Опубликовала Галия Яковлева в группе Новости красоты

Суперпредложения от VitaMine. Не проходите мимо!

Суперпредложения от VitaMine. Не проходите мимо!
Дорогие друзья!

Спешим поделиться новостями производителя натуральной косметики ручной работы VitaMine, о котором наверняка слышали многие из вас.

Все гидрофильные масла, представленные в ассортименте интернет-магазина, стали дешевле на 30 рублей! Изменился и объем этих средств – сейчас их можно приобрести в дозировке по 20, 30, 50 и 100 грамм. Гидрофильные масла VitaMine давно нашли своих поклонников, спешите оценить их великолепные качества и вы!

Ценителей натуральной косметики непременно обрадуют следующие новинки, представленные брендом:

Баттер-анфлераж на лепестках розы – нежнейшее средство для склонной к сухости кожи, которое подходит даже для аллергиков. Анфлераж подарит вашей коже заботу, здоровое сияние, упругость и восхитит вас своим волшебным ароматом.


Твердый шампунь «Сочная клубника в знойный летний день» - это ваш маленький кусочек лета, который согреет даже в самые холодные осенние и зимние дни. Ммм… Порадуйте клубничным летом и своих деток – средство подходит для всей семьи! Для тех, кто сомневается, у VitaMine есть специальное предложение – пробники твердого шампуня объемом всего в 27 грамм.


Зубной порошок ментоловый Освежающий – с таким средством обеспечено не только свежее дыхание, но и здоровье ротовой полости.


Медовая маска-скраб для лица с экстрактами клюквы, брусники, черники и клубники – сладкий уход с клубничным ароматом для нормальной, сухой, увядающей, уставшей и тусклой кожи. Маска бережно очищает и успокаивает кожу, тонизирует и увлажняет ее, стимулирует регенерацию клеток.


Гидрофильное масло для умывания Лавровое с хлорофиллиптом подходит для всех типов кожи, даже при наличии таких проблем, как акне и экзема. Масло деликатно убирает загрязнения, успокаивает и заживляет кожу.


Коллекция скрабов VitaMine пополнились сахарными новинками Сочный арбуз, Клубничный и Миндальный. Сладкие, ароматные, яркие, а главное, эффективные скрабы превратят уход за телом в настоящее наслаждение!


Мыло Календула и Роза «Крымская жемчужина» и мыло с белой глиной, кедровой живицей и дегтем «Крымская жемчужина» - новинки, которые не оставят равнодушными любителей кускового мыла. Кстати, по акции недели все кусковое мыло VitaMine можно приобрести всего по 70 рублей!


И это еще не все! На сайте интернет-магазина VitaMine действует постоянная 15%-я скидка для именинников – она активна в День рождения, за три дня до него и три дня после.


Ухаживайте за собой и дарите заботу своим близким вместе с VitaMine!
Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Суперпредложения от VitaMine. Не проходите мимо!
  Дорогие друзья!
Спешим поделиться новостями производителя натуральной косметики ручной работы VitaMine, о котором наверняка слышали многие из вас.
Все гидрофильные масла, представленные в ассортименте интернет-магазина, стали дешевле на 30 рублей! Изменился и объем этих средств – сейчас их можно приобрести в дозировке по 20, 30, 50 и 100 грамм... Читать полностью

« 30-летняя вдова 91-летнего Хью Хефнера не получит ни доллара наследства | Нина Добрев пришла на премьеру с новой прической »


Смотрите также:
Комментарии:

29 сентября 2017 года
+1  

29 сентября 2017 года
+1  

29 сентября 2017 года
+1  

30 сентября 2017 года
+1  
Какие вкусняхи

30 сентября 2017 года
+1  

2 октября 2017 года
+1  

2 октября 2017 года
+1  

3 октября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев