Патрик/Patrick

Иногда всё в жизни вдруг начинает идти наперекосяк - парень ушёл к другой сразу после начала совместной жизни, на новой работе тебя невзлюбил начальник и ученики, а в семье тебя все считают неудачницей - даже внезапно скончавшаяся бабушка оставляет наследство как усмешку - не тостер, не дом, а плохо воспитанного капризного пожилого мопса, которого никто из семьи даже брать не хочет! Казалось бы, что может быть ещё сложнее - эта псина портит вещи, отвратительно себя ведёт и и за-за неё приходится съезжать со съёмной квартиры.



Но если не сдаваться, а посмотреть на ситуацию с другой стороны, то окажется, что всё не так уж и плохо - и уж точно бабушка знала, что делает!


На этот фильм меня затащила дочка, которая обожает собак и всё, с ними связанное. Картина на удивление хороша до невозможности - она чем-то напомнит историю Бриджет Джонс, но лишь отчасти. Сам Патрик играет второстепенную роль в картине - но отнюдь не по значимости - удивительно, как это забавное создание сумело изменить жизнь своей новоиспечённой хозяйки.

Возрастное ограничение у картины - 12+, но в фильме нет ни одной сцены, которую не следовало бы показывать детям младше.
Прекрасный фильм для выходного дня.

Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Патрик/Patrick
  Иногда всё в жизни вдруг начинает идти наперекосяк - парень ушёл к другой сразу после начала совместной жизни, на новой работе тебя невзлюбил начальник и ученики, а в семье тебя все считают неудачницей - даже внезапно скончавшаяся бабушка оставляет наследство как усмешку - не тостер, не дом, а плохо воспитанного капризного пожилого мопса, которого никто из семьи даже брать не хочет... Читать полностью

« Флэшмоб дошкольных фотографий. Продолжим? | С Днем Рождения!!! »


Смотрите также:
Комментарии:

14 октября 2018 года
+1  

14 октября 2018 года
 
спасибо за отзыв!

15 октября 2018 года
+1  
Ой, я очень хочу его посмотреть!

15 октября 2018 года
+1  
Благодарю за отзыв! Обязательно посмотрю

15 октября 2018 года
 
собачьи истории бывают поучительными

16 октября 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают: