Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Ники Минаж завершает музыкальную карьеру

Ники Минаж завершает музыкальную карьеру
Известнейшая рэперша планеты приняла непростое решение о завершении своей весьма успешной музыкальной карьеры – отныне тридцатишестилетняя Ники (впрочем, ее настоящее имя вовсе не Ники – в реальной жизни певицу зовут Оника Таня Мараж!) желает целиком и полностью посвятить себя будущей семье: совсем скоро состоится ее бракосочетание с Кеннетом Пети. Кстати, многие поклонники совершенно не одобряют выбор звезды, а все из-за его довольно сомнительного прошлого: оказывается, Кеннет был осужден за непредумышленное убийство и за изнасилование. Что же касается карьеры Ники, то на ее счету имеются четыре удачных музыкальных альбома, а также целый ряд престижных музыкальных наград. Поклонники Ники по-прежнему искренне верят в то, что певица все-таки передумает покидать сцену и будет продолжать радовать их своим творчеством и дальше!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
8 сентября 2019 года 1 799 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ники Минаж завершает музыкальную карьеру
  Известнейшая рэперша планеты приняла непростое решение о завершении своей весьма успешной музыкальной карьеры – отныне тридцатишестилетняя Ники (впрочем, ее настоящее имя вовсе не Ники – в реальной жизни певицу зовут Оника Таня Мараж!) желает целиком и полностью посвятить себя будущей семье: совсем скоро состоится ее бракосочетание с Кеннетом Пети... Читать полностью

« Деми Ловато поделилась снимком в бикини без фотошопа, продемонстрировав всем свой целлюлит | Будущая мамочка Эшли Грэм облачилась в латекс »


Смотрите также:
Комментарии:

11 декабря 2019 года
+1  

Olik01 (автор поста)
11 декабря 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить