком за репост во ВКонтакте, когда выиграла полноразмеры кремов. Кремы приятные, текстура разная, также как и аромат. В целом понравились. Более полное впечатление от этого австралийского бренда конечно же получу при использовании полноразмеров.

Вот на этом наконец-то свой постик заканчиваю Писала в три подхода Большое спасибо всем, кто осилил
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
Гостюшка
2 января 2020 года 2 1035 52 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гостюшка. Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка. Декабрь
  Доброго дня, дорогие майшармелечки!!! С Новым годом!!! Благодарю за внимание к постику и конкурсу!!!
Кстати, о конкурсе: в виду предпраздничный чехарды и подготовки, продлеваю его до конца каникул!!! Тили-мили-трямс!!!
Также чуть позже будет понравившийся многим Мини-конкурс "Мисс новогоднее настроение", который я проводила впервые год назад... Читать полностью

« Изабелла 3175. Пустые флакончики за ноябрь и декабрь | Танистая. Косметические средства, которые подошли к концу. Декабрь. »


Смотрите также:
Комментарии:

2 января 2020 года
 
Марина, везёт вам, тоники коробками находите Столько средств, просто глаза разбегаются.
Бьюти-визаж классные маски. Ещё кокосовое масло DNC никак закончить не могу, хотя аргановое уже два раза покупала.
Твои посты сразу можно в избранное

Гостюшка (автор поста)
2 января 2020 года
+1  
Наташа, благодарю за внимание!!!
Я вообще не понимаю как оно так всё быстро заканчивается: вроде вот только коробка опустела, как снова полнА к концу месяца Я же по одному открываю, за исключением кремов для рук, и пока не добью, новое не трогаю. Вот и расходуется быстрее.
А коробки железнодорожники нет-нет да находят. Раньше чаще было, сейчас давно не слышу. Когда в одиночку, а когда несколько человек, и делят конечно. Китайские тюки находили, коробку с колготками, коробку с лекарствами, коробку с коробками конфет, вот этот тоник. Это только вспомнила навскидку. Может ещё чего было, но до меня не дошло, а потому и не помню С поездов выкидывали видать, а подобрать сами не успевали

3 января 2020 года
 
Много пустых баночек и упаковок потому что ты любишь и умеешь за собой ухаживать, и не думаешь, как некоторые, зачем несколько видов кремов да ещё и маски? Не считаешь это все лишней тратой денег. Зато и выглядишь намного лучше не считающих важным и нужным уход за собой.

Гостюшка (автор поста)
3 января 2020 года
+1  
Наташа, так тут либо есть, либо мазать Радостей в жизни не сильно много, а поэтому занятие нужно такое, чтобы отвлекало Сейчас уже думаю, что лучше очередную маску возьму, чем ту же шоколадку. Типа "побаловать" себя. Опять же, если на лице чего-то нанесено, то рот не открыть
Спортом-то вообще не люблю заниматься, к сожалению, а талию уже сильно скрыло

3 января 2020 года
 
Изабелла3175 пишет:
везёт вам, тоники коробками находите
места наверно знають

2 января 2020 года
 
Опять богатая коллекция! И когда успеваешь столько использовать?
Что за тема с глицерином?Разве он вреден?

Еще 3 вопросика : когда это у вас заканчиваются каникулы?
Что за конкурс Мисс новогоднее настроение?Есть, где почитать условия?

Гостюшка (автор поста)
2 января 2020 года
+1  
Ксюша, благодарю за внимание!!! Каникулы у нас аж до 8 числа. Кто не успел всё выкинуть, однозначно успеет отписаться
Вот, я в прошлом году замутила https://www.mycharm.ru/post/39894/
Глицерин вроде как и не вреден, но всё равно состав удешевляет. Сколько уж читала, что он из кожи влагу вытягивает, если дома сухой воздух. Хотелось бы его не в первых рядах видеть. А то он сразу следом за водой идёт. А остальных ингредиентов тогда сколько, пару капель на бочку?

2 января 2020 года
 
Воды всегда около 70,%,остальных ингредиентов 30%.Консервантов всегда около 1%.Считай остальные.
Глицерин не считается вредным.Это миф.Но если его много,средства липкие.
Прочту непременно о конкурсе! Спасибо!
А у нас 7 на работу!!! Ура!!!
Дети на каникулах выжимают из нас все соки. Скорей бы занятия возобновились!

Гостюшка (автор поста)
2 января 2020 года
+1  
Это да, они у тебя привыкли к движухе, дома это очень проблематично организовать Сил и терпения тебе! И скорейшего выздоровления! А то с болезнью ещё сложнее с ними
Ну, они поначалу все липковатые, а когда высыхают, то норм. Или впитываются, скорее всего. Я ещё люблю так щедро мазать, с горкой

2 января 2020 года
 
Да я уже здорова! Тьфу-тьфу.Сироп бузины поставил меня на ноги! Вчера уже на карусели ездили, сегодня к морю.
Насчёт крема-- лучше меньше мазать.А после впитывания маслицем поверх крема.Ручки будут как шёлк.

Гостюшка (автор поста)
3 января 2020 года
+1  
А какое маслице?
Маму быстро на ноги ставят, там и упасть не дадут

3 января 2020 года
 
Да любое- жожоба,аргана, макадамия, абрикоса, миндаля...

Гостюшка (автор поста)
3 января 2020 года
+1  
Приму к сведению!

3 января 2020 года
 
Alouisa пишет:
Глицерин не считается вредным.Это миф
считается. если его в составе много (если он в начале списка).

3 января 2020 года
 
Честно, никогда меня не напрягал.Ни в сыворотках,ни в кремах.
Потому что многие производители вместо глицерина используют спирт денатурат.Вот это уже проблема!
Полезные веществам растворяются в 2 ингредиентах: глицерине или спирте.

2 января 2020 года
 
Много всего! С пустышками! Ничего не пробовала.)
Высшее Я мне подарило песню, всю новогоднюю ночь её писала и пела, больше никаких подарков нет, кроме сертификата на 1000 р. на Озон, выиграла в Золотой Лихорадке Альпен Гольд.

Гостюшка (автор поста)
3 января 2020 года
+2  
Вдохновение это действительно настоящий Дар
А сертификат это вообще замечательно: выберешь то, что сама захочешь

4 января 2020 года
 
Да, в суете он может и не посетить, обычно приходит, когда открыта, слушаю музыку космическую и голосом пропеваю, чтобы не сбиться с Потока. Вчера сеанс выхода из тела смотрела о Шекспире, что он был биоробот, через него писала сущность с планеты Рыб, сам он был почти неграмотным, медленно писал, поэтому у него был писарь, думал, что бог ему информацию подаёт. И Моцарт такой же был. Мы все, как антенны, ловим, мысли не все наши, иногда приходит такое, о чём ты не можешь знать.
Я на мониторные наушники Аудио-Техника коплю сертификаты, чтобы сразу купить на все 3, последние 2 ещё не выслали, а 1-ый летом выиграла у Мистера Лиса сидр.
У меня к тебе есть дело, напишу в ЛС.

Гостюшка (автор поста)
4 января 2020 года
+2  

3 января 2020 года
+1  
муж нашёл на ж/д путях целую коробку обалдеть

Гостюшка (автор поста)
3 января 2020 года
+1  
Ага Сейчас уже и срок годности прошёл, а муж с ней расстаться никак не желает. Сколько-то раздал, а остальное пользует. Я не трогаю ни средства, ни его, пока высыпания не начались
А прошлой зимой он мешок из-под сахара (в которых по 50 кг фасовка) полный стерляди приволок замороженной: сходил мусор выкинуть после нового года, называется У нас рядом коттеджный поселок богатый, вот видимо им либо не понравилась, либо обожрались: накормили родню, знакомых, у некоторых даже с икрой попались. Не стали конечно говорить откуда взялось, чтобы не переживали , но там прямо рыбонька к рыбоньке, явно улов свежий был. Или с фермы. Вот так-то
А нам, кстати, она не понравилась. Моему лучше минтай, а мне сёмга

3 января 2020 года
 
их богатых не понять

Гостюшка (автор поста)
3 января 2020 года
+1  
Мы их мысленно поблагодарили Молодцы хоть, что просто рядом складывают. Забота о людях Ну и повезло, что кошки и собаки раньше не добрались.

3 января 2020 года
 
Гостюшка пишет:
Ну и повезло, что кошки и собаки раньше не добрались.

3 января 2020 года
 

просто кладезь космотпремудростей

Гостюшка (автор поста)
3 января 2020 года
 
Танюша, благодарю!!!

3 января 2020 года
 

3 января 2020 года
 
Мариночка,столько всего интересного!

Гостюшка (автор поста)
3 января 2020 года
+1  
Благодарю за внимание, Ниночка!!!

4 января 2020 года
 
Всегда с удовольствием читаю о новинках.

Гостюшка (автор поста)
4 января 2020 года
+1  
И я: вдруг надо чего-то, а я не в курсе

4 января 2020 года
 
Да,сейчас,что ни день,то новинка! Руку на пульсе держать надо!

Гостюшка (автор поста)
4 января 2020 года
+1  
Это точно

5 января 2020 года
 
Зато ориентируемся,что подходит,что нет!

Гостюшка (автор поста)
5 января 2020 года
+1  
Да, я уже даже часть просто отодвигаю, завидев состав

6 января 2020 года
 
Опытными и грамотными становимся!

Гостюшка (автор поста)
6 января 2020 года
+1  
Мудреем с каждым днём

6 января 2020 года
 
Есть по этому поводу анекдот о шотландской мудрости.
Счастье не купишь. Но плакать в «Мерседесе» удобнее, чем на велосипеде.

Гостюшка (автор поста)
6 января 2020 года
+1  
Однозначно

6 января 2020 года
 

3 января 2020 года
 
Спасибо за пост! Гды ты берёшь средство от Теана?

Гостюшка (автор поста)
3 января 2020 года
 
Благодарю за внимание, Зульфия!!! Именно эти сыворотки я брала в Ленте. Они тогда с обалденной скидкой были, вот я и скупилась. А сейчас они 600 руб и выше. У меня рука не поднимается, мне кажется что не стоят они столько сколько просят. А остальное всё на их сайте беру. Мне рассылка с акциями приходит. В магазинах гораздо дороже и маски их, и те же кремы.

5 января 2020 года
 

3 января 2020 года
 
Хорошая у тебя опять коллекция пустышек!

Гостюшка (автор поста)
3 января 2020 года
+1  
Благодарю за внимание, Наташа!!!

4 января 2020 года
 
Молодец! Опять много пустышек получилось

Гостюшка (автор поста)
4 января 2020 года
 
Люба, благодарю за внимание!!!

5 января 2020 года
 
как много, однако я прям совсем "отстаю"

Гостюшка (автор поста)
5 января 2020 года
 
Да нееее, не отстаешь
Благодарю за внимание, Кристина!!!

6 января 2020 года
 

9 января 2020 года
 
Марина, у тебя как всегда стооооолько всего
Когда ты это все тратить успеваешь?

Гостюшка (автор поста)
9 января 2020 года
+1  
А вот же, в декабре
Благодарю за внимание, Марина!!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить