Опубликовала polina8635 в личном дневнике

На сколько удалось похудеть за 2недели:)

На сколько удалось похудеть за 2недели:)
Здравствуйте!. Подвожу не большой итог похудения за две недели вес с 65 кг упал до 62. Очень рада, буду продолжать.) Хотела спросить может кто сталкивался вес стоит. Это нормально)).? Кстати единственное напрягает это себе отдельно готовить (
Тэги: похудение
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
polina8635
17 января 2018 года 1 1387 13 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru На сколько удалось похудеть за 2недели:)
  Здравствуйте!. Подвожу не большой итог похудения за две недели вес с 65 кг упал до 62. Очень рада, буду продолжать.) Хотела спросить может кто сталкивался вес стоит. Это нормально)).? Кстати единственное напрягает это себе отдельно готовить ( Читать полностью

« Отличный бальзам для волос) | Отличная маска для волос в домашних условиях;) »


Смотрите также:
Комментарии:

17 января 2018 года
+1  
Вес стоит - это нормально. Организм адаптируется к новому весу. Хороший отвесик. Поздравляю!!!!

17 января 2018 года
+1  
Кстати единственное напрягает это себе отдельно готовить (
вот это точно А ещё очень хочется того, что готовишь домашним

polina8635 (автор поста)
17 января 2018 года
+1  
спасибо большое))да абсолютно верно ,очень хочется выпечки картошечки).Я с завистью смотрю на мужа Ни грамма лишнего жира .

17 января 2018 года
 
А я и для все семьи стараюсь готовит диетические блюда. Муж их на УРА принимает!!!

polina8635 (автор поста)
17 января 2018 года
 
Можете сказать один или два примера)? попробую приготовить

17 января 2018 года
+1  
Вот например суп. Мужу очень понравился.

Куриный суп с кукурузой
на 100грамм - 57.86 ккалБ/Ж/У - 3.7/1.88/6.16

Ингредиенты:
Куриный бульон 800гр ( я делаю нежирный, чтоб калорийность снизить)
1 банка консервированной кукурузы
3 яйца
Зелень, куркума

Приготовление:
Все очень просто: в кипящий бульон выложить кукурузу вместе с жидкостью ( в стандартной банке примерно 320гр), убавить огонь и поварить около 10 минут. Яйца слегка взбить вилкой в чашке. Помешивая суп, аккуратно влить яйца, мешать до тех пор, пока они равномерно не распределяться в супе). В общем-то все). Чтобы супчик был поярче, я добавляю на кончике ножа молотую куркуму. Ну а зелень уже в тарелку, если любите.
Если диета вам позволяет, то положите в суп отварное куриное мясо - так будет вкуснее и калорийнее)

Вот еще. Тоже вкусно.

Паста с тунцом.
на 100 гр. - 52,8 калл. Б\Ж\У - 7,6/0,3/5,2

Ингридиенты:
лук - 1 шт.
чеснок - 1-2 зубчика
помидоры свежие - 1-2 шт.
томат. паста - 2 ч.л.
тунец в собственном соку 1 банка
зелень, соль, перец
спагетти из твердых сортов

Обжариваем лук с чесноком, добавляем туда порезанные помидоры без кожуры (я готовила с кожурой), немного потушить, пока лишняя жидкость испарится, добавить томат, пасту, посолить, поперчить, тушить пару минут, добавить тунец и зелень. Потушить еще пару минут и выкладывать сверху отваренных спагетти. Это очень вкусное блюдо получается.

polina8635 (автор поста)
17 января 2018 года
+1  
спасибо)Будем пробовать.

17 января 2018 года
 

17 января 2018 года
 
Результат отличный!Надо держаться!

polina8635 (автор поста)
17 января 2018 года
 
:blush спасибо) Только не всегда два литра в день в себя могу залить(((

polina8635 (автор поста)
17 января 2018 года
 
Воды имею ввиду

17 января 2018 года
+1  
3 кг - это пока вода ушла, а чтобы сбросить вес, желательно двигаться побольше. И еще: если взгляд на вкусную еду вызывает негативную реакцию, то это плохо. Это означает, что мозг (а он главный "похудальщик") не принимает диету и ограничения. Результат может и порадует через какое-то время, но не зафиксируется, кг могут вернуться. Чтобы скинуть вес, надо принять установку на нужное Вам (в принципе - правильное) питание, чтобы психика не страдала, а наоборот, помогала, и в довесок к питанию активное для Вас движение. Психологическая мотивация - это, как показывает опыт, та самая база, на которой строится снижение веса. Сама прошла. Дважды мы на сайте марафоны устраивали, у меня результат появился, и я стараюсь его держать в разумных пределах (5 кг в плюс моментально становятся красной тряпкой, и никакая картошка или свежий хлебушек не свернут меня с пути, даже в рот взять не могу). То есть реально нужно для себя решить: эта - моя еда, а эта - не моя еда.
И "вес встал" - организм за 2 недели еще не присоединился к Вашей мечте, ему время надо. Чтобы его поддолкнуть, пойдите на прогулку. Можно в мазагин на примерку новых нарядов, чтобы присмотреть себе что-то шикарное, но которое еще не закрылось на боку/спине/животе. Можно просто в парке погулять и почувстовать новый вкус к жизни. Можно пойти просто спать на пару часов раньше и понаслаждаться валянием в кровати (кстати, а сон и впраду помогает похудеть - если засыпать до 12 ночи и проспать примерно до 5-6 не просыпаясь).
Желаю удачи!
П.С. а воды не нужно заливать в себя 2 литра. Ни к чему не приведет. Пить желательно, но осторожно с мочевым пузырем, он не любит "перегрузки". Сначала посчитайте, сколько выпиваете воды за день (чай без сахара тоже считаем). Потом включаете один стакан дополнительно в течение дня: два глотка утром, два днем, два вечером. Через неделю смотрите: пошло или не пошло. И дальше еще стакан воды, по два глотка, но чаще. И так далее, пока не поймете, что граница достигнута. Чем медленнее дойдете до нее, тем лучше. И не обязательно это будет 2 литра, мне и литра вполне хватает с тремя большими (400 мл) чашками чая за день.

polina8635 (автор поста)
18 января 2018 года
 
спасибо за подробную информацию))


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить