Опубликовала s marso в группе Между нами, девочками

Селфи в масках. Забег 2. s marso

Приветствую читателей этого замечательного сайта!

Сегодня я вам представлю необычную маску для лица от фирмы Dream Team. Необычность ее состоит в том, что она многоразовая, с турмалином и с охлаждающим гелем.


Сейчас пишу и сижу в этой маске, надеюсь, в это время дочка не проснется, а то пока выходила из комнаты, мама вздрогнула.
Благо только внешне она такая "франкенштейновская", внутри в ней уютно и совсем не страшно!

Только сильно не смейтесь, вот:


Вот пальцы я так держу, потому-что это вторая маска в моем забеге.

Теперь немного процитирую производителя, что он обещает получить от этой маски:
Турмалиновая массажная акупунктурная маска с высокомолекулярным охлаждающим гелем и концентрированными кристаллами турмалина и селена, которые расположены в определенных точках и при надетой на лицо маске воздействуют на акупунктурные точки лица в соответствии с тысячелетними традициями древней восточной медицины. Она обладает ярко выраженным массажным и косметическими эффектами. Маска светло-розового цвета, с помощью креплений на липучках надевается на лицо. Состоит из комбинации гипоаллергенных флокированной и полиэстеровой тканей. На ней закреплены турмалиновые магниты силой 800 Гаусс.

Внутри маски находится смягчающий и охлаждающий гель, смешанный с нанокристаллическим турмалином. Использование природного турмалина самого лучшего качества и самой высокой степени очистки обеспечивает активное магнитное точечное воздействие действие на акупунктурные точки.

Турмалиновая массажная акупунктурная маска наполнена высокомолекулярным охлаждающим гелем, а не обычной водой. Высокая эластичность геля позволяет ему равномерно распределяться внутри маски и турмалиновая маска за счет высокомолекулярного геля может оказывать охлаждающий эффект и сама поддерживать заданную низкую температуру самостоятельно в отличие от дешевых подделок, которые этого делать не могут. Гель равномерно распределяется по поверхности маски, впитывает в себя тепло и охлаждает кожу.

Турмалиновой маске не требуется хранение в холодильнике и не требуется электрическое питание, ее можно начать использовать сразу после покупки. Благодаря уникальной композиции кристаллической пластины и действию высокоактивных биологических ионных волн, активизируются обменные процессы, обеспечивается проникновение волн в область кожи вокруг глаз до глубины 9 мм. Благодаря точечному воздействию кристаллов турмалина именно в тех точках лица, которым максимально отвечают за здоровье человека, происходит улучшение кровообращения, улучшается циркуляция крови, обновляются клетки кожи лица, что помогает вам поддерживать красоту и молодость лица, возвращая ему тонус и здоровый молодой цветущий вид.

Механизм воздействия кристаллов турмалина на активные точки на лице приобретает характер высокочастотной микровибрации, благодаря чему разглаживаются мелкие мимический и возрастные морщины, кожа лица за счет улучшения микроциркуляции получает больше витаминов, минералов и других полезных косметических веществ и быстро регенерируется и омолаживается, приобретая вид гладкой, красиво выглядящей, бархатистой и свежей. Именно благодаря этому эффекту высокочастотной микровибрации укрепляются базальные клетки и глубинные клетки кожи, повышается эластичность, гладкость глазных мышц, ускоряет приток крови к лицу, производится вывод мертвых клеток из организма. Турмалиновая маска способна самостоятельно проводить глубокий и полный процесс детоксикации кожи лица. Убивая токсины и устраняя среду для размножения болезнетворных микробов, активизирует защитные процессы в клетках кожи лица и головы.

Турмалин в массажной маске также выделяет анионы, которые известны своими полезными восстанавливающими и антибактериальными свойствами, что придает маске антибактериальный эффект, а также выводит токсины и остатки косметики из кожи лица. Турмалиновая маска стимулирует кровообращение, способствует самостоятельному очищению кожи, таким образом, выведение лишних токсинов из кожи лица устраняет причину для головных болей, гайморитов и других ЛОР-заболеваний, что также положительно сказывается на здоровье человека. Меньше токсинов - меньше оснований для возникновения этих болезней!

Поликристаллические композитные пластины из природного турмалина, выделяя отрицательно заряженные ионы, глубоко проникают в слои эпидермиса, способствуют выводу свободных радикалов, улучшению сосудистой микроциркуляции крови, осветлению пигментных пятен на коже лица, повышению жизнеспособности клеток, что в результате приводит к преобразованию состояния кожу лица, делая ее нежной, гладкой, здоровой и устраняя пигментные пятна. При длительном применении замедляются процессы старения, разглаживаются морщины, кожа становится гладкой и увлажненной. Турмалиновая маска снимает усталость и смягчает неприятное чувство в глазах, восстанавливает упругость мышц глазного яблока, эффективно улучшает состояние при дальнозоркости, глаукоме, астигматизме, близорукости, катаракте, стимулируя обмен веществ, устраняет мешки под глазами, морщины, предотвращает появление пигментных пятен.

Широко известен тот факт, что монитор и системный блок компьютера являются основными источниками электромагнитного излучения, находящегося при этом в пределах максимальной близости от лица человека. Своим электромагнитным излучением они оказывают неблагоприятное воздействие на кожу лица, что приводит к преждевременному старению кожи лица и образованию на лице акне и морщин. Наиболее актуальна эта проблема для молодых людей, которые много времени проводят за компьютером. Поэтому использование турмалиновой маски для лица позволит минимизировать вредное воздействие электромагнитного излучения на организм человека.

Отдельно следует отметить положительное влияние турмалиновой массажной акупунктурной маски для лица Dream Team на работу мозга. За счет целого комплекса полезных свойств турмалина и анионов она устраняет головокружение и рябь глазах, нарушения памяти и другие последствия умственного перенапряжения. Турмалиновая маска является отличным помощником при мигрени, нервном истощении, бессоннице и других состояниях, вызванных нагрузкой на мозг.

Применение турмалиновой маски рекомендовано людям, страдающим от пигментации на лице, с тусклой, безжизненной кожей, пораженной первыми признаками старения. Она доказала свою эффективность в комплексной борьбе при дальнозоркости, близорукости и будет отличным помощником всем, у кого есть проблемы со зрением.

Данная турмалиновая маска показана людям, которые много времени проводят за рулем, за компьютером, отдыхают перед телевизором или за книгой, а также тем, кто мечтает уменьшить мешки под глазами или оперативно устранить темные круги вокруг глаз из за усталости или малого количества сна. Турмалиновая маска прекрасно подходит страдающим от бессонницы, мышечных спазмов и заболеваний троичного нерва.

Основные свойства массажной акупунктурной маски:
Турмалиновая массажная акупунктурная маска для лица Dream Team маска на основе турмалина укрепляет контуры лица и обеспечивает подтягивающий лифтинг-эффект;
Турмалиновая массажная акупунктурная маска для лица Dream Team активизирует микроциркуляцию в глубоких слоях кожи;
Турмалиновая массажная акупунктурная маска для лица Dream Team увеличивает эластичность волокон, повышает тонус лицевых мышц;
Турмалиновая массажная акупунктурная маска для лица Dream Team обладает отбеливающим эффектом;
Турмалиновая массажная акупунктурная маска для лица Dream Team увлажняет, смягчает, тонизирует;
Турмалиновая массажная акупунктурная маска для лица Dream Team снимает воспаления и отеки, эффективно разглаживает мелкие морщины у глаз;
Турмалиновая массажная акупунктурная маска для лица Dream Team влияет на работу мозга: устранение головокружения, ряби в глазах, нарушения памяти, причин, вызванных умственным перенапряжением;
Турмалиновая массажная акупунктурная маска для лица Dream Team помогает при мигрени, нервном истощении, бессоннице и других состояниях, вызванных нагрузкой на мозг;
Турмалиновая массажная акупунктурная маска для лица Dream Team не имеет запаха, предохраняет от статического электричества, защищает от радиации и ультрафиолетовых лучей;
Турмалиновая массажная акупунктурная маска для лица Dream Team способствует глубокому проникновению питательных веществ (крема, сыворотки) в кожу.
Применение: двадцать точек концентрированных кристаллов турмалина расположены на маске в точном соответствии с двадцатью акупунктурными точками на вашем лице. Надевайте маску на лицо утром на 10-20 минут. Вы также можете использовать ее днем во время отдыха или вечером перед сном тоже на 10-20 минут. Использовать маску следует 2-3 раза в неделю. На очищенное лицо наложить маску, а для улучшения эффекта перед применением маски смазать лицо кремом или косметической сывороткой. По истечении 15 -20 минут снять маску. Лицо не ополаскивать, можно при необходимости протереть салфеткой.
Для получения стойкого заметного косметического эффекта рекомендуется применять маску курсами продолжительностью не менее не менее 15 дней в месяц. Маска не имеет срока годности, и при соблюдении правил хранения вы можете пользоваться ей многие годы. Наибольший эффект от ее применения достигается в течение первого года использования.
Для усиления косметического и оздоровительного эффекта рекомендуем использовать маску в комплексе с косметическими средствами, например, вместе с высококачественным действенным кремом или сывороткой от морщин кожи лица. Нанесите крем или сыворотку в обычном количестве, затем наденьте турмалиновую маску на лицо. Благодаря действию турмалиновых пластин обеспечивается высокий коэффициент проникновение полезных препаратов косметики по уходу за лицом в глубинные слои кожи и разглаживание морщин происходит более полно и эффективно.
Вы можете использовать турмалиновую маску для избавления от мешков под глазами. Пролапс жирового слоя вокруг глаз является причиной формирования припухшей отвисающей кожи под глазами, обычно имеющей название мешков под глазами. Основными причинами образования глазных мешков является замедленная скорость циркуляции крови в сосудах области вокруг глаз и ослабление сократительной функции глазных мышц. Также причиной возникновения мешков под глазами является плохая наследственность или значительное уменьшение притока кислорода при кровообращении вокруг глаз.
Если основной причиной является наследственная предрасположенность, то появление глазных мешков возможно до достижения среднего возраста и даже в возрасте до 30 лет. Для устранения мешков под глазами регулярно используйте турмалиновую массажную акупунктурную маску для лица Dream Team в сочетании с высококачественной косметикой и вы увидите, как мешки под глазами с каждым днем становятся меньше и меньше.
Усилить эффект от применения турмалиновой массажной акупунктурной маски для лица Dream Team вы можете сами, используя широко известный и часто применяемый в косметологии эффект температурного воздействия на нужные участки кожи лица. Например, для получения эффекта воздействия холодом на лицо перед применением поместите маску в морозильное отделение холодильника на 20-30 минут, затем наденьте турмалиновую маску оборотной стороной на лоб, что охладит кожу лица и усилит приток крови к верхним слоями кожи лица. А для получения косметического эффекта от прогревания кожи лица необходимо поместить маску в емкость с достаточным количеством нагретой воды. Температуру нагрева вы выбираете сами, чтобы она была максимально комфортной для вас, но при этом не могла обжечь кожу лица. Затем нагретую таким образом маску поместите на лицо. Будьте аккуратны и соблюдайте комфортный для вас температурный режим!
Турмалиновая маска не мешает заниматься домашними делами и отлично помогает коже лица восстанавливаться, когда вы занимаетесь домашними делами, уборкой или просто работаете на компьютере или смотрите телевизор.

При наличии хронических признаков усталости на лице при первичном применении возможно появление воспалительной реакции, при дальнейшем применении данная реакция пройдет через несколько дней. При наличии индивидуальной непереносимости продукта следует прекратить применение турмалиновой маски. Турмалиновая маска не вызывает зависимости, аллергии и др. побочных эффектов. Вы можете совмещать применение турмалиновой маски с применением внутрь лекарственных препаратов. При возникновении признаков несовместимости обратитесь за консультацией к врачу.
Продукция работает без подключения к энергетическому источнику, заряжаясь от солнца или любого источника тепла. Лучше всего заряжать от солнца в течении 15 мин.
Сушить маску нужно естественным путем. Запрещено повреждать оболочку посторонними предметами и сильно давить на изделие. При загрязнении маски можно протирать ее слабым соляным раствором.

Срок годности 5 лет.
Перед тем, как применить маску, я смазала, очищенное лицо, легким дневным кремом от "Сибирского здоровья".


Сижу уже 20 мин, по ощущениям, на лбу немного щекотно, чуток вспотел лоб и под глазами. То ли маска не работает (сломалась)))) то-ли мое лицо маловато под нее. Ну да, маска на более вытянутое лицо, если нос на месте, то губы не на месте, соответственно расположение турмалина не верное, поэтому она не работает. К слову, у меня есть этой фирмы "ошейник", лечить шею, вот он работает хорошо, сам греет, как надо, а тут сижу, людей пугаю за зря...
Совет какой могу дать, если надумали эту штуковину приобрести, то примерьте ее, если как-раз, то можно брать, т. к. точки турмалиновые должны прилегать к лицу плотно.

Благодарю за внимание!
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
s marso
13 ноября 2017 года 394 31 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Селфи в масках. Забег 2. s marso
Приветствую читателей этого замечательного сайта!
Сегодня я вам представлю необычную маску для лица от фирмы Dream Team. Необычность ее состоит в том, что она многоразовая, с турмалином и с охлаждающим гелем.
Сейчас пишу и сижу в этой маске, надеюсь, в это время дочка не проснется, а то пока выходила из комнаты, мама вздрогнула... Читать полностью

« Осенний привет от Людмилы (Руслёна). | Приз-сюрприз от Наташи »


Смотрите также:
Комментарии:

13 ноября 2017 года
+1  
Какая интересная масочка

s marso (автор поста)
13 ноября 2017 года
+1  
вот и мне было любопытно испробовать

13 ноября 2017 года
 
Я даже таких не встречала, надо присмотреться

s marso (автор поста)
13 ноября 2017 года
+1  
эта компания продает через сайты, распространителей, либо отделы, где турмалиновая продукция есть

13 ноября 2017 года
 
Ясненько

13 ноября 2017 года
+1  
Ответ для zolotaia
зайди в СП здесь,я видела такие там

13 ноября 2017 года
 
Да я как-то не заказывала в СП ничего, даже не знаю как и что там
Да и масочек сейчас пока хватает, надо использовать то, что есть

13 ноября 2017 года
+1  
Красотка только бы не снилась мне...

s marso (автор поста)
13 ноября 2017 года
 
сама боюсь

13 ноября 2017 года
 

s marso (автор поста)
13 ноября 2017 года
+1  

13 ноября 2017 года
 
Классная маска

s marso (автор поста)
13 ноября 2017 года
 

13 ноября 2017 года
 
s marso пишет:
Теперь немного процитирую производителя
ничего себе "немного"

s marso (автор поста)
13 ноября 2017 года
 
я потом подумала, что так мне и напишите

13 ноября 2017 года
+1  
Ух ты, какая долгосрочная масочка! Скажите, а ее каждый раз надо чем-то обрабатывать?

s marso (автор поста)
13 ноября 2017 года
+1  
после процедуры протирать можно влажной салфеткой, а перед процедурой, если запылилась, также можно хлоргексидином, или спиртом, а вот про долгосрочность маски - это конечно большой плюс

13 ноября 2017 года
 
что-то новенькое

s marso (автор поста)
13 ноября 2017 года
 

13 ноября 2017 года
 
Очень интересная штукенция Спасибо за знакомство

s marso (автор поста)
13 ноября 2017 года
 

13 ноября 2017 года
 
НИчёсе маска! Первый раз вижу такую!)))

s marso (автор поста)
13 ноября 2017 года
+1  

13 ноября 2017 года
+1  
Интересная маска Для меня это что-то новенькое, ни разу не встречала такую

s marso (автор поста)
13 ноября 2017 года
+1  
Для меня тоже было новым

14 ноября 2017 года
 
вот и новинка для нас, не зря придумали селфи в маске, сейчас все посмотрим и пойдем дружно за масками

s marso (автор поста)
14 ноября 2017 года
+1  
ага

14 ноября 2017 года
 
Не обычная маска!!!

s marso (автор поста)
14 ноября 2017 года
 

15 ноября 2017 года
+1  
Какая интересная масочка

s marso (автор поста)
16 ноября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить