Опубликовала annavaclavovna-2017 в группе Новости красоты

Петербурженка Алиона Хильт забрала главную корону Вселенной

Петербурженка Алиона Хильт забрала главную корону Вселенной
То, что Россия богата на красивых женщин, знает весь мир. В очередной раз это доказала представительница России на международном конкурсе для замужних женщин Миссис Вселенная (Mrs.Top of Universe). За долгой и тщательной подготовкой Алионы Хильт к конкурсу наблюдали сотни тысяч ее преданных подписчиц в Инстаграм и желали ей только победы. И действительно, кто, как ни она, достоин такого титула? Певица, спортивная модель, автор книг и один из самых популярных блогеров российского Инстаграма, Алиона несет знания о здоровом образе жизни и правильном питании в массы. Девушка ездит с семинарами по всей России, повышает грамотность населения в вопросах активной беременности, подготовки к родам и послеродового восстановления. Ежедневно, уже на протяжении многих лет, ее работа заключается в том, чтобы дать женщинам веру в себя, силу и инструменты для преображения как внешнего, так и внутреннего. В ее блоге столько бесплатной и полезной информации, а премий и наград, которым этот блог удостоен, не перечесть. Признание своих подписчиц Алиона заслужила уже давно, а сегодня еще и международное признание!

- Вы долго готовились к конкурсу?

- Целый год! Можно сказать, что сразу после предыдущего конкурса я начала подготовку к этому. Корона Миссис Россия Вселенная, которую я завоевала в 2017 году, дает мне право в течение нескольких лет представлять Россию на международных конкурсах, поэтому у меня даже сомнения не возникло, что я поеду в этом году. Сначала я попыталась проанализировать свои ошибки, а их было немало, но мы учимся на ошибках и все приходит с опытом. Я очень тщательно в этом году продумала творческий номер. Как вы знаете, в этом году в свет вышла моя книга «Под турецким небом», в которой я рассказала свою историю и показала своим читателям, что все возможно, стоит только захотеть. Я открыла миру свою душу, опубликовав этот сокровенный дневник, в котором моя жизнь. Это история о том, как безоблачные отношения могут обернуться домашней тиранией, как рушатся мечты и как мы позволяем собой манипулировать. Находясь на самой грани, я нашла в себе силы начать все сначала и обрести себя. Об этом моя книга. Мне очень хотелось рассказать жюри эту историю, донести свою мысль, и я не нашла ничего лучше, чем снять полноценный мини-фильм, оформленный в музыкальный клип на песню «Rise like a Phoenix». Я исполнила песню сама, а клип показали на экране за мной. Зал аплодировал стоя, у меня были слезы на глазах! Этот клип мы снимали целый год, и я несказанно рада, что все получилось именно так, как я задумала!
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
annavaclavovna-2017
27 ноября 2018 года 1481 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Петербурженка Алиона Хильт забрала главную корону Вселенной
  То, что Россия богата на красивых женщин, знает весь мир. В очередной раз это доказала представительница России на международном конкурсе для замужних женщин Миссис Вселенная (Mrs.Top of Universe). За долгой и тщательной подготовкой Алионы Хильт к конкурсу наблюдали сотни тысяч ее преданных подписчиц в Инстаграм и желали ей только победы. И действительно, кто, как ни она, достоин такого титула... Читать полностью

« Соседи Жанны Агузаровой утверждают, что она около года не покидает свою квартиру | У Меган Маркл есть двойник в России »


Смотрите также:
Комментарии:

27 ноября 2018 года
 
И где фото???

27 ноября 2018 года
 

27 ноября 2018 года
 
Чёт маленькое совсем фото, не видно всей красоты Алёнки)))

27 ноября 2018 года
 

29 ноября 2018 года
 
Жаль не видно на фото, красоты


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить