Опубликовала Марина Тумовская в группе Новости красоты

Как комфортно поспать в транспорте – поможет подушка-шарф

Обычные дорожные подушки уходят в прошлое. Теперь «подушку» можно носить прямо на шее, если только это подушка-шарф. Ostrich Pillow. Новинка настолько гениальна, что о ней написали все СМИ.

Подушка-шарф – это одновременно и модный аксессуар, и приспособление для комфортного сна. Причем, удобно поспать можно в любых условиях.

Еще каких-то лет назад подушка для «офисного» и иного недомашнего сна выглядела, как шлем.


Зато сегодня это стильный шарф, в котором и «не признаешь» подушку. Похоже, классическая дорожная подушка уходит в прошлое...

Рейтинг поста:  +16 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как комфортно поспать в транспорте – поможет подушка-шарф
  Обычные дорожные подушки уходят в прошлое. Теперь «подушку» можно носить прямо на шее, если только это подушка-шарф. Ostrich Pillow. Новинка настолько гениальна, что о ней написали все СМИ.
Подушка-шарф – это одновременно и модный аксессуар, и приспособление для комфортного сна. Причем, удобно поспать можно в любых условиях... Читать полностью

« Новый скандальный наряд Ольги Бузовой | Константин Меладзе рассказал, как начался его роман с Брежневой »


Смотрите также:
Комментарии:

3 октября 2017 года
 
А ещё эта подушка очень похожа на корсет для шеи...

3 октября 2017 года
 
И чего только не придумают Реально на хомут похож

3 октября 2017 года
 

3 октября 2017 года
 
Прикольно, конечно, но традиционные подушки для путешествий мне нравятся гораздо больше.

Марина Тумовская (автор поста)
3 октября 2017 года
+1  
а в басе поспать?

3 октября 2017 года
 
Вот как раз мне для этого мягкая подушка-подкова (которая для путешествий) на шею лучше всего и подходит. Есть еще такие же надувные варианты, тоже прикольные и места почти не занимают в сложенном виде. А вот этот шарфик не такой объемный в деле, мне бы неудобно было в нем, наверное. Я ж люблю еще голову набок класть, ухом на мягкую округлую подковку.
А вообще я в автобусах никогда не сплю - во-первых, сразу очень мучаюсь со спиной, да и не умею я физически спать сидя, мне обязательно надо лежать на боку, а во-вторых, на случай возможных аварийных ситуаций в автобусах лучше никогда не спать (особенно если поездка ночью с полусонными водителями - даже 15 часов пути как-то бывало, но все равно через силу заставляла себя не спать) - тогда есть шанс надлежащим образом сориентироваться в ситуации и даже сильно не ушибиться. Проверено неоднократно. То есть такие подушки я использую исключительно для отдыха с открытыми глазами (закрываю глаза тока в самолетах, так как там нет совершенно никакой возможности повлиять на ситуацию, если вдруг чего). Но шее зато с ними очень хорошо. А вот с этой подушкой, которая в статье, глаза закрыты - это очень плохо и даже опасно. И макияж размажет.

4 октября 2017 года
+1  
Не могу спасть в транспорте

4 октября 2017 года
 
Друг. А я еще и боюсь спать в транспорте (конкретно в автобусах, в поездах-то сплю как сурок, но там нормальная подушка имеется) ночью, ибо это опасно.

5 октября 2017 года
+1  

5 октября 2017 года
 

4 октября 2017 года
+1  
Я тоже предпочитаю классическую подушку -подкову . Кстати , по поводу автобусов Олик совершенно верно написала

4 октября 2017 года
 
Я как-то давно попадала в приличную аварию (наш автобус на большой скорости врезался в выезжавший с прилегающей дороги автомобиль, протащил его и сам слетел с дороги - летели дальше, чем видели), но даже не ушиблась и не поцарапалась, тока тряхнуло немного мою тушку и все, а вот если бы спала - был бы капец. Сильнее всего пострадали именно те, кто спал. Ни под каким предлогом нельзя спать в автобусах, сколько бы часов ни пришлось ехать, особенно во время ночных переездов - как угодно надо держаться, щипать себя, попить и поесть чего-нибудь бодрящего, найти себе какое-нибудь занятие и т. д. Но ни в коем случае не спать в автобусах! И ничем не закрывать глаза - ни масками для сна, ни вот такими вот подушками. Если что - снимать это с глаз будет некогда.

4 октября 2017 года
+1  
Да я тоже побывала в жуткой автобусной аварии, кстати произошло это ночью ... поэтому с тобой полностью согласна !!!

4 октября 2017 года
 
Да, по ночам очень опасно ездить на автобусах, да и не только по ночам, но все же по ночам особенно. Надо бдить всю дорогу. Я как-то сидела на одном из первых сидений и увидела, что водитель начинает клевать носом, едет-едет, а потом голова у него бац и падает к груди. Если бы спящие пассажиры это увидели, у них бы сон как рукой сняло. Надо же как-то было спасать ситуацию, а водитель ни по-русски, ни по-английски ни слова не знал (дело было за рубежом) - стала громко кашлять практически ему в ухо всю дорогу, так меня остальные пассажиры облаяли фактически за то, что живыми в итоге доехали. Спать я им, видите ли, мешаю. А ведь могли и вечным сном уснуть все дружненько. Никакого сна! Если водитель выглядит в целом адекватно и бодрячком, то я молча всю ночь просто наблюдаю за ситуацией, а если он клюет носом, всю дорогу буду изображать чахоточную и никому спать не дам, и это как раз наивысшее проявление гуманности с моей стороны. Увы, но многие люди склонны самонадеянно полагать, что никакая неприятность их никогда не коснется, а ведь никто ни от чего не застрахован, и лучше уж не поспать ночь и отоспаться потом, чем уснуть вечным сном раньше пристойного срока.

5 октября 2017 года
+1  
Согласна с каждым словом !!! ты -большая умница и молодец !

5 октября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить