Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Конкурс «Лучший пользователь ноября» с Oral-B

Наступил ноябрь – последний месяц осени, месяц перед зимой, время для передышки и отдыха, домашнего уюта и времени с семьёй; время засыпания природы и погружения в зимний сон.

Но наш конкурс «Лучший пользователь месяца» не будет впадать в спячку, ведь призы для этого этапа нам предоставил бренд Oral-B!

Приз за первое место в конкурсе – зубная щетка Oral-B GENIUS Rose Gold.

Oral-B представляет первую в мире «умную» электрическую зубную щетку Oral-B GENIUS в новом дизайне. Oral-B GENIUS Rose Gold создана мировыми экспертами и объединяет инновации и безупречный стиль. Гениальные технологии в роскошной оправе: встречайте новый must have в мире красоты и здоровья!
Oral-B GENIUS Rose Gold не только позаботится о вашем здоровье, но и подчеркнет ваш уникальный стиль и индивидуальность. Oral-B GENIUS — это не просто зубная щетка, а профессиональная система комплексного ухода, основанная на интерактивной поддержке пользователей и дистанционном взаимодействии со стоматологом при помощи бесплатного приложения для смартфона Oral-B App -. Щетка Oral-B GENIUS использует фронтальную камеру смартфона и оснащена встроенными датчиками, которые позволяют отслеживать ее передвижение в полости рта и контролировать весь процесс чистки зубов, не пропуская ни одной зоны.


Приз за второе место – зубная щетка Oral-B PRO 500

Аккумуляторная зубная щетка Oral-B Pro 500 - одна из самых популярных в модельном ряду щеток Oral-B. Модель Oral-B 500 имеет отличное соотношение цены и качества, благодаря чему завоевала любовь покупателей. В комплект со щёткой входит насадка CrossAction. Благодаря эксклюзивной форме насадки, у которой щетинки расположены под углом 16 градусов друг к другу, происходит эффективная очистка налета с поверхности зубов и линии десны. Перекрестные щетинки разрыхляют, поднимают налет и выметают его из труднодоступных мест, а возвратно-вращательные движения и круглая форма насадки позволяют проникать даже в узкие межзубные промежутки, удаляя оттуда налет и остатки пищи.

И приз за третье место – две детские электрические щетки Oral-B.

Предупредить появление кариеса не так сложно: нужно просто тщательно очищать бактериальный налет. Новейшая разработка Oral-B для детей — зубные щетки Oral-B Stages Power. Эти щетки работают совместно со специальным обучающим приложением для мобильного телефона Magic Timer и помогают детям эффективнее чистить зубы и получать удовольствие от процесса. Теперь к двум веселым дизайнам Oral-B Stages Power Микки Маус и Oral-B Stages Power Холодное сердце добавится еще один для юных любителей фантастики: Oral-B Stages Power «Звездные войны».

Что нужно для того, чтобы стать лучшим пользователем месяца?

1. Быть зарегистрированным пользователем проекта MyCharm.ru**.
2. Вести активную жизнь на сайте – публиковать записи в личном дневнике и в дневниках групп, комментировать и принимать участие в обсуждении материалов. Создавать обзоры косметики (с использованием автосрких фотографий) в каталогах косметики или парфюмерии.
3. Добавлять продукты в каталоги парфюмерии и косметики на нашем сайте;
4. Писать собственные отзывы о косметике и парфюмерии в наших каталогах.
5. Принимать активное участие в жизни проекта?


* призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
**в конкурсе "Лучший пользователь месяца" не могут принимать участие представители администрации и члены их семей. Модераторы сайта участвуют в конкурсе на общих положениях.
Конкурсные материалы навсегда остаются в базе проекта, удалению не подлежат.
Победителей конкурса будет определять жюри из состава администрации проекта и группы сайтов МедиаФорт, но значение будет также придаваться количеству “плюсов” под публикациями авторов. Победителями станут самые активные пользователи, разместившие максимум интересных публикаций за время проведения конкурса – постов, отзывов, комментариев.
Разрешен добросовестный и честный пиар своих публикаций как в рамках сайтов группы “Медиафорт”, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в социальных сетях, блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям.

Желаем всем удачи в конкурсе и приятного общения на сайте!
Рейтинг поста:  +18 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Конкурс «Лучший пользователь ноября» с Oral-B
  Наступил ноябрь – последний месяц осени, месяц перед зимой, время для передышки и отдыха, домашнего уюта и времени с семьёй; время засыпания природы и погружения в зимний сон.
Но наш конкурс «Лучший пользователь месяца» не будет впадать в спячку, ведь призы для этого этапа нам предоставил бренд Oral-B!
Приз за первое место в конкурсе – зубная щетка Oral-B GENIUS Rose Gold... Читать полностью

« Конкурс "Моя книжная любовь" с "Эксмо" | Итоги конкурса "Лучший пользователь октября" с POLARIS »


Смотрите также:
Комментарии:

1 ноября 2018 года
+1  
ух, ты. какие суперские призы

1 ноября 2018 года
 

1 ноября 2018 года
 
Классные щеточки

1 ноября 2018 года
 
Здорово!!!

1 ноября 2018 года
 
Супер

1 ноября 2018 года
+1  
Теперь зубы будут белее белого .
Вот это класс!!!

1 ноября 2018 года
 

1 ноября 2018 года
 
Это прям мечта моей мамы

1 ноября 2018 года
 
Класс, я бы и третьему месту была рада

1 ноября 2018 года
 

1 ноября 2018 года
 

1 ноября 2018 года
 
какой конкурс и призы

1 ноября 2018 года
 

1 ноября 2018 года
 
Классные призы!!!

1 ноября 2018 года
 
Призы здоровские

1 ноября 2018 года
 
Чудесные щёточки! Мне муж такую обещал))))

2 ноября 2018 года
 
Наиполезнейший подарок

3 ноября 2018 года
 
Шикарные призы,конечно!!!

6 ноября 2018 года
 
Супер призы давно мечтаю попробовать электрическую зубную щетку


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить