Опубликовала AlbinaMM в группе Маникюр, педикюр

Мое знакомство с гель-лаками IQ Beauty.

Привет всем! Решила начать самостоятельно делать себе гель лаковое покрытие. Хочу посоветоваться с опытными мастерицами, посмотрите пожалуйста что у меня получилось, а что не совсем.


По отзывам в интернете поняла, что новичкам лучше всего начинать с гель-лаков фирмы IQ Beauty. Заказала на Вайлдберриз базу, финиш, дегидратор, жидкость для снятия гель-лака и сам гель-лак тон 027.


Все средства для покрытия у этой фирмы каучуковые. Цвет для начала выбирала более менее натуральный, не яркий, чтобы не так были заметны огрехи. Когда открыла пузырек, увидела, что лак с мелкими блестками золотистого цвета, на фото этого не видно, на ногтях чётко смотрится.


Не скажу, что мне трудно было делать покрытие. Что база, что финиш, да и сам гель-лак наносятся хорошо, ровненько, на ногте самовыравниваются. Кисточка достаточно густая, с закругленными краями. Цвет насыщенный, когда просушила первый слой, заметила, что он получился достаточно плотным, но все же решила нанести еще второй.


Сушила в лед лампе 60 секунд. У меня лампа SUN 48 ватт. Нанесла финиш, когда остыл, протерла липкий слой жидкостью для снятия гель-лака. Покрытие получилось прочным, глянцевым.

Проходила 2 недели, маникюр ничуть не испортился, только ногти отросли, на фото видно, буду пробовать снимать, перекрашивать.


Вобщем-то процесс мне понравился, хочу заказать еще другие цвета этой фирмы.
Рубрика: Маникюр
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
AlbinaMM
2 апреля 2019 года 1441 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мое знакомство с гель-лаками IQ Beauty.
  Привет всем! Решила начать самостоятельно делать себе гель лаковое покрытие. Хочу посоветоваться с опытными мастерицами, посмотрите пожалуйста что у меня получилось, а что не совсем.
По отзывам в интернете поняла, что новичкам лучше всего начинать с гель-лаков фирмы IQ Beauty. Заказала на Вайлдберриз базу, финиш, дегидратор, жидкость для снятия гель-лака и сам гель-лак тон 027... Читать полностью

« Знакомство с новой маркой слайдеров | El Corazon Karma »


Смотрите также:
Комментарии:

2 апреля 2019 года
+1  
На вкус и цвет все фломастеры разные .
Одному нравится одна фирма, другому другая.
Если вам понравился этот бренд, это замечательно!
Лично я продукцию данного бренда не пробовала. Поэтому сказать определенного по качеству ничего не могу.
Но если бы покупала г.лаки то точно выбрала бы другой бренд. Например Масуру или Ингарден.

5 апреля 2019 года
+1  

3 апреля 2019 года
 
покупала лечебные лаки этой фирмы. очень они меня спасли после неудачного маникюра гель-лаком! быстро отросли новые и восстановились

3 апреля 2019 года
 
Оттенок классный

4 апреля 2019 года
 
Не знакома с этим брендом

5 апреля 2019 года
 
такого не покупала...
хотя о марке слышала тут от девочек

7 апреля 2019 года
 
Слышала про эту марку, но сама пользуюсь Ингарден. Есть TNL,но что-то с ней я не очень подружилась. Делаю правда укрепление именно акригелем от TNL


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить