Опубликовала Хорошава в группе Уход за кожей

Моё знакомство с косметикой L'Adeleide. Линейка "Косметика моря"

Приветствую, майчармелек и гостей сайта!

Сегодня свой пост хочу посвятить моему знакомству с косметикой L'Adeleide. Эта косметика давно поселилась в моем доме, но рассказать о ней смогла только сейчас. У меня в ходу крема для всех участков кожи: крем для рук, крем для лица, крем для кожи вокруг глаз, крем для ног. Полный комплект для ухода за собой.


Знаю, многие на сайте уже попробовали эту косметику, пришло время и мне рассказать о своих впечатлениях. К тому же времени для тестирования у меня было предостаточно, а это значит, что мой отзыв будет наиболее полным. Данная косметика стоит не дорого и доступна к покупке в любом городе. Мне она встречалась в магазине "Ма*нит-Кос*етик". Не знаю можно ли тут писать полное название этого магазина, поэтому некоторые буквы заменю на звездочки.

В этом посте пойдет речь про серию средств "Косметика моря"

У всей линейки средств схожий дизайн и упаковка. Дизайн выполнен в сине-голубых тонах. Средства находятся в привычной нам мягкой тубе с горлышком-дозатором, который закрывается широкой крышкой. На ней крем устойчиво стоит, что очень удобно в использовании косметики.

Итак, мое знакомство было со следующими косметическими продуктами:

1. L'Adeleide / Cosmetiques Marins Косметика моря крем для рук
2. L'Adeleide / Cosmetiques Marins Косметика моря крем для кожи вокруг глаз


Теперь расскажу о каждом креме по отдельности.

1. Cosmetiques Marins Косметика моря крем для рук


Крем для рук - это тот продукт, который всегда необходим для ухода за собой. Домашние дела, заботы в огороде, да и просто, чтоб кожа рук выглядела хорошо, ей требуется уход. Поэтому у меня всегда открыто несколько тюбиков крема для рук на разные случаи.

Крем для рук L'Adeleide привлек мое внимание тем, что его действие направлено на увлажнение и питание кожи, это как раз то, что нужно моим рукам. От работы по дому и огороду очень быстро сохнет кожа рук, появляется шершавость и даже мелкие трещинки на коже.

Крем с морскими минералами помог мне справится со всеми этими проблемами. Он отлично увлажняет кожу рук, заживляет мелкие трещинки, убирает шершавость кожи и дарит ей питание.


Этот крем не содержит силиконов, вредных синтетических и химических добавок. На тубе нарисованы ладошки, что помогает отличить предназначение крема одним взглядом.

Крем содержит в себе ухаживающие компоненты:

- морские минералы,
- экстракты: зверобоя, тимьяна, тысячелистника,
- увлажнитель - мочевина и глицерин.

Срок годности после начала использования 9 месяцев. Дата изготовления указана на шве тубы. Объем 75 мл. Горлышко было запаяно фольгой. Цвет белый, аромат ненавязчивый парфюмерный.


Использую крем по мере необходимости. Наношу на кожу рук и ногтей, растираю по коже. Крем быстро и легко впитывается, не оставляет липкости. Кожа рук хорошо увлажнена и напитана. Заживают мелкие ранки и трещинки, сходит шелушение.


Теперь речь будет о креме для нежной кожи вокруг глаз.

2. Cosmetiques Marins Косметика моря крем для кожи вокруг глаз.


Этот крем из той же линейки, что и крем для рук. Оформление у тюбика в едином стиле линейки "Косметика моря". На тубе имеется рисунок глаза, что говорит нам о предназначении этого крема. По оформлению и дизайну все, как обычно, поэтому не буду заострять на этом внимание. Дата изготовления, также указана на шве тубы.

Крем для кожи вокруг глаз так же, как и крем для рук, оказывает увлажняющее и питающее действие. В нем так же имеются натуральные минералы моря.


Активные компоненты:
- морские минералы
- увлажняющий комплекс "Аквадерм"
- экстракты: ламинарии, фукуса, мелиссы и другие.

Крем по консистенции больше похож на гель. Имеет приятный освежающий аромат. Приятный в использовании, легко распределяется по коже и увлажняет ее. Чудес омоложения или уменьшения морщин от этого крема ждать не нужно, его действие направлено на увлажнение и питание, с чем он справляется на отлично.

Объем тубы 50 мл, что довольно много для крема вокруг глаз. Ведь для этой области расход крема минимальный, буквально пол горошинки на раз. Поэтому, этот крем я так же использую на все лицо, чтоб не пропал даром до конца срока годности. Он у него после вскрытия, также 9 месяцев.

Крем не ощущается на поверхности кожи. Его можно использовать под макияж. С ним кожа хорошо увлажнена, и это чувство остается продолжительное время. Отличный крем для ухода за нежной кожей вокруг глаз и кожей лица.


Продукция данной марки не тестируется на животных. Сделано в России в г. Тамбове, и соответствует требованиям ГОСТа, EAC.

Производитель дает предупреждение, что возможно индивидуальная реакция на компоненты косметических средств. Поэтому перед первым использованием не забудьте провести тест на аллергические реакции от использования данных кремов.

В целом мне оба крема понравились, и я могу смело рекомендовать их вам для покупки. Стоят они недорого, 100-150 рублей. Найти их можно в любом магазине не далеко от дома, где продают косметику. А также продукция данной марки доступна к покупке в интернет-магазинах. Удачных покупок вам!
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Хорошава
5 августа 2018 года 471 23 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Моё знакомство с косметикой L'Adeleide. Линейка "Косметика моря"
  Приветствую, майчармелек и гостей сайта!
Сегодня свой пост хочу посвятить моему знакомству с косметикой L'Adeleide. Эта косметика давно поселилась в моем доме, но рассказать о ней смогла только сейчас. У меня в ходу крема для всех участков кожи: крем для рук, крем для лица, крем для кожи вокруг глаз, крем для ног. Полный комплект для ухода за собой... Читать полностью

« Льняное семя ВМЕСТО ботокса. 10 процедур и вы себя не узнаете! | 7 СПОСОБОВ: как БЫСТРО и ПРОСТО убрать ТЕМНЫЕ КРУГИ под ГЛАЗАМИ »


Смотрите также:
Комментарии:

5 августа 2018 года
+1  

Хорошава (автор поста)
5 августа 2018 года
+1  
спасибо за внимание

5 августа 2018 года
+1  
спасибо за пост

Хорошава (автор поста)
5 августа 2018 года
+1  
спасибо за внимание

5 августа 2018 года
+1  

Хорошава (автор поста)
5 августа 2018 года
+2  
спасибо за внимание

6 августа 2018 года
+1  

Хорошава (автор поста)
6 августа 2018 года
+1  

6 августа 2018 года
+1  
Продукция отличного качества , но для моего типа кожа к сожалению не подошла.
Я так думаю, что для сухой кожи, будет просто идеал.

Хорошава (автор поста)
6 августа 2018 года
+2  
какой крем вы пробовали?

6 августа 2018 года
+1  
Вот такой набор у меня был:

1. Крем дневной "Crеme d’Olive"
2. Крем ночной "Crеme d’Olive"
3. Крем для кожи вокруг глаз "Crеme d’Olive"
4. Крем для рук "Crеme d’Olive"





Хорошава (автор поста)
6 августа 2018 года
+1  

6 августа 2018 года
+1  

6 августа 2018 года
+1  
Ответ для Наталья Галова
О, и у меня такие

6 августа 2018 года
 

6 августа 2018 года
+1  
Леночка, спасибо за знакомство

Хорошава (автор поста)
6 августа 2018 года
 

6 августа 2018 года
+1  
Спасибо за пост!!!

Хорошава (автор поста)
6 августа 2018 года
 

6 августа 2018 года
+1  
Спасибо за обзор

Хорошава (автор поста)
6 августа 2018 года
 

7 августа 2018 года
+1  

Хорошава (автор поста)
13 августа 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить