Опубликовала pasha0906 в группе Парфюмерия

Magisterium - воплощение магии от Edgardio Chilini

У каждой из нас случаются моменты душевных поисков, когда окружающий мир тускнеет и наполняется сероватыми оттенками грусти, а все происходящее кажется пресным и даже лишенным смысла. В такие минуты хочется уютно устроиться дома, завернувшись теплым пледом, и переждать в компании с увлекательной книгой или фильмом. А может, вам хочется часами бродить лесными тропами, вдыхая неукротимые ароматы свежего леса, и укутываясь, словно тюлевым шарфом, молочным туманом. В этом и есть сила возрождения и обновления души. Запахи мха, коры деревьев и цветущих трав наполняют энергией и побуждают к творчеству. Сила ароматов подобна магии…

Magisterium Edgardio Chilini как раз воплощает в реальность магические свойства природы. Он подобен заклинанию, укрощающему стихии. Он наполнен страстью и дикостью ветров, свежестью прогремевшей грозы с ливнем и цветочной прохлады. Но стоит немного подождать, как колдовские чары растворяться, и вы окажетесь в знойном лете, наполненном теплом и светом, ванильно-медовой сладостью и дымной терпкостью печеной смолы на коре дерева.

Magisterium интригует и сводит с ума. Трудно присвоить ему женское или мужское начало. Он универсален и способен раскрыть индивидуальность каждого обладателя. И, тем не менее, им невозможно обладать. Аромат своенравный, насыщенный и неожиданный, способный внести таинственность и недосягаемость в ваш образ. В то же время он обладает магией притяжения и провоцирует страсть и желание.


Верхние ноты: кардамон, береза, плоды можжевельника, цветы лаванды, красное дерево, шалфей, бергамот.
Ноты сердца: водные аккорды, кориандр, роза, герань, ландыш, жасмин, сладкий мёд.
Базовые ноты: ветивер, сандал, пачули, белый кедр, душистая смола, ваниль.



Многогранный и вечно меняющийся аромат подобно колдовскому кружеву пленит рассудок и бесцеремонно становится вашим вторым «я». С первыми брызгами парфюма ощущается взрывная свежесть трав, зелени и влаги. Кажется, что рядом бурлит горная река, несущая свои потоки сквозь заросли деревьев. Усиливает прохладу терпкий бергамот. И только смиренно-пряная лаванда является неким переходом к спокойному и мелодичному звучанию. К ней присоединяются герань и роза, наполненные сладким нектаром грез. Они словно символ нежности и вечной молодости, дарят гармонию и покой. Не нарушая это благополучие в роль вступает смелый ветивер. Он деликатно переливается с кедрово-ванильными оттенками, отчего шлейф быстро угасает и растворяется в пространстве.


Парфюм достаточно стойкий. Ношу его в течение рабочего дня (до 8 часов) и ощущаю спокойные базовые нотки даже глубоко под вечер. Он умеет бодрить, тонизировать и даже укреплять силу характера. Гонит сомнения прочь и придает смелость. С удовольствием разделила его с мужем и приятно удивилась, как преображается суть композиции на другом человеке. Поистине в нем есть нечто магическое и необъяснимое…

Magisterium создан талантливым дизайнером Сергеем Каровым. В продаже представлены пробные версии и флаконы (объемы: 2, 10, 30, 50 мл). В моем случае 10 мл – стоимость 1500 рублей. Удобный сервис для поклонниц парфюмерных линий и искательниц новых ароматных впечатлений представлен на chilini.ru Помимо выбранного аромата в сильной коробочке вас ждет сюрприз в виде пробника на парфюм и сладкий комплимент в виде шоколадки!

Приятных открытий с Edgardio Chilini!

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
pasha0906
17 июля 2017 года 1 471 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Magisterium - воплощение магии от Edgardio Chilini
  У каждой из нас случаются моменты душевных поисков, когда окружающий мир тускнеет и наполняется сероватыми оттенками грусти, а все происходящее кажется пресным и даже лишенным смысла. В такие минуты хочется уютно устроиться дома, завернувшись теплым пледом, и переждать в компании с увлекательной книгой или фильмом... Читать полностью

« Armand Basi In Red Celebration Edition покоряет с первых нот... | Парные ароматы! Для чего они влюбленным? »


Смотрите также:
Комментарии:

18 июля 2017 года
+1  
Спасибо за знакомство

pasha0906 (автор поста)
26 июля 2017 года
 

18 июля 2017 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
26 июля 2017 года
 
Благодарю за внимание!

18 июля 2017 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
26 июля 2017 года
 
Спасибки огромное за внимание и оценку)))

18 июля 2017 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
26 июля 2017 года
 
Очень рада, что заглянула)))

25 июля 2017 года
+1  
Вот это описание!!!

pasha0906 (автор поста)
26 июля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить