Опубликовала Olik01 в группе Косметика

Косметические подарочки к 8 марта

Вот и прошел один из самых моих любимых праздников – 8 марта. Праздник прошел, а подарочки остались! Подружки, как всегда, порадовали своим внимательным отношением и полезными подарками!

Скульптинг-маска вокруг глаз


Одна моя подруга запомнила, в каком восторге я была от маски АКВА SKIN ФРЭШ, и заказала ее для меня снова! Более 97% натуральных ингредиентов в составе, ценный состав и важная область ухода – вокруг глаз. Морщин у меня до сих пор не наблюдается, и я уверена, что это благодаря качественному уходу за кожей вокруг глаз. Масок для этой области, в принципе, в продаже мало, а составы часто пугают. Так вот, эта маска – просто кладезь натуральных веществ для профилактики и разглаживания морщин именно в этой области! В составе – полезнейшие экстракты, гиалуроновая кислота, полисахариды. Масло какао и ши прямо в начале состава (после воды). Маска небольшая – 35 мл, но она ведь вокруг глаз, поэтому экономичная!


Прекрасный подарок! Я была очень рада снова заполучить эту маску в свой уход!


Тоник «Арома» для чувствительной кожи и омоложения


Зная, что я поклонница Lush, вторая подружка вместе с тортиком преподнесла мне тоник «Арома». Я как-то хвалила ей этот тоник. Дело было прошлым летом. Она запомнила и приобрела его! Тоник «Арома» подходит даже для самой чувствительной кожи любого типа! У подруги как раз чувствительная кожа, поэтому она знает толк в средствах, которые не раздражают кожу. Тоник, естественно, без спирта. Lush разработал рецептуру из двух полезных цветочных вод – розовой и лавандовой. Получился продукт, который одновременно тонизирует и является профилактической мерой против старения. У тоника удобный формат, чтобы брать с собой и увлажнять лицо в городе в течение дня.


Роскошная пудра «Звездный выход»

Этот подарок – воплощение двух моих страстей! Во-первых, я обожаю все «золотое» и блестящее! А баночка от этой пудры не просто «золотая»! Она очень элегантная и привлекательная! Во-вторых, я большая фанатка пудр в принципе! Сколько я ни пробовала разных бб и тональных средств, лучше пудры ни одно средство не справляется. Только пудра придает такую матовость и бархатистость коже, скрывает поры и любые недостатки кожи! Пудр у меня всегда имеется внушительный запас, потому что пользуюсь ими щедро, не экономлю. И еще одна никогда не будет лишней! Например, в отпуск я всегда беру минимум три! Ведь при досмотре, бывало, пудру мне разбивали (неуклюжий сотрудник аэропорта уронил). Так что в поездке в принципе нужно быть готовой ко всему.


Эта пудра – одна из лучших у Faberlic! Называется «Звездный выход». Она двухъярусная. Пуховка на первом «этаже», пудра на втором.


Пудра отлично выравнивает тон кожи, матирует. Оттенок чуть темнее моего обычного, поэтому оставляю до лета, когда кожа немного загорит.

Вот такими подарками одарили меня подружки! Честно говоря, была удивлена, что они настолько в курсе моих предпочтений (надо же, всё помнят)! Поэтому все подарки очень в тему, желанные и нужные!

А что вам подарили на 8 марта?
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Olik01
10 марта 2019 года 3 261 20 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Косметические подарочки к 8 марта
  Вот и прошел один из самых моих любимых праздников – 8 марта. Праздник прошел, а подарочки остались! Подружки, как всегда, порадовали своим внимательным отношением и полезными подарками!
Одна моя подруга запомнила, в каком восторге я была от маски АКВА SKIN ФРЭШ, и заказала ее для меня снова! Более 97% натуральных ингредиентов в составе, ценный состав и важная область ухода – вокруг глаз... Читать полностью

« Моя косметическая находка-Антивозрастной сенсорный лифтинг-крем для век «Гармония совершенства» | Моя косметическая находка-Бустер для роста ресниц и бровей Лиственница и чайный куст »


Смотрите также:
Комментарии:

10 марта 2019 года
+1  
Шикарные подарочки

Olik01 (автор поста)
10 марта 2019 года
 

10 марта 2019 года
+1  
Классные подарочки!!! Маску ведь можно не смывать на ночь?Или она тяжёлая?Ингредиенты хорошие.
О тонике не знаю,верю,что достойный.
Не знала,что ты любительница пудр! Покажешь свою коллекцию?Может и мне что-то пригодится...
Что мне подарили?Ничего,я сама себе подарила :-) Сделала 2 заказа на 2 сайтах,один доставили,другой жду.И несколько масочек купила в обычном магазине.

Olik01 (автор поста)
10 марта 2019 года
+1  
Можно не смывать. Не тяжелая.
Пудры - это мое спасение, ибо кожа у меня комбинированная, и я терпеть не могу, когда она блестит. Но "коллекцию" пока не покажу, ибо сейчас у меня все запаковано по коробкам - в квартире начат ремонт с нуля, прям со стяжки пола (и это теперь на неопределенный срок, так как удовольствие очень дорогое и делаться будет постепенно), посему у меня на поверхности только самое необходимое сейчас (всего понемножку), а все стратегические запасы рассованы по коробкам. Но особенно любимые марки назову - Faberlic, Bourjois, Yves Rocher, Vivienne Sabo и пара штук от Avon. А лучше всего мне подошла вообще бюджетная пудра от Fennel из серии Romance - она единственная держится у меня практически весь день и не "съезжает". И стоит в пределах 250 - 300 рублей всего! Вот таких пудр у меня всегда штук 6 одинаковых про запас лежит. Лучше нее я реально не нашла ни одной пудры - даже самая дорогая ни в какое сравнение не идет (а попробовала я их на своем веку немало разных)! Выглядит она вот так, но дизайн упаковки регулярно меняется, и сейчас она уже пошла в продажу еще и в черных коробочках.


Ну а что сама себе подарочки сделала - это тоже хорошо. Себя непременно надо баловать.

Как немножко тут поразгребусь - на самые свои любимые пудры по обзорчику соображу.

10 марта 2019 года
+1  
вот так запас! обзор пудр буду ждать с нетерпением (после ремонта). очень интересно!

Olik01 (автор поста)
10 марта 2019 года
 
Не, ну ты че, после ремонта - это уж слишком, мы его года на 1,5 - 2 точно растянем, ибо там еще кони не валялись, ремонт - это истинное стихийное бедствие. Так что буду стараться обзорить побыстрее, по мере разгребания коробочек.

10 марта 2019 года
+1  
Ответ для Olik01
Впервые вижу пудру этого бренда,даже не слышала о нём.Спасибо за фото! Надо поискать,что это и где это.:-)
У меня точно такая же кожа.И блестит.((( Пудры у меня от Клиник ( 2 штуки) ,Лореаль,Инглот и Physicians formula.Что- то многовато....Может,написать свой обзор?...
О ремонте --- сочувствую и понимаю! Это как стихийное бедствие.Я терпеть не могу жить на коробках и на чемоданах.Желаю скорейшего завершения ремонта!!!

Olik01 (автор поста)
10 марта 2019 года
 
У Fennel еще есть очень неплохие туши для ресниц, бальзамы для губ и разная декоративка. Не все, конечно, но выборочно приобретаю и эту продукцию. А вот пудра эта реально вне конкуренции!

Alouisa пишет:
Желаю скорейшего завершения ремонта!!!
О, за это отдельное спасибо! Но тут еще тока самое начало. Зато потом хорошо будет.

11 марта 2019 года
+1  
Да,я посмотрю,что там ещё есть у Fennel,спасибо! Очень любопытно!
Согласна,после ремонта новая жизнь наступает :-) Терпения вам!

Olik01 (автор поста)
11 марта 2019 года
 
Спасибочки.

10 марта 2019 года
+1  
С приятными подарками!

Olik01 (автор поста)
10 марта 2019 года
+1  
Спасибочки!

10 марта 2019 года
+1  
Отличные подарочки маска от СК тоже есть, только Фитофреш достойная

Olik01 (автор поста)
10 марта 2019 года
+1  
У меня раньше еще для лица скульптинг-маска от Секрета Красоты была - тоже отличная!

11 марта 2019 года
+1  

Olik01 (автор поста)
11 марта 2019 года
+1  

10 марта 2019 года
+1  
Классные подарочки!!! Для меня актуальна, на данный момент, пудра. Не знала какую взять. У меня тоже комбинированная кожа. Надо купить. Добавила в избранное.

Olik01 (автор поста)
11 марта 2019 года
 
kora8536 пишет:
Надо купить.

11 марта 2019 года
+1  

Olik01 (автор поста)
11 марта 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить