Простое создание эксклюзивных открыток с конструктором графики Crello

Простое создание эксклюзивных открыток с конструктором графики Crello
Самый простой способ проявить внимание к человеку – отправить ему открытку. Сегодня для этого не обязательно покупать открытку и запечатывать её в конверт, отправляя адресату. Можно отправить открытку с поздравлением, приветствием или признанием в любви на электронную почту или в чат. Онлайн графический редактор Crello поможет с созданием эксклюзивных открыток на любые темы совершенно бесплатно.

Готовые форматы и шаблоны

Сервис идеально подходит всем, кому нужна красивая открытка с необычным дизайном быстро и бесплатно. Здесь можно проявить весь своей творческий потенциал, создавая оригинальные авторские открытки на основе готовых форматов и шаблонов. Сервис предлагает пользователям более десяти тысяч готовых решений, которыми можно воспользоваться в исходном виде или же видоизменять по собственному желанию. В сервисе предусмотрен широкий функционал для редактирования готовых шаблонов и адаптации любого из них под свои потребности. К примеру, можно изменить фон открытки, поиграть с цветовой схемой, добавить или удалить надписи, настроить размер и тип шрифта и многое другое. Эксклюзивные открытки создаются с использованием оригинальных векторных изображений из каталога сервиса, а также с помощью собственных картинок и фонов, загруженных пользователями. Результат можно сохранить в любом популярном формате для использования онлайн или вывода на печать.

Открытки на любые случаи жизни

Графический редактор Крело позволяет в несколько кликов создавать собственные авторские открытки, которые могут быть посвящены самым разным событиям и тематикам. Более десяти тысяч форматов графики позволяет подбирать варианты, идеально соответствующие требованиям конкретного праздника, памятной даты или иного торжественного события. Создавать открытки можно не только в честь праздников, но и в повседневности – просто чтобы оказать знак внимания дорогому сердцу человеку или сделать приятно друзьям или родственникам. Любые открытки, созданные с помощью Crello, можно сохранять прямо в сервисе и возвращаться к ним в случае необходимости в любой момент в будущем. Также любой созданный графический элемент можно изменять по собственному усмотрению, добавляя картинки или надписи, меняя шрифты и фоны, настраивая контрастность, яркость и другие параметры готового изображения. Полученный результат предвосхитит все ожидания и позволит сэкономить на услугах дизайнера!
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Простое создание эксклюзивных открыток с конструктором графики Crello
  Самый простой способ проявить внимание к человеку – отправить ему открытку. Сегодня для этого не обязательно покупать открытку и запечатывать её в конверт, отправляя адресату. Можно отправить открытку с поздравлением, приветствием или признанием в любви на электронную почту или в чат... Читать полностью

« Syoss AIR DRY: естественная укладка – легко! | Выбор сумки в подарок мужчине »


Смотрите также:
Комментарии:

5 июня 2018 года
 

5 июня 2018 года
 
Спасибо, пригодится такой позитивный помощник

6 июня 2018 года
 

6 июня 2018 года
 
Как интересно


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить