Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Виктория Боня поделилась лайфхаком по избавлению от прыщей

Виктория Боня поделилась лайфхаком по избавлению от прыщей
Виктория Боня – частая гостья популярного влога «Денчик ТВ», и, когда во время съемок очередного видео влогер Денчик подшутил над Викой, указав на вскочивший на ее лбу прыщик, телеведущая не растерялась и поделилась своим лайфхаком по избавлению от подобного рода несовершенств. Оказывается, Виктория использует для этих целей клей для ресниц! Обычный клей для этих целей никоим образом не подойдет. Итак, клей для ресниц наносится на прыщик всего лишь на какой-то час, а когда он застынет, его аккуратненько снимают – и, о чудо, от прыща не останется ни малейшего следа! При этом Виктория не отказалась продемонстрировать столь необычный метод и на себе, добавив, что клей следует наносить не на все лицо, а только на прыщики. А вы бы решились попробовать такой способ?

Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Olik01
12 декабря 2018 года 2 2055 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Виктория Боня поделилась лайфхаком по избавлению от прыщей
  Виктория Боня – частая гостья популярного влога «Денчик ТВ», и, когда во время съемок очередного видео влогер Денчик подшутил над Викой, указав на вскочивший на ее лбу прыщик, телеведущая не растерялась и поделилась своим лайфхаком по избавлению от подобного рода несовершенств. Оказывается, Виктория использует для этих целей клей для ресниц! Обычный клей для этих целей никоим образом не подойдет... Читать полностью

« Елена Малышева признала, что не гнушается ботоксом | Привычка Меган Маркл поддерживать живот вызывает насмешки у окружающих »


Смотрите также:
Комментарии:

12 декабря 2018 года
+2  
*поправляя пенсне* ненаучно!

Olik01 (автор поста)
12 декабря 2018 года
+1  

13 декабря 2018 года
+1  

Olik01 (автор поста)
13 декабря 2018 года
 

9 декабря 2019 года
+1  

Olik01 (автор поста)
9 декабря 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить