Конкурс "Лучший пользователь июня" на Diets.ru

Конкурс "Лучший пользователь июня" на Diets.ru
Дорогие друзья, поздравляем вас с наступлением лета! Встречайтесь с друзьями, общайтесь с близкими, уделяйте время своим семьям, наслаждайтесь каждым летним днем и, конечно же, не забывайте про любимый сайт! Ведь мы худеем нескучно и объявляем о начале нового этапа конкурса «Лучший пользователь месяца»!

Конкурс «Лучший пользователь июня» продлится с 1 по 30 июня, и для трех победителей бренд умных часов CANYON подготовил специальные призы – яркие фитнес-браслеты Canyon Fit!
Canyon Fit – это стильный и яркий фитнес-браслет для тех, кто не представляет свою жизнь без спорта! Благодаря этому гаджету, вы сможете измерять свои показатели во время тренировки, видеть все уведомления о входящих сообщениях и письмах, не забывать вставать для перерыва в работе, и многое другое. Заряжается гаджет с помощью удобной клипсы, одного заряда хватает до 5 дней. Этот фитнес-браслет поможет вам правильно и размеренно провести день, начиная с утреннего пробуждения и заканчивая здоровым сном в правильное время. Результат — превосходное настроение! Браслет подключается к смартфону с помощью Bluetooth-соединения и мобильного приложения Canyon Fit.

Желаем всем удачи в конкурсе и приятного общения на сайте!
Что нужно для того, чтобы стать лучшим пользователем месяца на Diets.ru?
1. Быть зарегистрированным пользователем Diets.ru**.
2. Вести активную жизнь на сайте – публиковать записи в дневнике и группах, вести или принимать участие в жизни клубов.
3. Приводить друзей в свою команду.
4. Добиваться успехов в похудении и поставленных задачах.
5. Принимать участие в жизни сайта, обсуждениях новых опций, статей, предложений от пользователей, организовывать тематические акции.
6. Зарабатывать баллы рейтинга.
7. Помогать новичкам на сайте.
_______________

* призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
**в конкурсе "Лучший пользователь месяца" не могут принимать участие представители администрации и члены их семей. Модераторы сайта участвуют в конкурсе на общих положениях.

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Конкурс "Лучший пользователь июня" на Diets.ru
  Дорогие друзья, поздравляем вас с наступлением лета! Встречайтесь с друзьями, общайтесь с близкими, уделяйте время своим семьям, наслаждайтесь каждым летним днем и, конечно же, не забывайте про любимый сайт! Ведь мы худеем нескучно и объявляем о начале нового этапа конкурса «Лучший пользователь месяца»... Читать полностью

« Дерматолог-косметолог | НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ ДЕТСКОГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА 2019 »


Смотрите также:
Комментарии:

1 июня 2019 года
 
хочу такой браслет, ни как не определюсь с моделью.

2 июня 2019 года
 
Замечательный приз!

2 июня 2019 года
 
Суперский приз! Я тоже хочу такой браслетик и до сих пор не выбрала какой мне нужен именно...


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить