Опубликовала irinok572 в группе Между нами, девочками

Наши мыльные любимчики за три копейки

Листая записную книжку, где мы обычно фиксируем наиболее понравившиеся покупки, недавно обнаружила несколько бюджетных мыльных любимчиков. Совсем уж дешевеньких мыльных находок было не так много, но все они неожиданно оставили вполне приятные впечатления от использования.

Крем-мыло «Миндальное молочко и цветы вишни» от Magrav
Не раз покупали такой запасной блок. Не хватает слов, чтобы описать этот горьковатый вишневый аромат, правда, совершенно не стойкий на коже, но сказочно прекрасный. Моющие свойства у продукта были отличные.


Мыло было густое, насыщенное, маслянистое, не сушило руки абсолютно. Оно не очень хорошо пенилось, но после мытья коже рук было очень комфортно. Сейчас изменилась упаковка и вместе с ней качество этого мыла ушло в минус. Купили новинку на пробу – ни аромат не впечатлил, ни свойства. Если случайно встретите старый вариант смело покупайте. Несмотря на копеечную стоимость, мыло замечательное.

На замену предыдущему экземпляру было интересно подыскивать что-то новенькое. И мне на глаза случайно попался запасной блок в ярко-голубом цвете. Это Жидкое мыло «Кокос» с антибактериальным эффектом от марки Ромашкин луг.


Это мыло стоило чуть подороже, и в чем-то лучше, чем предыдущее. Там консистенция была неоднородная, «соплистая». Странно, но это абсолютно не умоляло его достоинств. Консистенция «Кокосового» мыла более красивая, эстетичная внешне. Мыло не сушило кожу рук, понравилось. В этой серии есть много разных вкусных ароматов. Попробуйте, не разочаруетесь!

Нежное крем-мыло «Банановое суфле» от Magrav Такой аромат забыть невозможно!
Перепробовали в магазине почти все из этой серии. Мимо аромата «Бананового суфле» не смогли пройти!


Это связка свежих спелых сладких бананов, которые лежат перед вашим носом. Мыло имеет такую особенность долго не смываться с кожи. Поэтому его лучше хорошенько вспенивать до получения воздушной мыльной шапки. И на кухне для мытья рук нравится использовать, и душ приятно принять. Кожу не стягивает, немного подсушивает. Но из-за аромата этому продукту это можно простить.

Этой зимой отлично расходовалось Жидкое мыло AQA Baby Это вариант немного подороже по цене. Зимой кожа рук становится особенно чувствительной.


Коллега по работе посоветовала купить детское жидкое мыло AQA Baby. Отличное увлажняющее мыло, приятная легкая пенка, бережное очищение кожи. Защищает кожу от потери влаги. Эффект продлится, если на чуть влажные руки нанести увлажняющий крем.

Детское мыло «Курносики»
от марки «Детское». Это копеечное мыло приятно удивило качеством и составом. Оно есть в продаже в мягкой бумажной упаковке и плотной картонной.


То, которое в картонной значительно лучше по своим характеристикам. Здесь улучшенная формула, более мягкая, отсутствуют животные жиры. Также зимой использовали его для мытья рук. Не сушило руки абсолютно! Обратите внимание, возможно и вам оно понравится!

Вот такие 5 мыльных помощников стоило отметить, потому что гигиена рук и тела любимых домочадцев - важная составляющая домашнего спокойствия и уюта.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
irinok572
17 мая 2017 года 2 2647 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Наши мыльные любимчики за три копейки
  Листая записную книжку, где мы обычно фиксируем наиболее понравившиеся покупки, недавно обнаружила несколько бюджетных мыльных любимчиков. Совсем уж дешевеньких мыльных находок было не так много, но все они неожиданно оставили вполне приятные впечатления от использования.
Крем-мыло «Миндальное молочко и цветы вишни» от Magrav
Не раз покупали такой запасной блок... Читать полностью

« Флешмоб ФотоЧарм "Наши руки не для скуки" от СчастливаДома | Немного одесского юмора не помешает! »


Смотрите также:
Комментарии:

17 мая 2017 года
 
Magrav
Ох, не люблю продукцию этого бренда!

irinok572 (автор поста)
17 мая 2017 года
 
просто от партии к партии может быть совершенно разное качество продукции тут уж как повезет

17 мая 2017 года
 

18 мая 2017 года
 
Не люблю дешевое мыло

18 мая 2017 года
+1  
Детское мыло часто покупаю

18 мая 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить