Опубликовала Ольга Ротарь в группе Косметика

VIVIENNE SABO снова радует. Теперь компактная пудра!!

Всем доброго времени суток!

Совсем недавно, я познакомилась с новым для себя производителем VIVIENNE SABO. Первую свою покупку я сделала благодаря своей подруге, которая уже давным давно подсела на эту косметику. Попробовав пару интересных штучек, я поняла, что косметика действительно достойная и вот решила приобрести еще что нибудь.

Сегодня я хотела бы поделиться с вами своей обновочкой, компактной пудрой против изъянов IDEAL SUBLIME от VIVIENNE SABO.



Скажу честно, пудрой пользуюсь достаточно редко, но иногда хочется сделать полноценный вечерний макияж. А для этого конечно же необходимо припудриться. Именно поэтому решила ее приобрести.

Стоимость ее была на момент покупки около 500 рублей. Но буквально вчера зашла на сайт, а она стоит 330. Обидно, досадно, ну и ладно как говорится.

Пудра находится в коробочке с ну очень веселым и приятным дизайном. Держать в руках ее одно удовольствие. В комплекте есть пуховка (но я использую в основном кисть) и плюс она с зеркальцем. Имеется небольшой аромат фиалки, но меня он совершенно не смущает, а даже наоборот.



Подходит она для всех типов кожи, а так же для чувствительной и проблемной кожи, в том числе.

В ее состав входят салициловая кислота, масло чайного дерева, и витамины, которые оказывают противовоспалительное и заживляющее действие (то есть если у вас есть небольшие недостатки в виде прыщиков, можно смело ее нанести не переживая).



Хочу отметить, что у пудры очень бархатная и невесомая текстура, она ложится очень легким не плотным слоем. До этого пробовала пудру другой марки которая была очень грубая текстура, поэтому эта безумно порадовала. Эта пудра хорошо подходит как раз тем девушкам которые не любят плотные и создающие эффект маски пудры. А я вхожу в число таких девушек.



Маскирует пудра практически все изъяны, и что не маловажно, она совершенно не забивает поры.

Обычно мне тяжело подобрать тон пудры, но в этот раз положилась на интуицию и заказала в оттенке номер А2. К счастью я не прогадала и попала в десяточку. Радует, что цвет не желтит, а идеально сливается с моим цветом кожи.

В целом я могу сказать, что осталась полностью довольна своей покупкой и смело могу ее рекомендовать.

Спасибо за прочтение.
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru VIVIENNE SABO снова радует. Теперь компактная пудра!!
  Всем доброго времени суток!
Совсем недавно, я познакомилась с новым для себя производителем VIVIENNE SABO. Первую свою покупку я сделала благодаря своей подруге, которая уже давным давно подсела на эту косметику. Попробовав пару интересных штучек, я поняла, что косметика действительно достойная и вот решила приобрести еще что нибудь... Читать полностью

« Итоги конкурса "Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка" за май | Увлажняющий гель для лица - мой летний выбор! »


Смотрите также:
Комментарии:

6 июня 2019 года
 

Ольга Ротарь (автор поста)
7 июня 2019 года
 

6 июня 2019 года
 

Ольга Ротарь (автор поста)
7 июня 2019 года
 

6 июня 2019 года
 

Ольга Ротарь (автор поста)
7 июня 2019 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить