Фотоконкурс «Богатырский Новый год!» в Стране Мам

Скоро Новый год, а значит, пришло время сказки – играть, переодеваться, рассказывать веселые и интересные истории, рисовать и мечтать. Ведь перед Новым годом – это самые приятные занятия! Праздники – это прекрасный повод представить себя персонажем как новогодней сказки, так и мультфильма, фильма или книги. А мы предлагаем переодеться в героев сказки «Три богатыря» или нарисовать картинки, посвященные любимым героям из сказки «Три богатыря» для нового конкурса, призами в котором станут билеты на сказочное шоу «Три богатыря и сказочное Новогодье» в СК «Олимпийский».


Пять победителей по результатам пользовательского голосования смогут попасть на чудесное представление «Три Богатыря и сказочное Новогодье» и получат по 2 билета на шоу.

«Три богатыря и сказочное Новогодье» – уникальное шоу по мотивам мультфильмов о приключениях могучих богатырей Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца и их друзей. Выходки несравненного коня Юлия, проделки хитрого Князя и подвиги богатырей – все это перенесется с экранов на легендарную арену СК «Олимпийский».
Вы станете свидетелями завораживающего трехмерного мультимедийного шоу с цирковыми и танцевальными номерами, а специальные интерактивные программы помогут Вам и Вашим детям почувствовать себя полноценными участниками богатырских приключений!
Шоу будет одинаково интересно как детям, так и взрослым, и запомнится вам надолго! И сказка станет замечательным подарком для вашего ребенка!

Добавить фото на конкурс >>>

Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Фотоконкурс «Богатырский Новый год!» в Стране Мам
  Скоро Новый год, а значит, пришло время сказки – играть, переодеваться, рассказывать веселые и интересные истории, рисовать и мечтать. Ведь перед Новым годом – это самые приятные занятия! Праздники – это прекрасный повод представить себя персонажем как новогодней сказки, так и мультфильма, фильма или книги... Читать полностью

« Фотоконкурс «Купаемся с удовольствием!» в Стране Мам | Итальянский бренд HIGH представил новую коллекцию Весна-Лето 2019 и отпраздновал первый день рождения бутика в России »


Смотрите также:
Комментарии:

29 ноября 2018 года
 
Отличный конкурс

30 ноября 2018 года
 

30 ноября 2018 года
 

3 декабря 2018 года
 
Как интересно)))


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить