«ЦВЕТЫ-2018»: юбилей главного события «зеленой» отрасли

С 12 по 14 сентября в павильоне №75 ВДНХ состоится XXV Международная выставка растениеводства, цветоводства, озеленения, благоустройства и ландшафтного урбанизма «ЦВЕТЫ-2018».


Первая выставка «ЦВЕТЫ» была организована в 1994 году и за длительную историю своего развития подтвердила статус центральной коммуникационной площадки для всех участников «зеленой» отрасли, в числе которых представители цветочного ритейла, event-агентства, именитые флористы, ландшафтные дизайнеры, архитекторы, эксперты, а также представители научных кругов и государственных структур.


Проект отмечен международными и отечественными знаками качества UFI и РСВЯ и традиционно проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации при содействии Министерства сельского хозяйства РФ.
В 2017 году на площади более 11 000 кв. м 250 компаний из 10 стран мира представили свои уникальные сорта цветов и растений, декоративные деревья, кустарники, инновационные разработки селекции овощных культур, аксессуары для флористики, предметы садово-парковой мебели, товары для садового строительства и ландшафтного дизайна, а также посадочный материал, семена и удобрения. Количество посетителей выставки составило более 17 500 человек.


В 2018 году участников и гостей мероприятия ждет еще более масштабная экспозиция новинок от ведущих компаний «зеленого» сегмента. В честь 25-летия значимого для отрасли события будут представлены новые уникальные сорта помпонных, шаровидных, кактусовидных и нимфейных георгинов, а также знаменитые отечественные сорта гладиолусов, такие как «Улыбка Гагарина», «Владимир Высоцкий», «Сенсация» и «Камилла». Дополнит раздел экспозиция достижений в сфере благоустройства и озеленения городов, которая продемонстрирует мировые достижения в цветоводстве, ландшафтной архитектуре, озеленении, создании здоровой и комфортной среды обитания.


Мероприятие традиционно станет местом встречи представителей цветочного бизнеса, предоставляющее возможность привлечь новых клиентов, заключить договоры и наладить деловые связи с партнерами.
В рамках выставки будет организована насыщенная деловая программа, включающая форумы и круглые столы на актуальные темы «зеленой» индустрии, практические семинары и мастер-классы, посвященные инновационным методам выращивания цветов, плодово-ягодных и декоративных культур, а также презентации новинок селекции от ведущих мировых производителей.


Ключевым событием деловых мероприятий станет Научно-практический форум «Проблемы озеленения крупных городов», на котором ведущие эксперты отрасли обсудят вопросы озеленения как инструмента экологизации городского пространства. Для любителей плодовых и декоративных растений будет организован блок семинаров «Ягодные аристократы», посвященный обсуждению последних тенденций в развитии агротехнологий выращивания плодовых и ягодных культур.


Экспозицию выставки «ЦВЕТЫ» впервые дополнит новый раздел «Цветочная кухня», где будут представлены необычные цветочные блюда в лучших кулинарных традициях Италии, Франции, Индии и России. Каждый желающий сможет не только получить ценные советы и рецепты от истинных ценителей этого тонкого искусства, но и принять участие в дегустации, насладившись вином из одуванчиков, целебными травяными чаями, вареньем из лепестков цветов, а также необыкновенными десертами с засахаренными фиалками.



Одними их самых ярких событий выставки «ЦВЕТЫ» станут эффектные флористические шоу от знаменитых флористов и цветочных кутюрье.


Приглашаем всех желающих принять участие в XXV юбилейной выставке
«ЦВЕТЫ-2018»!
Ждем Вас с 12 по 14 сентября, в павильоне №75 на ВДНХ!


Организатор: АО «ВДНХ»
Партнеры и спонсоры: генеральный спонсор – ИП Харченко Р. В., спонсор регистрации – Агрофирма «Партнер».

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru «ЦВЕТЫ-2018»: юбилей главного события «зеленой» отрасли
  С 12 по 14 сентября в павильоне №75 ВДНХ состоится XXV Международная выставка растениеводства, цветоводства, озеленения, благоустройства и ландшафтного урбанизма «ЦВЕТЫ-2018»... Читать полностью

« Выбор сумки в подарок мужчине | Варикоз до, во время и после беременности. Консультация врача – флеболога в Стране Мам »


Смотрите также:
Комментарии:

6 июня 2018 года
+1  
Вот где красота

7 июня 2018 года
+1  
Я хочуууу!!!
Очень хочу туда попасть!!!
Почти на мой день рождения .

Марина Круглова (автор поста)
7 июня 2018 года
+1  
Приезжай

7 июня 2018 года
+1  
Уже мужу заказала подарок на д.р.

7 июня 2018 года
+1  

7 июня 2018 года
+1  
Какая красота! Я тут пост о цветочном ковре делала. Мой ковер - это пшик по сравнению с такой феерией. Вот бы попасть туда!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить