Опубликовала marusechka101 в группе Прически и уход за волосами

Защитим волосы во время и после окрашивания

Защитим волосы во время и после окрашивания
Уходовых средств сегодня на бьюти-рынке не сосчитать. Нашему, потребителей, вниманию – прекрасные растительные составы, водоросли, самые разные полезные для волос компоненты. И, решившись попробовать новый продукт, мы отвечаем себе на вопрос: что нового, уникального и ценного мы нашли именно в этом продукте, чтобы отставить подальше остальные флакончики?

И BB One с системой CELL FLEX в огромном предложении средств на бьюти-рынке не затерялся. И причины тому – объективные.

Ниже я рассказу о маске для волос для домашнего применения. Но не могу не сказать о предшествующих ему средствах, которые рекомендуется использовать в салонах. Особенность CELL FLEX в том, что их можно добавить в любую химическую смесь и тем самым защитить волосы от вредного воздействий этой самой процедуры. Вот она, мечта парикмахеров, стилистов и, конечно, простых обывателей – чтобы волосы после химии не сыпались, после окрашивания и не сохли и не ломались, а были живыми и здоровыми.

Что за состав должен быть у средства, чтобы обеспечивать такой потрясающий эффект?

Во-первых, это 10 основных аминокислот, составляющих структуру волос: Arginine, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Histidine, Isoleucine, Phanylalanine. Они не просто так включены в состав, а органично соединены с остальной частью формулы. Эти аминокислоты работают как соединители между кератиновыми волокнами внутри волоса. Таким образом, происходит профилактика разрушения связи внутри волос.

Во-вторых, это запатентованный антивозрастный комплекс – масло гранатовых косточек, экстракт черники – для замедления старения, сохранения коллагена, восстановления эластичности волос.

В-третьих, это важнейшие витамины для здоровья, блеска, мягкости – С, В1, В2, А, РР и Е.

В-четвертых, масло абрикосовых косточек активно восстанавливает волосы, насыщая их витаминами, фосфолипидами, макро- и микроэлементами.

Не просто так эти компоненты красиво записаны в списочек. Используется технология ICH PRO для того, чтобы активные компоненты CELL FLEX попали в структуру волос.

В общем, если ваш мастер по окрашиванию (или вы сами, если самостоятельно красите волосы) будет использовать CELL FLEX, вы можете не волноваться за состояние волос после процедуры. Стоит добавить в состав немного этого средства – и волосы будут под надежной защиты ультрасильного комплекса.

При этом средство никак не влияет на итог окрашивания, обесцвечивания и т. д, выполняя исключительно защитную и уходовую функции.

Волосы я крашу хной, но обесцвечиваю пряди регулярно при помощи краски. Волосы у меня склонны к сухости. Поэтому я подумала, что CELL FLEX идеальный для меня вариант ухода.

Тем более, что это швейцарское производство.

Итак, шаг 1 это белковый комплекс, шаг 2 – это концентрат. Над этими пунктами я еще подумываю, ведь всё же не всегда подкрашиваю волосы сама, а хожу в салон к подруге (рассказала ей об этих средствах - она как специалист, конечно, заинтересовалась - надеюсь, приобретет). Насчет шага 3 сомневаться нечего - он как раз для домашнего ухода.



Шаг 3 – это маска для ухода за волосами, которую НЕОБЯЗАТЕЛЬНО использовать после шага 1 и 2. Можно использовать маску отдельно. Как вы понимаете, с таким составом она и самостоятельно будет действовать превосходно.

Сама по себе маска – восстанавливающая, укрепляет, питает и увлажняет волосы. Наносится по всей длине, выдерживается 5-7 минут. Затем смывается водой.

Волосы после использования сильные, красивые, наполнены силой. Если обычные маски не принесли особого эффекта для ваших волос, попробуйте вот эту. Швейцарское качество ВВ One не подводит. А состав заставляет изумиться даже «видавших виды».

Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Защитим волосы во время и после окрашивания
  Уходовых средств сегодня на бьюти-рынке не сосчитать. Нашему, потребителей, вниманию – прекрасные растительные составы, водоросли, самые разные полезные для волос компоненты. И, решившись попробовать новый продукт, мы отвечаем себе на вопрос: что нового, уникального и ценного мы нашли именно в этом продукте, чтобы отставить подальше остальные флакончики... Читать полностью

« ИТОГИ Марафона "Летний квест"! | В отпуск только с ламинированием от OG NAPLA »


Смотрите также:
Комментарии:

3 июля 2017 года
 

3 июля 2017 года
 
хорошее средство

3 июля 2017 года
 
Вот это дааа!!! Я вообще CELL обожаю!

3 июля 2017 года
 

3 июля 2017 года
 
По всей видимости отличнейшее средство!

4 июля 2017 года
 

4 июля 2017 года
 

5 июля 2017 года
 

16 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить