Опубликовала irochka ira 2013 в группе Маникюр, педикюр

Мое знакомство с базой Strong Base SHIELD от kinetics

В наше время очень легко ухаживать за собой, особенно самой. Множество косметики и различных приспособлений продаются свободно, главное желание и немного терпения. Так думала я, когда решила делать себе долговременное покрытие дома. И я не ошиблась. Именно про этот опыт я вам и расскажу.

Из всех фирм выбрала гель-лаки Strong Base SHIELD от kinetics. Но сейчас речь пойдет о конкретно самом важном факторе в этой процедуре- базе. Ведь это фундамент вашего маникюра, выбор должен быть тщательным. Не все базы держат покрытие долгое, многие отслаиваются.

Мне понравилась база от kinetics тем, что она каучуковая, значит отлично подойдет для «проблемных» ногтей (тонких, слоящихся и т. д.). Еще один весомый плюс для любителей и тех, кто делает маникюр себе – эта база отлично самовыравнивается, благодаря удачной консистенции самого покрытия.

Не нужно выкладывать точки, стараться закрывать впадинки на ногте, база все делает сама за вас. Это чисто из моих наблюдений). Огромным плюсом этого средства еще является и то, что цветные гель-лаки не нужно подбирать конкретно этой же фирмы. Если вам понравились цвета из палитры другого производителя, вы можете со спокойной душой покупать их и наносить. С другими гель-лаки база Strong Base SHIELD держится так же прочно и долго. Определенно советую к тесту.
Рубрика: Маникюр
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
irochka ira 2013
24 августа 2017 года 3132 24 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мое знакомство с базой Strong Base SHIELD от kinetics
В наше время очень легко ухаживать за собой, особенно самой. Множество косметики и различных приспособлений продаются свободно, главное желание и немного терпения. Так думала я, когда решила делать себе долговременное покрытие дома. И я не ошиблась. Именно про этот опыт я вам и расскажу.
Из всех фирм выбрала гель-лаки Strong Base SHIELD от kinetics... Читать полностью

« Маникюрный флешмоб. "Летний букет". Голосование. | Тестирование гель-лаков Masura. Мой отчет. »


Смотрите также:
Комментарии:

24 августа 2017 года
 
Пробовала эту базу, понравилось то, что она довольно густая. Ногтиу меня ломкие, и укрепление просто необходимо. Носится лак на ура, долго хожу. Советую, кто ищет "свое".

irochka ira 2013 (автор поста)
28 августа 2017 года
 
Вы правы, нужно пробовать и искать, все методом проб. Я перепробовала много разных вариантов, пока остановилась на shield kinetics, лучшее.

25 августа 2017 года
 
Фото не помешало бы

irochka ira 2013 (автор поста)
28 августа 2017 года
+1  
Фото базы на ногтях не успела сделать, за базой ведь следует цетное покрытие...))))Жаль, эффект картинкой передать не получилось.

25 августа 2017 года
 

25 августа 2017 года
 
Спасибо за обзор, фото поделитесь?

25 августа 2017 года
 

25 августа 2017 года
 

28 августа 2017 года
+1  
Я боюсь красить под другие фирмы лаков, было пару раз, что цветное покрытие скукожилось и пришлось полностью все переделывать((Неприятная ситуация.

irochka ira 2013 (автор поста)
28 августа 2017 года
 
Нужно просто спрашивать у продавца о совместимости гель-лаков, многие не контачат между собой. Опять же, насчет этой базы говорю с уверенностью, миксы возможны. Перекрываю другими фирмами и все отлично. Сохнет и в led и uv-лампе.

30 августа 2017 года
 
А этой базой можно сделать выравнивание ногтевой платины? У меня ногти тонкие, без утолщение и выравнивания никуда(

irochka ira 2013 (автор поста)
30 августа 2017 года
 
Легко, она довольно плотная. Плюс каучук. Немного приноровиться и все олично получится, эта база именно для таких ногтей.

20 июня 2018 года
 
Ответ для Xuhapluha
Я пробовала наносить на каучуковую базу Strong Base SHIELD гель-лак другой фирмы, все ок. И нанесение было без проблем, и под лампой гель-лак высох хорошо. Проносила маникюр три недели. Единственное, в процессе носки, отколола себе уголочек на большом пальце, пришлось отмочить гель лак, и базой отреставрировать ноготь. Потом также покрыла, и носила еще две недели.

28 августа 2017 года
+1  
У меня мастер пользуется Strong Base SHIELD kinetics. Ее ногти ну очень хорошо и долго носятся. Специально оговаривали с ней, что ногти ломкие, подбирали основу. Я довольна.

20 апреля 2018 года
+1  
Я уже давно перешла на самостоятельное покрытие ногтей в домашних условиях. Купила себе лампу и стала экспериментировать, честно говоря экономия ощутимая, так как на коррекцию я записывалась всегда раз в 2-3 недели, ногти у меня отрастают достаточно быстро. С каучуковой базой Strong Base SHIELD от kinetics мы уже давно подружились, и она моя любимица, использую ее под все гель лаки.

23 апреля 2018 года
+2  
А у меня что-то от гель - лаков все ногти испортились, делала непрерывно полгода. Ногти стали очень тонкими и ломкими, теперь хорошую длину не могу отрастить( А так жалко, я очень люблю гель-лаки, самое удобное и универсальное покрытие на мой взгляд.

23 апреля 2018 года
+1  
Если вы так любите гелевое покрытие, то зачем же себе в этом отказывать) Фирма kinetics делает качественные материалы в том числе и гель-лаки, которые не портят ногтевую пластину. Каучуковая база Strong Base SHIELD укрепляет хрупкие ногти. Я за год отрастила себе красивую форму ногтей, все думают что у меня не свои, а нарощенные ногти.

18 июня 2018 года
+1  
У меня ногти такие не ровные сами по себе, что я только не делала и витамины для ногтей пропивала, и всякими лаками лечебными их красила, все равно, кривые, изогнутые, и в каких-то местах даже волнистые. Интересно, а такая база сможет их выровнять хоть немного?

19 июня 2018 года
+1  
Я сама купила себе базу Shield Strong Base от Kinetics, для своих неровных ногтей, она все дефекты перекрывает, и выравнивает ногтевую пластину. Конечно, как самостоятельное покрытие я ее не ношу, потому что ногти все таки неровные в некоторых местах, а база прозрачная, но вот с гель лаком просто отлично. И наносится легко, одним слоем все выравнивает, ногти получаются не толстыми, а наоборот становятся чуть более плотными и аккуратными.

21 июня 2018 года
 
А как вы подготавливаете ногти перед нанесением? Сколько слоев базы наносите?

22 июня 2018 года
 
Да как отшлифовала, подпилила, придала ногтям нужную форму, обезжирила хорошо, и уже после нанесла базу. Ее можно наносить в один или два слоя, в зависимости от того какую толщину ногтя вы хотите получить. Когда базу наношу, пару миллиметров от кутикулы отступаю, чтобы не было отслоек, и собственно все. Потом уже наношу гель-лак, и топ.

18 июня 2018 года
 
А можно добавить просто фото флакончика с базой? Не обязательно показать на ногтях. И если не трудно,можно уточнить цену?

27 июля 2018 года
 
Недавно купила себе на пробу эту каучуковую базу. Заказала через интернет магазин, обошлась она мне в 679 руб. Перед тем как покрыть ногти гель-лаком, я сначала нанесла базу Шилд. Ноготочки она выровняла отлично. Сама база легко наносится, и как нужно растекается, под лампой высохла без проблем. Сейчас маникюру уже 2 недели, пока все отлично, ничего не отслоилось и не откололось.

28 июля 2018 года
 
А я взяла базу от Масуры- пока акция у них была- тоже каучуковая, вот жду, когда посылочка приедет


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить