Новогодние шедевры: настроение праздника с Золотой маркой®

В коллекции Золотая марка® от «Россия» — щедрая душа!® представлен богатый выбор вкусов и идей для подарков самым близким: изысканный декорированный шоколад, праздничные наборы и изумительные двуслойные конфеты с карамелью и арахисом.


Зима на подходе, скоро начнется обратный отсчет до Нового года. Какие чудеса вы готовите для своих друзей и близких? Золотая марка® поможет выразить лучшие чувства и подарить любимым настоящий праздник, чтобы самая волшебная ночь в году прошла ярко и радостно.

В каждом из нас живет ребенок, который трепещет в ожидании новогоднего чуда. Помните то трогательное волнение, с каким мы в детстве бежали к елке? В подарке, который мы находили, обязательно был шоколад. Золотая марка® — это вкус праздника родом из детства, но в новом облике.

Кондитеры марки «Россия» — щедрая душа!® внесли свой вклад в разработку инноваций в мире шоколада. Например, в линейке Золотая марка® Дуэты классический формат плитки, знакомый каждому, дополняет уникальный дизайн, вдохновленный эстетикой шоколадных шедевров ручной работы.
Хороший шоколад — это подарок, с которым сложно ошибиться. Особенно если это шоколад-сенсация в авторском дизайне, словно созданный вручную мастерами-кондитерами.

Специально к Новому году Золотая марка® предлагает подарочный набор с двумя бестселлерами: шоколадом Золотая марка® Дуэт в молочном и Золотая марка® Дуэт c фундуком.



Золотая марка® Дуэт в молочном — это контрастное сочетание ароматного молочного шоколада с арахисом и хрустящего драже в шоколаде трех сортов, которое искусно украшает плитку. Золотая марка® Дуэт c фундуком — молочный шоколад с бисквитом, посыпанный дробленым фундуком, — стал самым популярным вкусом уходящего года. Теперь лесные орехи не спрятаны внутри, а лежат прямо на поверхности шоколадки, что создает совершенно другое восприятие вкуса.
Эта идеально подобранная пара декорированного шоколада станет достойным подарком, который не нуждается в дополнительных деталях.

Еще больше праздника — в каждом кусочке эксклюзивной лимитированной новинки Золотая марка® Дуэт с ароматом корицы. Новогодний дизайн и ни с чем не сравнимый вкус белого шоколада с корицей и кусочками печенья создают ту самую атмосферу, которая делает Новый год одним из любимых праздников в России.

Не знаете, что выбрать? Попробуйте конфеты Золотая марка®. В элегантном шоколадном стаканчике соединяются тающая карамель и кусочки арахиса — и все это под нежной начинкой «крем-карамель». Завершает композицию аккуратная капелька молочного шоколада.

Сегодня шоколадная фабрика «Россия» — одно из крупнейших производств в Европе. Сохраняя традиции и используя оригинальную рецептуру, самарские кондитеры с помощью современных технологий создают сладкие произведения искусства наивысшего качества.


Выберите свой вкус праздника с шоколадом Золотая марка®:

- Золотая марка® Дуэт в горьком
- Золотая марка® Дуэт в молочном
- Золотая марка® Дуэт в клубничном
- Золотая марка® Дуэт в карамельном
- Золотая марка® Дуэт с миндалем
- Золотая марка® Дуэт с фундуком
- Золотая марка® Дуэт с ароматом корицы
- Конфеты Золотая марка® с карамелью и арахисом



Следуя традициям и оригинальной рецептуре, «Россия» — щедрая душа!® постоянно совершенствует ассортимент, чтобы вы могли радовать близких любимым шоколадом. В основу бренда заложены две главные ценности: душевность и щедрость. Шоколад «Россия» — щедрая душа!® создан для того, чтобы даже самый небольшой сюрприз стал по-настоящему душевным.

Золотая марка® — особый символ щедрости!
Душевных праздников!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новогодние шедевры: настроение праздника с Золотой маркой®
  В коллекции Золотая марка® от «Россия» — щедрая душа!® представлен богатый выбор вкусов и идей для подарков самым близким: изысканный декорированный шоколад, праздничные наборы и изумительные двуслойные конфеты с карамелью и арахисом.
Зима на подходе, скоро начнется обратный отсчет до Нового года. Какие чудеса вы готовите для своих друзей и близких... Читать полностью

« ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ С КУЛИНАРНОЙ АКАДЕМИЕЙ LG | Продюсерский центр «Дилявер» представляет! Премьера! Новогоднее ФИКСИ-ШОУ «РАЗБУДИ ДЕДА МОРОЗА» »


Смотрите также:
Комментарии:

26 декабря 2019 года
 
я пробовала горький. мне понравился


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить