Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Селена Гомес прекратила общение с отдавшей ей свою почку подругой

Селена Гомес прекратила общение с отдавшей ей свою почку подругой
Около двух лет назад Селене Гомес, страдающей красной волчанкой, пришлось пережить пересадку почки, а стать донором решилась актриса Франсия Райса, близкая подруга звезды. После операции Селена была очень благодарна подруге за ее неоценимую помощь, и девушек часто видели вместе – они путешествовали вдвоем, вместе давали интервью и не без удовольствия позировали тандемом на красных дорожках. Однако совсем недавно стало известно о том, что подруги уже достаточно давно не общаются – почти год! Общие знакомые девушек рассказали, что Селена и Франсия не только не виделись, но даже не разговаривали еще с октября 2018 года! И они предполагают, что причиной тому стал весьма разгульный и нездоровый образ жизни Селены – некоторое время спустя после трансплантации почки знаменитость неоднократно видели нетрезвой на различных вечеринках и в барах, а потом она и вовсе угодила в реабилитационный центр. Поэтому не исключено, что Франсия просто не смогла простить подруге столь пренебрежительного отношения к собственному здоровью, и именно поэтому девушки отдалились друг от друга!

Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Olik01
1 августа 2019 года 1 35174 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Селена Гомес прекратила общение с отдавшей ей свою почку подругой
  Около двух лет назад Селене Гомес, страдающей красной волчанкой, пришлось пережить пересадку почки, а стать донором решилась актриса Франсия Райса, близкая подруга звезды. После операции Селена была очень благодарна подруге за ее неоценимую помощь, и девушек часто видели вместе – они путешествовали вдвоем, вместе давали интервью и не без удовольствия позировали тандемом на красных дорожках... Читать полностью

« Елизавета II обзавелась четырьмя квартирами в российской столице | Анастасия Тарасова поведала о единственной причине, по которой она перестала бы общаться даже с мужем »


Смотрите также:
Комментарии:

1 августа 2019 года
+1  
Насколько я помню, Гомес не просто так угодила в реабилитационный центр. Только пару дней назад читала статью о том, что как раз в конце 2018 года она несколько раз была госпитализирована из-за проблем со здоровьем, тут еще и Бибер ее в очередной раз бросил, потом вообще женился, после чего Селену положили в психиатрическую клинику. В статье подчеркивалось, что Гомес до сих пор страдает от депрессии, о чем говорила в интервью на недавнем Каннском фестивале.
Не являюсь поклонником или знатоком жизни данных исполнителей, но жалко ее. Такая молодая и так много проблем со здоровьем. Надеюсь, что девушки помирятся.

Olik01 (автор поста)
2 августа 2019 года
 
Riglis пишет:
жалко ее. Такая молодая и так много проблем со здоровьем

2 августа 2019 года
+1  
Мне жаль глупую подругу,которая в результате донорства стала инвалидом,а реципиенту хоть бы хны.
Никогда не любила Селену,так пустышка без прошлого,настоящего и конечно без будущего.
Ни один человек в мире не стоит,вот таких жертв.Ну,да хрен с ней,жизнь уже не раз отворачивалась от этой барышни....следующего шанса на выживание может просто непредоставится.

Olik01 (автор поста)
3 августа 2019 года
+1  
hsaffpann пишет:
Мне жаль глупую подругу,которая в результате донорства стала инвалидом,а реципиенту хоть бы хны.
И мне тоже!

hsaffpann пишет:
Ни один человек в мире не стоит,вот таких жертв.
Полностью согласна!

3 августа 2019 года
 
hsaffpann пишет:
Ни один человек в мире не стоит,вот таких жертв
А как же дети, родители? Они у Вас тоже не стоят таких жертв?

3 августа 2019 года
 
Да,и это абсолютно правильно.Я ни когда не позволила бы себя спасать за чужой счет,но и мои органы все-таки должны остаться при мне.
Лицемерить в вопросе донорства-реципиенства не стану,мне все эти манипуляции не по душе.

2 августа 2019 года
+2  
Даже не знаю что сказать, ведь такой образ жизни Селена начала вести видимо давно и подруга о нем знала, тем не менее согласилась на донорство, это была ее решение, что уж теперь жалеть о сделанном, в прошлом мы ничего изменить не можем. Я бы тоже перестала общаться с такой "подругой"

Olik01 (автор поста)
3 августа 2019 года
 
Цумон пишет:
Я бы тоже перестала общаться с такой "подругой"
И я бы перестала! Ей, елки-палки, можно сказать, жизнь подарили заново, а она так по-скотски к ней относится, и то, что любимый бросил - это не оправдание подобному поведению (любимый-то бросил, да сколько их еще будет, этих нервотрепов, впереди, а вот подруга сделала поистине бесценный подарок,).

18 сентября 2019 года
+1  

Olik01 (автор поста)
18 сентября 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить