Опубликовала Елена Климцова в личном дневнике

Заказ на сайте Beloris.


Наконец то! Хвалюсь посылочкой которая пришла в этот понедельник сделанного мною заказа на сайте Beloris.ru. Весь мой заказ это белорусская косметика. Я неоднократно встречала положительные отзывы как о самом сайте, так и о продукции которую предлагает данный интерне - магазин, что мне стало очень любопытно, и после долгих раздумий сделала заказ на несколько продуктов.


Скраб для лица для лица полирующий с разглаживающим комплексом - Совершенная кожа от Белита - Витекс. Так как у меня как раз закончился сраб, данная покупочка пришлась очень даже к стати, и данную продукцию я уже опробовала. Так как я применяла данный скраб пока только два раза, то на данный момент могу сказать что он не плохой. Арома приятный, не навязчивый, сам скраб приятный по консистенция.


Жидкий лед для лица, шеи и декольте на отваре ромашки и василька - Лучшие рецепты от Белита - Витекс. Данный продукт я оставлю на весну - лето, так как производители рекомендуют его именно на этот период времени.


Спрей - кондиционер для волос "Полярная Береза" от Levrana. Так как у меня длинный волосы, от после мытья мне постоянно требуются спреи - кондиционеры для дополнительного ухода.


Крем подтягивающий дневной для лица и шеи Белита - Витекс.


Крем для лица ночной "Заполнение морщин" Белита - Витекс.

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Заказ на сайте Beloris.
Наконец то! Хвалюсь посылочкой которая пришла в этот понедельник сделанного мною заказа на сайте Beloris.ru. Весь мой заказ это белорусская косметика. Я неоднократно встречала положительные отзывы как о самом сайте, так и о продукции которую предлагает данный интерне - магазин, что мне стало очень любопытно, и после долгих раздумий сделала заказ на несколько продуктов... Читать полностью

« Похвастушечки!!! | Платки и шарфы. »


Смотрите также:
Комментарии:

20 января 2018 года
+1  
С покупками!

Елена Климцова (автор поста)
20 января 2018 года
 
Спасибо.

20 января 2018 года
+1  

21 января 2018 года
+1  
С покупочками!!!

Елена Климцова (автор поста)
21 января 2018 года
 
Спасибо!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить