Опубликовала sofya klim в личном дневнике

Тональный крем на каждый день.

Девочки всем привет! Пришла к вам за советом, помогите пожалуйста подобрать тональный крем для комбинированной кожи? Желательно что-то не дорогое. Кожа комби, больше склонна к жирности, расширенные поры, с приходом осени появились шелушения. Жду ваших советов, заранее спасибо!
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
sofya klim
24 октября 2019 года 240 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Тональный крем на каждый день.
Девочки всем привет! Пришла к вам за советом, помогите пожалуйста подобрать тональный крем для комбинированной кожи? Желательно что-то не дорогое. Кожа комби, больше склонна к жирности, расширенные поры, с приходом осени появились шелушения. Жду ваших советов, заранее спасибо! Читать полностью


Смотрите также:
Комментарии:

25 октября 2019 года
 
А как за кожей ухаживаете?Шелушения-- это не хорошо.Ни один тональный их не исправит.

27 октября 2019 года
 
У марки Revlon есть неплохие тональные крема, могу посоветовать Colorstay Makeup For Combination-Oily Skin, средней плотности тон, который не сушит кожу, не подчеркивает шелушений, маскирует все покраснения, пигментные пятна, я сама таким пользуюсь.

sofya klim (автор поста)
27 октября 2019 года
 
Никогда не пользовалась тональными Ревлон, сколько же стоит такой тон?

27 октября 2019 года
 
В среднем такой тон объемом 30 мл. стоит 500-600 руб., в зависимости от того места где покупаешь. На сайтах типа озона и вб, иногда бывают очень хорошие акции, например последний раз я попала под акцию 1+1, один тон берешь второй в подарок, или же просто скидки, по мне так это совсем бюджетно.

sofya klim (автор поста)
27 октября 2019 года
 
Цена меня более чем устраивает)) Ну , а как на коже он себя ведет? Поры не забивает? Я тональным кремом каждый день пользуюсь.

30 октября 2019 года
 
В целом отлично, не плешивит в течение дня, поры не забивает, по крайней меря я не замечала у себя ничего такого. Единственное может немного отпечатываться на телефоне/одежде, но какие тональники этим не грешат)) В любом случае за такую цену, это хороший тон.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить