Опубликовала Ms Kristi
в группе Между нами, девочками
Шикарный приз!
Отчитываюсь о получении приза за конкурс обзоров. Серия для волос "Грибная гармония" включает в себя шампунь, кондиционер, маску и спрей. Все для того, чтобы волосы выглядели шикарно и росли быстро!
Благодарю всех за поддержку в том конкурсе, спонсоров за призы и, конечно, устраивателей такого прекрасного конкурса, который продолжает радовать всех нас на протяжении уже довольно долгого времени!
|
11 июля 2017 года | 258 | 26 комментариев |
| Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Шикарный приз!
|
Отчитываюсь о получении приза за конкурс обзоров. Серия для волос "Грибная гармония" включает в себя шампунь, кондиционер, маску и спрей. Все для того, чтобы волосы выглядели шикарно и росли быстро! Благодарю всех за поддержку в том конкурсе, спонсоров за призы и, конечно, устраивателей такого прекрасного конкурса, который продолжает радовать всех нас на протяжении уже довольно долгого времени... Читать полностью |
| « Сюрпризище из Греции | | | Первый летний сюрприз от Констатты » |
Смотрите также:
|
Другие обсуждаемые материалы:
Итоги блиц-конкурса "Неожиданные подарки и истории Нового года"
Заливной картофельный пирог
Фото-флешмоб. 128 этап. Тема «Зона комфорта». Итоги голосования
Где можно встретить красивых мужчин
|
Новые обзоры косметики:
|



Приз очень классный, а ты не видела их не надо хранить в холодильнике?
Достойный приз!!!