Опубликовала Марина Тумовская в группе Новости красоты

Опра Уинфри прокомментировала лозунг бодипозитива принимать своё тело таким, как есть

63-летняя телеведущая Опра Уинфри заявила, что бодипозитив – это хорошо, но любовь к себе в такой форме должна иметь границы.

Для нее эта граница – 90 кг. При всем желании если весишь более 90 кг, не стоит принимать свой вес как нечто само собой разумеющееся. Дело в том, что в этом случае возникает слишком большая нагрузка на сердце. Это является причиной высокого давления и повышает опасность диабета. Об этом Опра знает не понаслышке – этим заболеванием страдали многие члены ее семьи.

Опра посоветовала не упрощать принятие степени до абсурдной степени. Очень важно также ввести осознанное питание, чтобы не пихать в себя еду на автомате.

Рейтинг поста:  +18 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Опра Уинфри прокомментировала лозунг бодипозитива принимать своё тело таким, как есть
  63-летняя телеведущая Опра Уинфри заявила, что бодипозитив – это хорошо, но любовь к себе в такой форме должна иметь границы.
Для нее эта граница – 90 кг. При всем желании если весишь более 90 кг, не стоит принимать свой вес как нечто само собой разумеющееся. Дело в том, что в этом случае возникает слишком большая нагрузка на сердце... Читать полностью

« Свежие снимки Юлии Высоцкой без макияжа | Кристен Стюарт заявила, что может начать встречаться с мужчинами »


Смотрите также:
Комментарии:

3 августа 2017 года
 
Марина Тумовская пишет:
что бодипозитив – это хорошо, но любовь к себе в такой форме должна иметь границы.
Марина Тумовская пишет:
При всем желании если весишь более 90 кг, не стоит принимать свой вес как нечто само собой разумеющееся

3 августа 2017 года
 

3 августа 2017 года
 
И она категорически права!

3 августа 2017 года
 
Согласна

4 августа 2017 года
 
она правильно сказала: не упрощать до абсурдности!!! а некоторые именно этим и руководствуются и получается черт знает что!!! типа: моя юбка под тампакс и мои 120 кг все наружу, ну и что любите меня такой. а ведь можно просто обыграть вес в одежде и выглядеть приятно и себя любить.

4 августа 2017 года
 
Не согласна! Надо стараться быть в форме

4 августа 2017 года
 
Права она конечно

7 августа 2017 года
 
Как вообще здорово,когда во всем соблюдается"золотая середина",не даром же ее"золотой"называют,минимум и максимум-так не нарекли.
Я думаю,что сейчас согласятся многие,что и слишком худосочное тело,и очень обросшее жиром в одинаковой степени смотрятся неприглядно.Любить себя это конечно прекрасно,полюбишь ты и весь мир тебя тоже возлюбит,просто снова нужна мера.Многие про умеренность забывают и ситуация просто выходит из под контроля.А Опра всегда обладала мудростью с примесью хитрости и недюжей деловой хваткой,хотя жизнь частенько избивала ее,но эта женщина являет собой прекрасный пример оптимизма для многих.

8 августа 2017 года
 
Любить себя и принимать себя такой как ты есть, понятие для всех разные Для меня вес 80 кг уже катастрофа

17 августа 2017 года
 
Мне тоже кажется, что это разные понятия. Любить себя (в конкретном случае - тело) - это заботиться о своем теле, следить за его здоровьем, упражнять его и прочее и прочее. Тело - храм души. А запихивать в него тоннами фаст-фуд и булки, а потом заявлять всем, что я себя люблю, такой, какая я есть - это, для меня, нонсенс.
И принимать себя нужно тогда, когда твое тело здорово! А не тогда, когда работа всех органов нарушена из-за лишнего веса.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить