Опубликовала Марина Тумовская в группе Новости красоты

Ослепительная Мелания Трамп приняла участие в помиловании индейки

В Белом доме традиционно прошла церемония помилования индейки. Напомним, что первым президентом, пожалевшим птицу, стал Джон Кеннеди. После него стало традицией «отпускать с миром» птицу, но... есть в День благодарения другую. Логики американцев не понять, зато мы можем полюбоваться Меланией Трамп, которая сопровождала мужа на церемонии.

Для выхода она выбрала кожаную коричневую юбку, водолазку и пальто, расшитое роскошными цветами. Иванка нарядилась в короткую юбку, а поверх накинула полупальто Dolce & Gabbana. На церемонии были и сын президента, и дети Иванки.

Рейтинг поста:  +18 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ослепительная Мелания Трамп приняла участие в помиловании индейки
  В Белом доме традиционно прошла церемония помилования индейки. Напомним, что первым президентом, пожалевшим птицу, стал Джон Кеннеди. После него стало традицией «отпускать с миром» птицу, но... есть в День благодарения другую. Логики американцев не понять, зато мы можем полюбоваться Меланией Трамп, которая сопровождала мужа на церемонии... Читать полностью

« Эшли Грэм вошла в список самых высокооплачиваемых моделей | Впервые за 15 лет Жизель Бундхен не самая высокооплачиваемая модель »


Смотрите также:
Комментарии:

23 ноября 2017 года
 
Пальто у Мелании выше всяческих похвал, в моем вкусе!

23 ноября 2017 года
 
Красавица

24 ноября 2017 года
 

24 ноября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить