Опубликовала Полина1104 в группе Косметика

Новинки от Latuage. Вы видите это первыe!!!

Всем доброго времени суток!!!
Некоторые из Вас лично познакомились с производителем декоративной косметики Latuage во время тестирования. Некоторые знакомы по обзорам. Ну а некоторым посчастливилось выиграть приз (довольно немаленький) в конкурсе, который проводил этот бренд. И если собрать все впечатления в кучу, то все остались довольны.
Мне посчастливилось заполучить новинки от этого производителя. О них сегодня и пойдет речь.

Хочется отметить, что белорусские производители следят за модой и все больше и больше поражают обилием интересных средств. Радует, что за низкой ценой стоит довольно хорошее качество. И даже те продукты, которые уже хорошо знакомы покупателям, постоянно улучшаются как внешне, так внутренне.

Начну я именно с такого продукта.

Помада линейки In Red уже полюбилась многим. Но производитель учел все нюансы. И немного переделал сей продукт. Первое изменение это флакон. Он по-прежнему остался броским и ярким. Скажу честно, но фоне помад других белорусских производителей, взгляд падает именно на нее. Изменения коснулись качества упаковки. Производитель сделал ее "антивандальной". Теперь ключи и прочие агрессивные вещи в нашей сумочке не каким образом не навредят флакону. Он стал более глянцевым и очень приятным на ощупь.
Цвета помад этой линейке остались такими же привлекательными. Но над качеством самого стержня помады тоже была произведена работа. Формовка в инновационных силиконовых молдах придает стержню помады идеальный внешний вид. Также помады стали еще более стойкими.
У меня представлены 2 оттенка тон 233 и тон 235.



Следующий продукт это палетка Pro Compact. Сейчас очень многие используют такую технику макияжа, как контуринг. Делается он с помощью нанесения более темного средства в углубления и светлого в выступающие. Так вот это продукт очень поможет вам в этом нелегком деле. Приятная текстура. На ощупь не чувствуется "мучнистости". Незнаю поймете ли вы меня, но в последнее время такая текстура все чаще и чаще встречается мне. В данном продукте используется "беспальцевая технология". То есть используя это средство, на продукте не видно, что вы его брали. Поэтому продукт всегда выглядит цивильно))).




Следующий герой моего романа-это Тональный крем Brilliant Look. Скажу честно, меня покорил дизайн. И пусть я буду сорокой, но блестящее и золотое не смогло оставить меня равнодушной. Качество тоже не подвело. Довольно легкая текстура. Хорошо распределяется. Выравнивает. А светоотражающие пигменты делают кожу сияющей. Не бойтесь, новогодней елкой вы не будете. Это легкое, даже не сияние, а свечение. За счет этого кожа более гладкая. У меня тон 304.




Тени. Куда уж без них. Линейка Compact. Тени одинарные, с зеркальцем с обратной стороны. Мне достался довольно темный цвет. Отлично подошел для затемнения уголка глаза. Наносятся легко и равномерно. В течение дня не впитались в веко))). А то такие случаи бывали. Вкрапления блесток создают атмосферу праздника. Ну а если серьезно, то это поблескивание мне очень нравится.


Ну и последняя по счету, а не по значению Это Жидкая губная помада BE MATTE. Думаю всем понятно, что она матовая. Этот хит, тренд, мода. Хотя она уже давно, меньше спросом она пользоваться не стала. Интересный дизайн. Просто и лаконично. Стойкость на пять с плюсом. Наносится ровным, плотным слоем. Застывает быстро и что не мало важно, не сушит. У меня тон 206. Довольно яркий, красивый оттенок. Очень приятная карамельная отдушка.


Новинки довольно интересные и что не маловажно хорошего качества. Спасибо за прочтение и внимание!!!
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Полина1104
13 декабря 2017 года 1146 14 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новинки от Latuage. Вы видите это первыe!!!
  Всем доброго времени суток!!!
Некоторые из Вас лично познакомились с производителем декоративной косметики Latuage во время тестирования. Некоторые знакомы по обзорам. Ну а некоторым посчастливилось выиграть приз (довольно немаленький) в конкурсе, который проводил этот бренд. И если собрать все впечатления в кучу, то все остались довольны... Читать полностью

« Что не следует дарить женщинам из косметики | Тестирование новой косметики Корейского бренда SHARY »


Смотрите также:
Комментарии:

14 декабря 2017 года
 

Полина1104 (автор поста)
14 декабря 2017 года
 

14 декабря 2017 года
 

Полина1104 (автор поста)
14 декабря 2017 года
+1  

14 декабря 2017 года
 
Классные новинки

Полина1104 (автор поста)
14 декабря 2017 года
 
Согласна

14 декабря 2017 года
 

Полина1104 (автор поста)
14 декабря 2017 года
+1  

15 декабря 2017 года
 

Полина1104 (автор поста)
15 декабря 2017 года
 

15 декабря 2017 года
 
Полина1104 пишет:
Следующий продукт это палетка Pro Compact
Давно хочу купить и попробовать... Надо заглянуть в магазин белоруской косметики
Полина1104 пишет:
Тональный крем
А у меня два оттенка тональника, я их смешиваю и получаю то, что нужно

Полина1104 (автор поста)
15 декабря 2017 года
 
палетка Pro Compact поступит в продажу в январе 2018 года. А насчет тонального у меня получилось попасть в тон.
А так ждем в магазины Белорусской косметики

16 декабря 2017 года
 

Полина1104 (автор поста)
18 декабря 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить