Опубликовала marinka boiko03 в группе Косметика

Конкурс. Marinka.boiko03. Пустые баночки. Сентябрь

В моей жизни в этом месяце произошло знаменательное событие – после двухлетнего декретного я вышла на работу. Трудно и волнительно одновременно! Буду стараться все успевать. Так что отчет по закончившимся баночкам пишу сейчас, когда выдалась минутка.



Органическая сыворотка «Сияние» от Marina Kazarina – молодость и сияние

О средствах Marina Kazarina я была наслышана на нашем сайте. Подумалось, что в моем уходе такая сыворотка будет очень кстати. У неенет особых возрастных ограничений и времени использования. Она всегда «в тему» - молодость и сияние каждой из нас пригодится.

Сыворотка эта увлажняющая и омолаживающая. В ней содержится низкомоллекулярный гиалуронат натрия, повсеместно применяющийся для омоложения. Сыворотка дает эффект лифтинга. Причем, сразу же.
Кроме гиалуроната натрия в ней содержится биоферментированная ламинария и другие омолаживающие компоненты – масло макадамии, масло арганы, масло виноградной косточки. А также гель алое вера, ниацинамид и Витамин Е. Прекрасная сыворотка – море восторга!



Крем для рук и тела Dream Cream – никакой сухости рук

Кремы для рук я обожаю и использую несколько штук одновременно. В сентябре у меня закончился «Дрим Крим» - самый известный лашевский крем для лица и тела. У меня была небольшая баночка – вариант для сумки (45 граммов). У крема яркий запах и сильные питательные свойства.



Каких только полезных компонентов тутнет – овсяное молочко, масло какао, розовая вода, масло оливы, масло аптечной ромашки, масло чайного дерева, масло лаванды. Все для рук – отлично напитывает кожу и предотвращает сухость.
Пять таких баночек можно сдать в магазин и получить бесплатно свежий продукт.



«Роузгард» с содержанием куркумина – сильнейшего антиоксиданта

Последний месяц я принимала «Роузгард» Herbalife. Это бад на основе куркумина. Возможно, и вы знаете о пользе куркумина – сильнейшего антиоксиданта. В продаже можно найти бады на его основе разных фирм. У меня Herbalife.




Понравилось, что здесь не только куркумин в составе, а также розмарин, порошок брокколи и капусты, кальций, витамины А, С, Е.



Nivea – питание и защита (мыло)

Вот такое мыло я долго использовала на кухне. Имеет классический нивеевский запах. Очень экономичное – пару капель вполне достаточно. Удобный дозатор. Действительно не сушит руки. Полезное средство в хозяйстве.




Ёршик для зубов «Лакалют»: дело не пошло...

С ёршиком, боюсь, мне придется расстаться. Я купила набор ершиков по совету стоматолога. Дескать, лучшее средство очищения зубов. Пользоваться не могу – совершенно неудобно. Не представлю, как им можно чистить зубы. У кого есть опыт использования ёршиков – поделитесь, как вам.

Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
marinka boiko03
18 сентября 2019 года 1892 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Конкурс. Marinka.boiko03. Пустые баночки. Сентябрь
  В моей жизни в этом месяце произошло знаменательное событие – после двухлетнего декретного я вышла на работу. Трудно и волнительно одновременно! Буду стараться все успевать. Так что отчет по закончившимся баночкам пишу сейчас, когда выдалась минутка.
О средствах Marina Kazarina я была наслышана на нашем сайте. Подумалось, что в моем уходе такая сыворотка будет очень кстати... Читать полностью

« Подарочки от Мариночки (Гостюшки) за конкурс "Мои косметические экземпляры добравшиеся до донышка". Август | Суперувлажнение с натуральным кремом «Пантика» »


Смотрите также:
Комментарии:

19 сентября 2019 года
 
Поздравляю с выходом из декрета а я пожалуй ещё посижу у меня с -ёршиками тоже не сложилось

19 сентября 2019 года
 
Никогда не видела такое мыло-Жидкое крем мыло от "Нивея". Этот бренд мне нравится, мыло наверно тоже хорошее.
А бады «Роузгард» Herbalife понравились?
Ну а про органическую сыворотку «Сияние» от Marina Kazarina и спрашивать не буду, знаю, что очень хорошая.
Спасибо за обзор!!!

19 сентября 2019 года
 
Мариша, благодарю за участие и поздравляю с выходом на работу!!!
Казарину ещё не пробовала, а вот Лаш нежно люблю
С ершиками тоже не сложилось. Мне кажется что они подойдут только тем, у кого широкое междузубное пространство. Нить гораздо удобнее.

19 сентября 2019 года
 
Интересный наборчик

19 сентября 2019 года
 
Поздравляю с выходом на работу!
Ничего из этого не пробовала

19 сентября 2019 года
 
marinka boiko03 пишет:
Ёршик для зубов
Я о таких даже и не слышала

19 сентября 2019 года
 
Тоже купила ершики по совету стоматолога для чистки между коронками и десной. Вообще не смогла пользоваться . Десны слабые- сразу начали кровоточить. Так и лежат ершики..

19 сентября 2019 года
 

27 сентября 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить