Это их хобби и они его любят. Лучшие независимые визажисты России

Наверняка ты знаешь лучших специалистов Москвы, а если нужно поехать в гости за её пределы? Лови наш рейтинг: топ - 5 независимых визажистов России.


1. Олеся Нефёдкина. Уфа. Именно она работает со знаменитостями, приезжающими в Уфу на гастроли. Признана лучшим визажистом Уфы, приняв участие в крупном всероссийском телевизионном проекте о стиле «Рогов. Студия. 24». Олеся является победительницей конкурсов визажистов масштаба страны, а сейчас уже полноценным членом жюри с многолетним стажем работы. Большую часть времени Олеся находится в Уфе, но регулярно уезжает давать мастер-классы в другие города России.


2. Дина Беккер. Казань. У Дины своя небольшая студия, где всё сделано со вкусом. Она любит создавать незабываемые образы. Волю фантазии Дина даёт во время съёмок телепередачи на телеканале СТС, где она делает макияж героиням. А так же Дина ежегодно готовит претенденток на титул «Мисс бикини». Девушки с её макияжами часто занимают призовые места. У Дины своя школа, где она рассказывает будущим визажистам азы профессии. И макияж сделает и научит.

3. Елена Меньшик. Сочи. Будучи очень востребованным визажистом в городе Челябинск, Елена решилась на переезд и быстро открыла свою студию в Сочи. Яркие макияжи, которых все ждут, стали её визитной карточкой. Специалист высокого уровня сможет работать в любом городе, даже начав всё с нуля. Елена прекрасный тому пример. Профессионализм и деликатный подход к каждому - это то, на что вы смело можете рассчитывать, обратившись к Елене.

4. Евгения Ежова. Ижевск. Если ты талантлив - тебя заметят даже в очень маленьком городе. Евгения доказала это своим примером. Не имея денег на косметику (ей пришлось занять у мамы) Евгения быстро стала самым востребованным мастером в городе. "Клиент чувствует, когда к нему относятся с любовью. Клиент понимает сколько стараний вложено". Красивые слова и результат на лицо. Самый известный визажист Ижевска собирается переезжать в Москву. Но пока Евгения в своём родном городе, и ты сможешь попасть в её волшебные руки.

5. Евгения Зиновьева. Екатеринбург. Евгения создала самую стильную студию в городе, участвовала в сьёмках телепередачи на канале ТНТ про будни визажистов и даже выпустила кисти под своим брендом. Талантливый визажист, к которому точно можно смело обратиться, будучи в Екатеринбурге. Девушки этого города признали её лучшей.


Таков наш рейтинг специалистов сферы макияжа, живущих и работающих по всей России.

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Это их хобби и они его любят. Лучшие независимые визажисты России
  Наверняка ты знаешь лучших специалистов Москвы, а если нужно поехать в гости за её пределы? Лови наш рейтинг: топ - 5 независимых визажистов России.
1. Олеся Нефёдкина. Уфа. Именно она работает со знаменитостями, приезжающими в Уфу на гастроли. Признана лучшим визажистом Уфы, приняв участие в крупном всероссийском телевизионном проекте о стиле «Рогов. Студия. 24»... Читать полностью

« AUSSIE И РЕГИНА ТОДОРЕНКО – СТАРТ ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНОГО ПАРТНЕРСТВА | ДЕТОКС ДЛЯ ВОЛОС И КОЖИ ГОЛОВЫ ОТ HEAD & SHOULDERS »


Смотрите также:
Комментарии:

26 сентября 2019 года
 
Ещё бы их работы посмотреть...

26 сентября 2019 года
 
Мне бы кого в Москве поскромнее)) А то никак стрижку не решусь сделать. Просто боюсь. что напортачат!

27 сентября 2019 года
 
Да, хотелось бы на работы взглянуть, чего они там наворотили!

27 сентября 2019 года
 
Я смотрела их работы по телевизору, они действительно классные!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить