Опубликовала Марина Тумовская в группе Новости красоты

Восхитительное сияние с хайлайтерами-румянами Gradient Blush and Highlighter!

Восхитительное сияние с хайлайтерами-румянами Gradient Blush and Highlighter!
Как правило, производители предлагают хайлайтеры разных цветов, предлагая нам самим их комбинировать. Однако не все любят и хотят рисковать. Гораздо удобнее использовать готовую палетку, в которых уже предлагается набор цветов, плавно переходящих один в другой. И довершается эта палетка «итоговым» цветом – румян, которые наносятся на щечки.

При помощи такой палетки можно создать идеальный цвет лица. И стоить это будет совсем недорого. За 625 рублей роскошная палетка от Make Up Revolution ваша!

Возможно, вам больше по душе прекрасная теплая коралловая гамма Sunlight Mood Lights. Еще есть микс нежного пудрового и насыщенного ярко-розового тонов под названием Peach Mood Lights и переход от розового к персиковому и бронзовому оттенках Rose Quartz Lights.


Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Восхитительное сияние с хайлайтерами-румянами Gradient Blush and Highlighter!
  Как правило, производители предлагают хайлайтеры разных цветов, предлагая нам самим их комбинировать. Однако не все любят и хотят рисковать. Гораздо удобнее использовать готовую палетку, в которых уже предлагается набор цветов, плавно переходящих один в другой. И довершается эта палетка «итоговым» цветом – румян, которые наносятся на щечки... Читать полностью

« Удивите всех в новогоднюю ночь роскошным образом с Make Up Revolution! | Один из самых завидных женихов нашей эстрады предложил Бузовой выйти замуж и она согласилась »


Смотрите также:
Комментарии:

8 декабря 2017 года
 

8 декабря 2017 года
 

8 декабря 2017 года
 

9 декабря 2017 года
 

17 декабря 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить