Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Ксения Бородина подумывает о приобретении жилья в Турции

Популярная телеведущая не раз признавалась журналистам в том, что она просто обожает Турцию и все, что только может быть связано с этой замечательной страной. Возможно, именно поэтому она всерьез озадачилась приобретением жилья в Турции – Ксения хочет обзавестись уютными апартаментами или даже виллой. Более того, ее подруга Дарья Пынзарь уже обзавелась собственной недвижимостью в этой стране и переехала туда вместе с детьми, что тоже не могло не вдохновить Ксению! А вы бы хотели при наличии возможности приобрести жилье в Турции или даже переехать туда насовсем?

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Olik01
18 января 2019 года 1 557 14 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ксения Бородина подумывает о приобретении жилья в Турции
  Популярная телеведущая не раз признавалась журналистам в том, что она просто обожает Турцию и все, что только может быть связано с этой замечательной страной. Возможно, именно поэтому она всерьез озадачилась приобретением жилья в Турции – Ксения хочет обзавестись уютными апартаментами или даже виллой... Читать полностью

« Алла Пугачева появилась в церкви в странном головном уборе | Моника Беллуччи поразила общественность неопрятным маникюром »


Смотрите также:
Комментарии:

18 января 2019 года
+1  
Ну а что, желание жить в тепле понятно
Насовсем я вряд ли бы захотела, а вот в бархатный сезон я бы с удовольствием там на волнах покачалась Ну и в начале лета, пока ещё жарища не наступила

Olik01 (автор поста)
19 января 2019 года
 

19 января 2019 года
+3  
Купить недвижимость в другой стране-- это одно.А растить детей в чужой стране-- это огромный шаг и отвественность.Отдыхать в Турции и жить в Турции-- это разные вещи.Совсем недавно страна была закрыта для русского туризма.Что будет дальше,время покажет.

Olik01 (автор поста)
19 января 2019 года
 
Alouisa пишет:
упить недвижимость в другой стране-- это одно.А растить детей в чужой стране-- это огромный шаг и отвественность.Отдыхать в Турции и жить в Турции-- это разные вещи.
Абсолютно точно подмечено!

19 января 2019 года
+2  
Я бы поехала жить в Турцию... и замуж бы вышла за турка Зиму плохо переношу...мерзну и без солнца депресирую...

Olik01 (автор поста)
19 января 2019 года
 
ovp65 пишет:
и замуж бы вышла за турка
Они, кстати, неплохие мужья в основном.

20 января 2019 года
+1  
Отдыхать в Турции можно, а жить постоянно там не смогла бы.
Alouisa пишет:
страна была закрыта для русского туризма
Для меня это тоже ВАЖНО, вопрос безопасности в последнее время обострился.
Турция уже не та..... сервиз стал намного хуже

Olik01 (автор поста)
20 января 2019 года
 
В России ничуть не безопаснее - то метро взорвут, то троллейбус, то маршрутку, то еще чего случится... А уж какой размах преступности на улицах - с другими странами вообще не сравнить, даже с дикими. Вот насчет турецкого сервиса согласна, ухудшается, это факт.

22 января 2019 года
+1  
Olik01 пишет:
размах преступности на улицах
Не знаю, где Вы такой размах находите даже в Европе, стало далеко не безопасно. Россия в этом плане комфортнее.

Olik01 (автор поста)
22 января 2019 года
 
Ко мне на "ты". Я не нахожу, это реальный факт - у меня подружка в морге работает, рассказывает, как часто привозят ограбленных людей с пробитыми головами. Это случается каждую неделю по несколько раз!!! И еще знакомые из полиции и из следственного комитета регулярно всякие страшилки рассказывают. А вот в СМИ об этом стали реально меньше писать, чтобы у людей паники не было. Европа да, тоже далеко не безопасна, а вот в различных восточных странах в этом плане пока что все отлично - потому что там ооочень суровые наказания за большинство преступлений, и частенько это смертная казнь. В Иордании, например, мне среди ночи несколько раз совсем одной приходилось ходить - и никто не нападал, все, кто попадался на пути, учтиво здоровались, недаром же королевство.

24 января 2019 года
+1  
Olik01 пишет:
в различных восточных странах
они едут по всей стране и устраивают свои "порядки"
Olik01 пишет:
привозят ограбленных людей с пробитыми головами
похоже, Вы очень впечатлительны, статистика показывает что эта проблема не только России

Olik01 (автор поста)
24 января 2019 года
 
Ну не особо-то и впечатлительна, просто констатирую факты - это я к тому, что жить в России тоже совсем не безопасно. Не только в России, да, и в Европе тоже преступность находится на очень высоком уровне, а вот в восточных странах такого не наблюдается. Там в этом плане намного спокойнее. И дети одни по улицам гуляют даже поздно вечером (в Турции, Египте, Иордании, ОАЭ, Саудовской Аравии), а у нас даже средь бела дня ребенка возле магазина подождать одного не оставишь, ибо нельзя быть уверенным в том, что не найдется некий горе-педофил. Это я к тому, что и Россия, и Европа давным-давно погрязли в преступности, и в этом они заметно проигрывают иным государствам. В Европе я бы тоже жить не хотела ни за какие коврижки, не мое это. А вот в арабских странах - с превеликим удовольствием! Нигде и никогда я не чувствую себя настолько безопасно, как там.

23 сентября 2019 года
+1  

Olik01 (автор поста)
23 сентября 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить