Опубликовала Ivetta-52 в личном дневнике

Мари Лафоре: мы ее любили, любим и будем любить!

В 70-80-е годы прошлого века по телевидению часто были концертные программы с участием иностранных артистов. Одной из любимых певиц была Мари Лафоре из Франции: потрясающе красивая, элегантная, загадочная! В Яндексе, правда, написано, что она - швейцарская певица. Мы, молодежь того времени, ее обожали! Записи с ее песнями сохранились на бобинах и кассетах: у кого что было! Она прожила яркую, творческую жизнь и умерла 3 ноября этого года. Но для нас она по-прежнему молода и хороша собой!

Однажды у нее была гладкая прическа, но когда она повернулась спиной, то оказалось, что это - стрижка! Оказывается, можно и так!

Я попыталась вставить свою любимую песню в ее исполнении под названием "Viens, viens...", что в переводе означает "Вернись, вернись..." Кажется, не получилось...

https://youtu.be/i5QAQFdZgYU
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Ivetta-52
9 ноября 2019 года 614 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мари Лафоре: мы ее любили, любим и будем любить!
  В 70-80-е годы прошлого века по телевидению часто были концертные программы с участием иностранных артистов. Одной из любимых певиц была Мари Лафоре из Франции: потрясающе красивая, элегантная, загадочная! В Яндексе, правда, написано, что она - швейцарская певица. Мы, молодежь того времени, ее обожали! Записи с ее песнями сохранились на бобинах и кассетах: у кого что было... Читать полностью

« Дождь - это красиво! | Знаменитости в детстве и сейчас »


Смотрите также:
Комментарии:

9 ноября 2019 года
+1  
Мари еще и интересные образы воплощала на экране,с Аленом Делоном"На ярком солнце",фильм принес ей успех.
У Мари Лафоре был свой стиль исполнения песен,который отличался от основной массы певиц,идущих на поводу у моды со своими шлягерами,она же осталась запоминающейся единицей.

Ivetta-52 (автор поста)
9 ноября 2019 года
+1  
hsaffpann пишет:
на экране,с Аленом Делоном
Знаю, но не видела. Стоит посмотреть по Интернету: теперь все возможно! Да, она была удивительной!

9 ноября 2019 года
+1  
Обожаю старые французкие фильмы хотя,даже современные очень такие острые,ироничные и сдобренные отменным юмором.
Выше упомянутый фильм стоит посмотреть,Мари молода и по интеллектуальному эротична и красавчик Ален Делон с чарующим синим взором,не оставят равнодушных к картине.

Ivetta-52 (автор поста)
9 ноября 2019 года
+1  
hsaffpann пишет:
Обожаю старые французкие
Во французских фильмах есть душа, чего не скажешь про Голливудские. У америкосов операторские съемки отпад, сюжеты закручены, но все как-то поверхностно. Есть, конечно, и хорошие, но меньше, чем во Франции.

9 ноября 2019 года
+1  
Американский кинематограф пресный,плоский по юмору и предсказуемый в сюжетных линиях,все эти трах-бах мне вообще не нравятся,так пустошь.Если мне,вдруг возжелается жесткого экшена с закрученной историей,то все равно мой взор будет обращен к французкому"Доберман" и более-менее свежему "Антиган"с Жаном Рено,а про"Профессионала"...вообще промолчу,по сей день фаворитный.

Ivetta-52 (автор поста)
10 ноября 2019 года
+1  
hsaffpann пишет:
Американский кинематограф
Но как запретный плод, Голливуд долго нас манил. Взять хотя бы фильм "Великолепная семерка" - фуфло, а мальчишки 15 лет ходили по 8-9 раз, да и взрослые - тоже.

10 ноября 2019 года
+1  
В то время,когда страна была за непробиваемым железным занавесом,любой ветерок казался манящим ветром ярких перемен и ни с чем несравнимых впечатлений.Тот мир со своими манящими постерами и этикетками,просто не мог оставить равнодушными,особенно детей,которые тянуться ко всему яркому,а нам казалось,что мы глубоко болеем серой неизлечимой болезнью,по этой причине и тянулись ко всему цветному и блестящему,даже непонимая,что это простая фальшивка.И многое принимали за чистую монету.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить