Опубликовала ovp65 в группе Между нами, девочками

КИНО-флешмоб "Комик"

КИНО-флешмоб "Комик"
Привет, почитателям таланта Роберта Де Ниро! В этом посте расскажу об одном из новых фильмов "Комидиант", выпущенном в США в 2016 году и поступившем в прокат в России в 2017 году. Жанр киноленты относится к комедии... но я бы сказала это не такая искрометная комедия, а скорее комедия с философским подтекстом... Де Ниро играет стенд-ап комика Джеки. Этот жанр в последние годы стал не только популярным в России, но и для некоторых стенд-аперов это профессия, приносящая не малые деньги. Сольные авторские монологи перед публикой, шутки, импровизация, чтобы насмешить аудиторию. Так вот Джеки был когда то популярным и известным в индустрии развлечений, но не смотря на возраст пробует себя в новых амплуа, новых жанрах. Его называют старым, но он не сдается. В ход идут разные ухищрения.

Но на одном из выступлений, он ударил парня. За это последовало наказание в 100 часов исправительных работ. Там Джеки знакомиться с дочерью магната недвижимости, которую зовут Хармони.

Оба друг другу симпатизируют и вдохновляют. Это приводит к неожиданным последствиям, о которых вы узнаете досмотрев киноленту... В фильме снимались такие актеры, как Лесли Манн, Дэнни ДеВито. Роберт Де Ниро великолепен.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
ovp65
13 августа 2017 года 1 203 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru КИНО-флешмоб "Комик"
  Привет, почитателям таланта Роберта Де Ниро! В этом посте расскажу об одном из новых фильмов "Комидиант", выпущенном в США в 2016 году и поступившем в прокат в России в 2017 году. Жанр киноленты относится к комедии... но я бы сказала это не такая искрометная комедия, а скорее комедия с философским подтекстом... Де Ниро играет стенд-ап комика Джеки... Читать полностью

« КИНО-флешмоб: "Военный ныряльщик" | С Днем Рождения!!! »


Смотрите также:
Комментарии:

13 августа 2017 года
 

ovp65 (автор поста)
13 августа 2017 года
+1  

13 августа 2017 года
+1  

ovp65 (автор поста)
13 августа 2017 года
 

14 августа 2017 года
+1  
Интересно... Надо будет обратить внимание да данную картину! Спасибо, Валюш!

ovp65 (автор поста)
14 августа 2017 года
 

14 августа 2017 года
+1  
Тоже надо будет посмотреть этот фильм !

ovp65 (автор поста)
14 августа 2017 года
+1  

14 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить