Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Детокс для кожи – с коробочкой Royal Samples

Насмотрелась я на нашем сайте на обзоры бьюти-боксов и вспомнила, что давно их не заказывала. Решила себя порадовать замечательными новиночками и заодно познакомиться с новыми брендами. Так случается всегда при заказе боксов. Там оказываются продукты брендов, про которые я даже не слышала. Итак, Detox Box от Royal Samples (royalsamples.ru).


Первое, что удивило меня в боксе, - это кокосовая вода Foco ))) А ведь и в самом деле: детоксом нужно заниматься в первую очередь изнутри. Не удивлюсь, если в следующий раз в бокс положат курс витаминов или бадов. А пока кокосовая водичка от компании Foco. В составе кокосовое молоко, кальций, витамины. В общем, все, что нужно для детокса, красоты кожи и отличного самочувствия. Выпила с большим удовольствием. В брошюре написано, что этот продукт представлен в виде бонуса. Бонус отличный!


Вторая новинка, которая меня удивила – сухой шампунь от Nivea. Честно говоря, не подозревала, что «Нивея» выпускает сухие шампуни. Эта новинка пригодится летом, когда хочется освежить свежесть волос, но нет времени ее мыть и сушить. Уже проверила – действительно делает волосы объемными и освежает на весь день.

Детокс-маска для лица от MI&KO. Много хорошего читала в интернете о продукции компании, но, признаться, никогда ничего не пробовала. Детокс-маска для лица от MI&KO – это органика. Стоит немало. Одна только эта маска 724 рубля в рознице. Так что она окупает большую часть денег за бокс. У маски отличный состав – много витаминов, экстрактов, масел. Пусть избавляет меня от стресса и улучшает состояние кожи. Отлично подойдет мне на лето для матирования кожи и устранения признаков стресса кожи.

Крем для ног SB-26 – продукт, который порадовал меня не меньше. Крем предлагается в большом объеме 200 мл. Самое главное – он содержит экстракт конского каштана, а значит, об отеках можно забыть. Также в креме есть ментол и коллаген – для легкости и молодости кожи ног. Использую по всей длине ног.


В очередной раз встречаю в боксе продукт израильского профессионального бренда Anna Lotan и всегда очень рада нашей встрече. На этот раз в боксе пленочная маска Peel Off Copper. Ее особенность в содержании комплекса минералов (медь, магний, цинк). У маски выраженный омолаживающий, восстанавливающий и успокаивающий эффект. Результат виден уже за один раз. И неудивительно, когда дело имеешь с профессиональными брендами.

Гель для удаления кутикулы NP – незаменимый продукт, чтобы поддерживать красоту ручек и кутикулы. Помогает размягчению и удалению кутикулы. При этом не повреждает чувствительные здоровые участки.

Еще одна нужная вещица в коробочке – бальзам для губ Hurraw. Это органик продукт для губ, сертифицированный. Он подходит для веганов, не тестируется на животных. Уход за губами нужен круглый год, ведь кожа тонкая и очень уязвимая.
А вот и совершенно новый для бренд Janssen. Порадовало, конечно, что он немецкий и профессиональный. Поэтому марка дорогая. И просто отлично, что есть возможность познакомиться с нею благодаря боксу. Детокс-крем стимулирует систему детоксикации кожи, тормозит старение.

Himalaya – бренд недорогой, но мне прекрасно знакомый. Я сама покупала много их косметики. Очень хорошее качество и цена доступная. В бокс попала умывалка – увлажняющий крем для умывания. Содержит успокаивающий гель алое вера. В составе нет раздражающего кожу мыла.


Альгинатная маска с гиалуроновой кислотой O’Care. Увлажняет, питает, омолаживает. Несмотря на 30 граммов, это разовый продукт. Альгинатную маску не надо экономить – надо размешивать и наносить целиком содержимое пакета. Так она работает лучше всего.

Тканевая маска Grace & Stella с зеленым чаем – эспресс-продукт для детокса, омоложения и увлажнения кожи. Тканевые маски незаменимы перед важными встречами и мероприями. Такую масочку надо держать под рукой. Зеленый чай убивает плохие бактерии, успокаивает и оказывает на кожу лечебное действие. Масло ши увлажняет и питает. Отличная масочка.

Гидрогелевая маска Cettua – из дорогих. Стоит в розницу почти триста рублей. В составе только самые эффективные средства – коэнзим Q10 и гиалуроновая кислота, экстракты. За счет гидрогелевой основы великолепно сцепливается с кожей и насыщает ее миксом полезных веществ.

Наконец, EC-laboratorie – безмерно любимый мною бренд еще с той поры, как он назывался «Эколаб». Попробовала почти всю их косметику. И была от нее в полном восторге. Почти весь мой уход тогда состоял из "Эколаба". Потом появилось много соблазнов попробовать другие марки и продукты, но эту марку нежно люблю. В бокс попал кофейный скраб-для лица и тела. Ошеломительный запах любимого напитка, великолепное очищение кожи. Никаких вредных добавок.


Бьюти-бокс просто прекрасный! Все средства в нем нужные. Много экокосметики и профессиональных средств. Я довольна!

В брошюре можно почитать про каждое средство, чтобы не рыскать по интернету )


Бьюти-бокс просто прекрасный! Все средства в нем нужные. Много экокосметики и профессиональных средств. Я довольна!
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Детокс для кожи – с коробочкой Royal Samples
  Насмотрелась я на нашем сайте на обзоры бьюти-боксов и вспомнила, что давно их не заказывала. Решила себя порадовать замечательными новиночками и заодно познакомиться с новыми брендами. Так случается всегда при заказе боксов. Там оказываются продукты брендов, про которые я даже не слышала. Итак, Detox Box от Royal Samples (royalsamples.ru)... Читать полностью

« Отличный шампунь Brelil Numero для придания объема для тонких и ослабленных волос! | Конкурс "Мои косметические находки" »


Смотрите также:
Комментарии:

27 февраля 2019 года
 
Хорошее наполнение бокса! Поздравляю!

27 февраля 2019 года
 
Отличная коробочка!

28 февраля 2019 года
 
Прелестная коробочка! С покупочкой, Марина!!!

28 февраля 2019 года
 

28 февраля 2019 года
 
С приобретением коробочки! Сроки годности нормальные? А то меня последняя коробочка от них Casual расстроила именно этим. У геля для спорта SB26 срока годности до марта осталось, а объем у него 200 мл. Еще у трех средств до апреля этого года сроки.
Сама коробочка симпатичного дизайна, тоже думала в такой придет, но получила леопардовую


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить