Опубликовала solomonova в личном дневнике

Мужская сила под угрозой.

В начале жизни мужья единично жалуются на трудности с потенцией. Однако чем старее становится муж, тем больше раз у него «не выходит». Основательные проблемы начинаются у большинства половых партнеров в возрасте 40 лет. Хотя тестостерон и продолжает формироваться, восприимчивость организма к нему резко убавляется. Что влечет за собой снижение интимного тяготения и потенции.

Но зато с годами у любовников вырастает длительность сексуального акта (досрочная эякуляция – затруднение, в основном, не взрослых любовников). Тем не менее при этом им надо больше времени на отдых между сексуальными актами, что ведет к снижению их численности. Спастись от неприятных проявлений, касающихся мужской силы, поможет профилактика или.

Необходимость в сексе у мужиков старее 45 лет значительно падает из года в год. Плохо сказываются на либидо полнота, сердечно-сосудистые недуги, сигареты и водка. Поэтому тем мужьям, которые рассчитывают вести сексуальную жизнь как можно дольше, врачи рекомендуют как можно быстрее отказаться от сигарет и злоупотребления пивом, отдав предпочтение ведению ЗОЖ и сбалансированному питанию.

Что занятно, то, какой будет сексуальная активность в престарелом возрасте, во многом зависит от того, какой она существовала в молодости. В случае если в 19 лет с потенцией существовали сильные проблемы, то и в 50 лет она не улучшится без выявления и лечения обстоятельств, вызвавших ее нарушение.

При отдельных болезнях, которые свойственны пожилым людям, занятия сексом могут быть вообще противопоказаны. К таким болезням причисляются ишемическая болезнь сердца, кровоизлияние в мозг и т. п. К тому же одна из этих болезней может сразить не только человека пьющего или курящего, но и того, кто кропотливо беспокоится о своем состоянии здоровья. Вот почему необходимо жить полной интимной жизнью в молодости, не откладывая на потом радости, которые может доставить секс.
Тэги: потенция
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мужская сила под угрозой.
В начале жизни мужья единично жалуются на трудности с потенцией. Однако чем старее становится муж, тем больше раз у него «не выходит». Основательные проблемы начинаются у большинства половых партнеров в возрасте 40 лет. Хотя тестостерон и продолжает формироваться, восприимчивость организма к нему резко убавляется. Что влечет за собой снижение интимного тяготения и потенции... Читать полностью

« Профилактика сокращения потенции


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить