Опубликовала rufina74 в группе Новости красоты

Сверкающее платье на Ольге Бузовой на открытии новой площадки Comedy Club

Ольга Бузова является частой гостьей съемок очередных выпусков программы Comedy Club. На недавнем открытии новой площадки юмористического шоу Ольга блеснула на ковровой дорожке концертного зала «Барвиха Luxury Village» в Подмосковье сверкающим платьем макси, с сексапильным запахом. Девушке явно было приятно находиться в таком образе и она раздавала направо-налево чувственные воздушные поцелуи зрителям, собравшимся на открытии.


Как вам нравится новый образ Ольги Бузовой?


Есть еще интересная новость о светской львице, телеведущей, с недавних пор еще и певице. Как известно, ранее Ольга развелась со своим супругом футболистом Дмитрием Тарасовым, отчего долгое время находилась в довольно депрессивном состоянии, хотя молодая женщина и пыталась, так сказать "держать лицо". Однако, последнее время, поклонники и поклонницы певицы стали замечать, что за ней явно ухаживает участник "Дома-2" брутальный Алексей Чайчиц. Молодой человек дарит Ольге шикарные букеты цветов и даже посвящает ей... стихи. Ольга пока никак не комментирует слухи о ее возможном романе с Алексеем.

Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
rufina74
7 сентября 2017 года 3197 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сверкающее платье на Ольге Бузовой на открытии новой площадки Comedy Club
  Ольга Бузова является частой гостьей съемок очередных выпусков программы Comedy Club. На недавнем открытии новой площадки юмористического шоу Ольга блеснула на ковровой дорожке концертного зала «Барвиха Luxury Village» в Подмосковье сверкающим платьем макси, с сексапильным запахом... Читать полностью

« Фото Валерии в купальнике вызвало массу обсуждений в Сети | В рейтинге самых стильных людей мира - Даша Жукова и Брижит Макрон! »


Смотрите также:
Комментарии:

7 сентября 2017 года
 
Красивое платье! Часто смотрю Камеди Клаб.

7 сентября 2017 года
 
Платье красивое

8 сентября 2017 года
 
Платье и букет отличные!

8 сентября 2017 года
 
Элегантное платье

8 сентября 2017 года
 
Да, платье классное
А поклонники и ухажеры - это здОрово

8 сентября 2017 года
+1  
мне кажется ей не помешало бы немного загадочности, вот если бы ножку спрятала, было бы гораздо лучше. нужен намек, а не приглашение к интиму. а платье понравилось

rufina74 (автор поста)
8 сентября 2017 года
 
согласна)

9 сентября 2017 года
+2  
Отвратительная и пошлая девица...


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить