Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Конкурс "Один день из жизни волос" с Schwarzkopf и сервисом Choicify

Привет, дорогие МайЧармельки!

Наши волосы - настолько неотъемлемая часть нас и нашей жизни, что мы редко задумываемся о том, какую жизнь проживают они: мытьё, сушка, укладка - привычная рутина, которая, однако, значит гораздо больше, чем нам кажется.
Расскажите нам о дне своих волос!

Рады сообщить о старте увлекательного конкурса "Один день из жизни волос", спонсор которого, бренд Schwarzkopf, предоставляет призы для победительниц - 4 призёров смогут выбрать 3 любые краски из ассортимента Schwarzkopf, подобрать оттенки которых можно будет с помощью онлайн-сервиса Choicify!


Этой зимой компания Henkel совместно с сетью гипермаркетов Ашан представила первый онлайн-сервис Choicify, который за пару кликов подберет подходящий оттенок краски для волос. Проект поможет покупателю разобраться в многообразии окрашивающих средств на полках магазинов и выбрать продукт, который точно поможет достичь нужного оттенка.
Миллионы женщин по всему миру выбирают домашнее окрашивание: это быстро, безопасно и недорого. А эффект, который оказывает правильно подобранная краска для домашнего окрашивания, не уступает салонному.
Эксперты Henkel знают, что потребителю нелегко разобраться в широком ассортименте красок, представленных на полках магазинов. И специально для тех, кто предпочитает окрашивать волосы дома, Henkel представляет сервис по подбору красок Choicify. Глобальный проект компании уже успешно реализован в Германии и других европейских странах.

В России сервис Choicify эксклюзивно представлен в сети гипермаркетов Ашан. В программе собраны все краски, представленные в ассортименте магазина, вне зависимости от бренда и производителя. Получить персональную рекомендацию по выбору краски для волос очень просто: для этого необходимо просто указать нынешний цвет волос и выбрать желаемый оттенок. Далее Choicify предоставит выборку красок из актуального ассортимента магазина, с помощью которых получится добиться желаемого оттенка.

Сервис индивидуальной консультации по цвету волос Choicify поможет потребителю избежать покупки неправильного продукта и более подробно ознакомиться с ассортиментом бренда.
Подробная информация на сайте проекта: https://choicify.ru/auchan/

*После подведения итогов конкурса победительницам будет предложено воспользоваться онлайн-сервисом, затем прислать скрин-шоты предложенных оттенков организаторам конкурса, и дожидаться получения приза.

Photo by Mitchell Hollander on Unsplash

Подробнее о правилах конкурса>>>
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Конкурс "Один день из жизни волос" с Schwarzkopf и сервисом Choicify
  Привет, дорогие МайЧармельки!
Наши волосы - настолько неотъемлемая часть нас и нашей жизни, что мы редко задумываемся о том, какую жизнь проживают они: мытьё, сушка, укладка - привычная рутина, которая, однако, значит гораздо больше, чем нам кажется.
Расскажите нам о дне своих волос... Читать полностью

« Конкурс "Уход за кожей в зимнее время" с Barnangen | С Новым Годом! »


Смотрите также:
Комментарии:

20 декабря 2019 года
 
ух ты

20 декабря 2019 года
 
Ни чё се , вот это приз

20 декабря 2019 года
 
Классный приз!!!

21 декабря 2019 года
 
Очень интересный приз

21 декабря 2019 года
 
Почти все красят волосы, классный приз!

21 декабря 2019 года
 

26 декабря 2019 года
 
Здорово!

3 января 2020 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить