Опубликовала rufina74 в группе Материалы от партнеров

Апрель, весенняя капель, маркет «4 сезона»

7 и 8 апреля в малом зале Artplay (м. Чкаловская, ул. Нижняя Сыромятническая дом 10 стр 7) для всех желающих откроет свои двери маркет «4 сезона».

Удивительные люди, настоящие мастера своего дела, талантливые и креативные - вновь готовы поделиться радостью творчества и своими умениями на полюбившейся всем площадке Артплея.

Попробовать тот самый синий чай, узнать историю изготовления древнерусского оружия, примерить авторские украшения ручной работы, дополнить образ красивой сумкой, примерить дизайнерское пальто своей мечты. А еще зарядиться атмосферой творчества и получить пригласительный билет на концерт классической музыки. Разве это не чудо?
Для любителей вкусненького – необычные подарки и сувениры из бельгийского шоколада, домашнее печенье, натуральный мармелад и ягодные конфеты, бездрожжевая эко-выпечка, взбитые медовые муссы с цветочным мёдом, сухофруктами и орехами, гранатом и не только.
Для тех, кто предпочитает всегда и везде познавать новое, организаторы приготовили серию мастер-классов: роспись стекла, плетение браслета «Шамбала», «Зверопухи», «Создание духов своими руками», плетение кос, «Создай своего Лавандрика», гончарное дело, создание флорариума или цветочной композиции в технике «оазис», витражи в технике Тиффани или создание домашнего монстрика (25+ мастер-классов на выбор и все это на единой площадке маркета).
А еще вас порадует авторская посуда, аксессуары для дома, парфюмерия и косметика ручной работы, натуральные свечи ручной работы, пряности, кошельки, «приманки» для денег и много-много удивительных вещей, таких атмосферных, создающих настроение и вдохновляющих на открытия.

Вход на маркет «4 сезона» традиционно свободный!


Подробная информация https://goo.gl/Lr5NYX
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
rufina74
30 марта 2018 года 357 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Апрель, весенняя капель, маркет «4 сезона»
  7 и 8 апреля в малом зале Artplay (м. Чкаловская, ул. Нижняя Сыромятническая дом 10 стр 7) для всех желающих откроет свои двери маркет «4 сезона».
Удивительные люди, настоящие мастера своего дела, талантливые и креативные - вновь готовы поделиться радостью творчества и своими умениями на полюбившейся всем площадке Артплея... Читать полностью

« Приглашаем на единственную в России выставку экопродукции ЭкоГородЭкспо Весна 2018 | XIII Выставка-ярмарка народных мастеров и ремесленников России «Жар-Птица» в Вашем доме. »


Смотрите также:
Комментарии:

30 марта 2018 года
+1  

13 апреля 2018 года
 
Что-то комментариев к постам "корова языком слизала". Куда все делись?!!

14 апреля 2018 года
+1  
А статей стали мало писать

14 апреля 2018 года
 
Почему вздумали хулиганичать?!!

14 апреля 2018 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить