Опубликовала Марина Тумовская в группе Новости красоты

59-летняя Шэрон Стоун в мини-юбке

Звезда фильма "Основной инстинкт" пришла на вечеринку в очень коротком платье. Шэрон Стоун великолепно выглядит для своего возраста, чтобы уверенно носить мини.

К ассиметричному платью притягательного зеленого цвета Шэрон подобрала такие аксессуары, как массивный золотистый браслет, золотистые босоножки на шпильке и очки.

Одни похвалили Стоун за смелость и хорошую фигуру, другие написали, что ее наряд пляжный и годится только для принятия солнечных ванн.

Рейтинг поста:  +30 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 59-летняя Шэрон Стоун в мини-юбке
  Звезда фильма "Основной инстинкт" пришла на вечеринку в очень коротком платье. Шэрон Стоун великолепно выглядит для своего возраста, чтобы уверенно носить мини.
К ассиметричному платью притягательного зеленого цвета Шэрон подобрала такие аксессуары, как массивный золотистый браслет, золотистые босоножки на шпильке и очки... Читать полностью

« Мелания Трамп больше не носит натуральный мех | А Вы еще без рога? Новый радужный тренд в еде, прическах и маникюре »


Смотрите также:
Комментарии:

4 мая 2017 года
+2  
Имея прекрасную фигуру, почему бы и нет

4 мая 2017 года
 
Почему же только для пляжа, очень даже хорошо и так

4 мая 2017 года
+2  
Мне очень понравилось.Смело, но стильно.Ей идет.

4 мая 2017 года
 
На полотенце похоже, да Но ей очень идёт

4 мая 2017 года
+2  
Очень смахивает на наряд клавы с деревенской дискотеки, но учитывая стоимость такого наряда..., очень классно, от какого-нибудь супер-пупер дизайнера. :

4 мая 2017 года
+2  
Ох, ножки у неее, или это колготки такие? Какие-то бурые что ли..

Марина Тумовская (автор поста)
6 мая 2017 года
+1  
загар

7 мая 2017 года
 

8 мая 2017 года
+1  
Ответ для Вечерка
Веснушки

8 мая 2017 года
+1  
Не помню,как точно дословно Шерон Стоун описала себя одной фразой.Звучит примерно так:вагина плюс мозги-это адская смесь,мужчин она пугает,а женщин злит.От себя добавлю ко всему выше сказаному-плюсуем отличную фигуру и очень привлекательную внешность,и действительно получаем-адскую смесь.Таким умным и красивым тяжко приходится по жизни,им намного сложнее,чем обычным женщинам.
Шерон даже если облачится в полотенце,будет абсолютной красоткой!Вот,кто-нибудь из наших звезд в 59лет может похвастать таким смелым выходом?Не то,что в 59 даже в 39 или 49 хвастать не чем,только драпировать и тщательно скрывать?

8 мая 2017 года
 
Всётаки к ногам бы ей поответственней следовало отнестись при выборе платья

8 мая 2017 года
 
Хотела бы и я в 59 так выглядеть

8 мая 2017 года
+1  
а фотографировать лучше сидя..снизу..так ноги кажутся длиннее а то коротконожка получилась...

8 мая 2017 года
 
Модный цвет,но ей бы другой модный цвет подошёл больше- голубой.Шерон красотка и очень умная женщина.Я в 39 стесняюсь мини надевать хотя и фигура позволяет.Может в 50+ я изменю своё мнение и буду снова носить мини

24 июня 2017 года
+1  
Не надо стесняться)))
Я хожу в мини, муж не против, даже нравится

25 июня 2017 года
 
Моему-то нравится,не нравится,что другие пялятся

28 июня 2017 года
+1  
Ответ для egorinama
не надо стесняться, скорее одевай, носи и радуйся и радуй! жизнь коротка.

28 июня 2017 года
 
в шортах хожу

28 июня 2017 года
+1  
я уже совсем короткое не ношу, а шорты приличные и платья до колена и за с удовольствием.

29 июня 2017 года
 
В шортиках я только возле дома,по огороду,на детской площадке,а так куда-то тоже всё до колена или ниже

29 июня 2017 года
 
ну что ж ты такая стеснительная ?! есть вполне серьезные шорты, носи их в люди. я спокойно одеваю. ультра короткие не приветствую, а до колена -вполне альтернатива юбке.

29 июня 2017 года
 
у меня нет серьёзных вещей в принципе.Я тут юбку-годе себе купила и то узорчатую,я в ней как училка выгляжу на мой взгляд

29 июня 2017 года
 
у годе сложный крой, с претензией и он не всем идет, важна длина изделия и сама фигура. лучше что-то проще, типа юбка-карандаш, платье-футляр.

29 июня 2017 года
 
она на мне смотрится,со слов подруги "как простая прямая юбка" из-за её материала мне кажется - она типа сетки с подкладом.Юбка-карандаш меня очень сильно вытягивает поэтому надеваю редко с бъёмным верхом и сапогами,чтобы от самой юбки внимание отвлечь

29 июня 2017 года
+1  
ой чего-то наговариваешь на себя... я сама долго и придирчиво искала свою длину юбки и О Чудо!!! когда нашла, все стало на свои места: и попа есть, и бедра и ноги уже не такие худые и коленки в норме. вот из-за рук долго комплексовала-длинные и худые. а теперь и их принимаю.

30 июня 2017 года
 
Вот с руками у меня наоборот, бицепсы для женщины моего телосложения большеватые Поэтому платья с рукавами стараюсь не покупать или только со свободными рукавами. А длина любого платья и юбки легко регулируется обувью на небольшом каблуке, иначе не смотрится.Очень люблю юбки разной длины и кроя,но мне особо некуда их носить,поэтому либо совершенно классическая модель, либо джинсы,брюки - их я люблю и умею носить с любой обувью

9 мая 2017 года
 
Выглядит она очень хорошо для своего возраста, и красотка от природы несомненно, но фото неудачное, наряд безвкусный , на мой взгляд. И я знаю женщин в обычной жизни, совсем не звезд, которые выглядят ничуть не хуже Шерон, будучи моложе ее всего года на 2-3.

24 июня 2017 года
 
Отличный наряд, вот только сумка очень простая

28 июня 2017 года
 
Простой наряд, нет в нём ничего особенного. А сама Шэрон выглядит супер!

22 октября 2017 года
 
Девочки, а откуда взялось то что Шерон Стоун так уж умна? Я ничего не имею против, но в чём это прявляется? Просто интересно. Разве другие актрисы глупее её чем-то?


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить