Опубликовала ovp65 в группе Косметика

Моя косметическая находка-FUNGUSTO 10-дневный бьюти-курс по уходу за кожей на основе целебных грибов

Доброго времени суток, дорогие красавицы!
Очень приятное впечатление у меня осталось после проведения курса сывороток. Поэтому хочу поделиться с вами и представляю 10-дневный бьюти-курс по уходу за кожей на основе целебных грибов от производителя Teana. Этот курс позиционируется как аналог салонной программы ухода. Могу с этим согласиться, учитывая богатый состав средств.

Комплект ампульных сывороток находится в прозрачных, герметично запаяных флакончиках по 2 мл каждый и упакован в коробочку. На упаковке есть подробная информация по применению и полный состав каждого средства. Таким образом кожа получает комплексный уход :деликатный пилинг, филлинг против морщин и неровностей, защиту от внешних факторов, омолаживающий эффект и здоровое сияние кожи.
День 1 и 2: ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ ПИЛИНГ
Идеальная подготовка к дальнейшему уходу. Экстракт гриба мукора деликатно отшелушивает и обновляет кожу, делая ее удивительно свежей и ровной. А экстракты кордицепса и траметеса гарантируют даже сверхчувствительной коже максимальный комфорт и спокойствие.

День 3 и 4: ПРИРОДНЫЙ ФИЛЛЕР ПРОТИВ МОРЩИН
Экстракт белого трюфеля обеспечивает эффект филлера. Заполняет морщины изнутри и улучшает эластичность кожи за счет повышения ее уровня увлажненности на 48%. Экстракт гриба шиитаке значительно улучшает качество коллагена в коже, способствуя глубокому лифтингу.

День 5 и 6: ЭКСТРА-КОМФОРТ И ЗАЩИТА ОТ ЗАГРЯЗНЕНИЙ
Экстракты грибов кордицепса и траметеса успокаивают даже очень чувствительную кожу, снимая покраснения, воспаления и раздражения. Инновационный комплекс запускает мощную антиоксидантную реакцию клеток, надежно защищая кожу от загрязнений и других негативных внешних факторов.

День 7 и 8: ГЛУБОКИЙ ЛИФТИНГ И ОМОЛОЖЕНИЕ
Сыворотка с экстрактом гриба шиитаке и реструктурирующим гексапептидом заполняет морщины изнутри, восстанавливая водный баланс кожи. Эффективно борется с провисанием, укрепляет овал лица и уменьшает глубину морщин. Делает кожу более плотной и упругой.

День 9 и 10: СИЯНИЕ И РОВНЫЙ ТОН
Специальный энзим, полученный из экстракта гриба мукора обеспечивает мягкое осветление кожи и улучшение ее рельефа. Бесцветный экстракт куркумы улучшает цвет лица и тон кожи, защищает ее от УФ-повреждений и уменьшает воспаления и пигментацию. Сыворотка надолго придает лицу естественное здоровое сияние.
Пользоваться сыворотками несложно. Снимаю пластмассовую защитную мембрану, открываю резиновую крышечку и выливаю сыворотку на подушечки пальцев, распределяя затем по лицу. Содержимое одного флакончика хватает на 2 раза.
Пилинг деликатный, не щипал и кожа после него не шелушилась. Остальные сыворотки разной консистенции: жидкие и вязкие, но все мне подошли, не вызвали аллергии или раздражения. После курса кожа стала выглядеть посвежевшей. Мелкие морщинки не "испарились", но состояние кожи однозначно улучшилось.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
ovp65
13 марта 2019 года 1 310 16 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Моя косметическая находка-FUNGUSTO 10-дневный бьюти-курс по уходу за кожей на основе целебных грибов
  Доброго времени суток, дорогие красавицы!
Очень приятное впечатление у меня осталось после проведения курса сывороток. Поэтому хочу поделиться с вами и представляю 10-дневный бьюти-курс по уходу за кожей на основе целебных грибов от производителя Teana. Этот курс позиционируется как аналог салонной программы ухода. Могу с этим согласиться, учитывая богатый состав средств... Читать полностью

« Моя косметическая находка- BIOAQUA Маска- патчи для кожи вокруг глаз с золотым османтусом | Моя косметическая находка - гидролат алоэ от Мастерской Лавровых »


Смотрите также:
Комментарии:

13 марта 2019 года
 

ovp65 (автор поста)
13 марта 2019 года
+1  

13 марта 2019 года
+1  
Впервые вижу подобное средство! Сама бы точно не купила,но обзор очень и очень интересный! Перечитаю снова,сразу много информации.:-)

ovp65 (автор поста)
16 марта 2019 года
 
На сайте Теана есть еще разные средства

16 марта 2019 года
+1  
Я посмотрела,много всего!<

14 марта 2019 года
 
ovp65 пишет:
Остальные сыворотки разной консистенции: жидкие и вязкие, но все мне подошли, не вызвали аллергии или раздражения.
не поняла о чем речь?
фото не четкие, ничего не видно.

ovp65 (автор поста)
14 марта 2019 года
 
фото четкие,просто сыворотки во флакончиках разной консистенции и на самих флакончиках напечатано

14 марта 2019 года
 
Интересное было познакомиться! А в какое время года их можно использовать? Ведь пилинги не рекомендуют делать в тёплое время

ovp65 (автор поста)
14 марта 2019 года
 
Там пилинг с маленькой концентрацией-поверхностный и его можно в любое время года...и можно на ночь.

14 марта 2019 года
+1  
Заинтересовало!

ovp65 (автор поста)
14 марта 2019 года
 

14 марта 2019 года
 

14 марта 2019 года
+1  

ovp65 (автор поста)
14 марта 2019 года
+1  

14 марта 2019 года
+1  

ovp65 (автор поста)
14 марта 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить