Опубликовала Вечерка в группе Прически и уход за волосами

Вечерка. Волосы. Взрывной уход. ИТОГИ!!!

Всем привет!

Расскажу, что с моими волосами сейчас:
- потеряли блеск
- мало объема
- выглядят немного безжизненно
- очень быстро загрязняются.



Что мне бы хотелось увидеть в итоге:
- красивые и блестящие волосы;
- напитанные волосы;
- объемную естественную прическу;
- ровные и гладкие волосы.


Возможно, некоторые моменты достигаются путем использования дополнительных аксессуаров (утюжки, плойки, гели-воски для укладки и прочее), но я буду стараться все же довести волосы до такого состояния путем ухода.

Что есть на данный момент:

Средства мало поменялись с прошлого марафона, никак все не закончу:
Кондиционер от Чистая линия. Кстати, нравится, несмотря на невысокую цену, по которой купила (50р)

Кондиционер "Natacosmetik" с эффектом ламирования меньше половины бутылочки осталось:
Бросила и снова начинаю ламириваться средством от Японика, осталось на пару применений, может чуть больше:


Шампунь и кондиционер из аргановой серии от Compliment. Честно, не особо они мне показались, волосы сильно загрязняются и нет такого блеска и шика после них ( )
Шампунь от LABO любимый против впадения. Экономлю его, потому как действует он мгновенно. Чуть стали выпадать волосы больше, помоешь им - и снова все крепкие:

Маска от Eveline нравится, с моей обожаемой арганой)

Также продолжаю пользоваться воском для кончиков волос от Спивакъ

Почти всегда использую "антипригарное" средство (проф. серия) и редко сухой шампунь от Орифлейм, когда голову ну никак не удалось помыть
/data/cache/2017may/09/47/359025_32387thumb500.jpg

Есть кое-что от ДНЦ:
Шампунь
для сухих волос, но подходит для моих жирных. Уже вторая бутылочка


Остатки этих средств:

Из новиночек - Средство для легкого расчесывания и антистатик для волос (вот фото никак не могу найти, постараюсь скоро)
Нашла фото, вот они, мои спасатели:

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ

2 мая, вторник
Утром мыла голову бессульфатным шампунем от DNC и нанесла кондиционер от Natacosmetik. На корни средство не наношу, потому что заметила, что именно этот кондиционер с эффектом ламинирования жирнит мои волосы уже на следующий день. Но, поскольку средство дорогое и к тому же еще и натуральное, я не собираюсь его дарить/прятать, а хочу использовать полностью. Продержав на волосах 20 минут под полотенцем (это время я потратила на зарядку). После того, как я смыла этот кондиционер, я все же решила воспользоваться кондиционером от Чистой линии и сделала это не зря, потому как волосы при сушке были не такими утяжеленными и чистота сохранялась больше 2-х дней.
При сушке я использовала средство для легкого расчесывания от DNC, оно мне очень нравится. На кончики нанесла воск для кончиков от Спивакъ и брызнула антистатиком от DNC.

4 мая четверг, вечер
Нанесла масло от ДНЦ на сухие волосы, покрыла все полотенчиком и легла спать. Наутро 5 мая помыла голову шампунем ДНЦ и кондиционером Чистая линия. Густота волос стала заметней, хотя не знаю, откуда она появилась Перед сушкой, как обычно, спрей для легкого расчесывания от ДНУ и немного после пригладила антистатиком электризующиеся волосики

ВТОРАЯ Неделя
9 мая, ДЕНЬ ПОБЕДЫ! вторник


Дотянула на выходных и не мыла голову, приехала домой (из деревни), взялась за конкретную помывку
Помыла голову комплектом из Compliment'а с арганой, кондиционер-маску я больше не держу, как указано 5-10 минут, эффекта что держать что не держать ноль, лучше даже, когда просто смоешь и все.

Далее нанесла маску от Японика, продержала ее (о, Боже) целый час, наверное, все никак не могла смыть - некогда было. Потом 5 минут продержала под феном, потом без фена и смыла на этот раз шампунем ДНЦ и кондиционером Чистая линия (о, я снова тебя куплю! Такая пригодная вещь!)

Пока не сушилась, но знаю, что там будет вау! наверное. Фото позже

12 мая, пятница
у нас отключили горячую воды Мыло голову в тазике, воду грела в кастрюльке. в общем о масках не шло и речи, хоть бы промыть Пользовалась шампунем от ДНЦ и бальзамом от чистая Линия. Кстати, во время сушки также использовала Концентрат для облегчения расчесывания волос от ДНЦ, антистатик потом от ДНЦ и воск для кончиков от Спивакъ. Мои волосы защищены, вымыты и пошли на работу

ТРЕТЬЯ неделя

15 мая, понедельник


По скольку нет горячей воды, я мыла голову только шампунем и смывала бальзамом. Как и в пятницу, это были шампунь ДНЦ и бальзам для волос Чистая линия.
Недавно, кстати, приобрела свой любимчик от Ив Роше - бальзам для блеска волос. Обалденный результат, что называется "для ленивых" или "когда нет времени привести волосы в порядок". Может как-нибудь напишу все же про него обзор.

17 мая, среда

Вчера дали горячую воду и я снова начала свой нормальный уход. Зная, что вода есть, вечером во вторник нанесла, вернее, набрызгала ореховое маслице от ДНЦ, которое у меня осталось. Утром смывала шампунем ДНЦ, потому как знаю, что он-то с маслом справляется на ура, завершила уход бальзамом с эффектом ламинирования от Natacosmetik, его еще не допользовала, а пора, срок-то подошел. Подержала бальзам 20 минут и смыла. Шелк, блеск, ламинат! Ой, ламинирование! Обожаю такой эффект!

19 мая, пятница
Как вы уже, наверное, заметили, мою голову я три раза в неделю. Загрязняется очень быстро, ничего не поделать. Использовала маску от Eveline С арганой, смыла все шампунем от Head&Sholders (взяла у мужа ). Начесалась, нанесла средство для легкого расчесывания от ДНЦ, сбрызнула антистатиком и пошла на работу такая вот красивая! На этом мой уход на этой, третьей неделе, закончен, голову в следующий раз буду мыть в понедельник утром.

ЧЕТВЕРТАЯ неделя

22 мая, понедельник


Итак, в воскресенье я нанесла на волосы масло от ДНЦ ореховое, уж очень мне понравилось спать с ним Наутро волосы мягенькие и шелковистые, это когда промытые. Смывала мужниным шампунем, не хотелось долго возиться, знала результат заранее. Бальзам от чистой линии. Выглядели так

25 мая, четверг . Как ни странно, но после маслица у меня достаточно долго волосы были чистыми. Поэтому решила и в среду не мыть (обычно мою пн-ср-пт), и отложила до утра четверга. Понравились волосики после маслица, они были шелковистыми, приятными, наполненными силой жизни. Сегодня загоняться не стала и помыла голову просто шампунем Днц и бальзамом от Ив Роше.
Заметила секущиеся концы Хотя подстригаться пока до конца марафона не собиралась. Буду, значит, пользоваться вот чем, надеюсь, что поможет:

28 мая, воскресенье

Подводя итог четвертой недели, скажу, что с четверга, да, да, и не удивляйтесь! Я не мыла голову, она стала, благодаря уходу, меньше казаться жирной, чему я очень рада, к чему я очень стремилась. А это и для волос хорошо, меньше влияния воды и химии, и для моего удобства весьма приятный плюс. А в пятницу, на второй день после мытья, я всегда стала накручивать концы щипцами. Держится эффект до следующего мытья, очень удобно!

ПЯТАЯ неделя

29 мая, понедельник


Что ж, волосы мыла утром с применением бальзама от Natacosmetik с эффектом ламинирования. Жду-не дождусь, когда он закончится, потому что сроки-сроки уже поджали а выбрасывать неиспользованное добро я не планирую. Шампунь, как всегда -ДНЦ. На кончики во время сушки нанесла средство для облегчения расчесывания, немного воска и волосы светятся здоровьем!!

31 мая, среда
К сожалению, мой бальзам с эффектом ламинирования, наверное, все-таки пропал (от Натакосметик), потому как на второй день после него на волосах я увидела что-то, напоминающее перхоть!! Ужас, никогда не страдала ею. Утром не было много времени на маски, поэтому помыла голову новым своим шампунем для жирных волос и оплоснула тем же бальзамом для волос облегчающее их расчесывание. Не могу пока сказать о результате, поскольку не очень поняла его, волосы все же были спутаны и не так блестят.

4 июня, воскресенье

Подводя итог данной недели скажу, что ухаживать все же надо и не бросать это дело даже на неделю. Дотянула до воскресенья, чтобы как следует поухаживать за волосами. Что я сделала. Нанесла на волосы Ореховое масло против сечения от ДНЦ (оказалось у меня такое), Биокомплекс пока не стала трогать, тем более орехового маслица оставался всего 1 пакетик, странно, что я не закончила курс. Закутала голову пакетом и полотенцем, тепло ощущалось щедрое! А аромат! Кстати аромат-то маслица не апельсином, как я привыкла думать о маслах ДНЦ, а чайным деревом, такой мятно-пряный аромат, очень понравилось!
Далее смывала новыми средствами, вот такие у меня появились:
Это шампуни от NаnoPharma, пока пробую их. Один против жирности волос, другой для увлажнения волос, а кондиционер против спутывания волос, в общем все, что мне нужно!
И такая увлажняющая масочка для волос, а аромат! Травки, лес, мммм...
Эффект я пока не поняла, но маску масляную шампунь смыл, а масочку надо было держать всего 3 минуты, отчего аромат на волосах все же остался на целый день! Волосы не были особо послушными, но я, ведь только начала, посмотрим, что будет дальше.
Кстати, использовала здесь и антистатик для волос от ДНЦ перед сушкой. Такие получились волосики:
Видите, какие они гладенькие? И не топорщатся!

ШЕСТАЯ неделя

7 июня, среда


После воскресного ухода волосы продержались от загрязнений до самого утра среды (дотянула). Сегодня я просто воспользовалась своим новым шампунем от NanoPharma против жирности волос и Кондиционер взяла тот же против спутывания. Все, на этом моя помывка и закончилась. Волосы уложились спокойно, сбрызнула антистатиком и пошла на работу вот в таком виде:


9 июня, пятница

Снова я использовала комплекс от NanoPharma, теперь уже с масочкой. Ух и нравится мне аромат! Волосы видно, наполняются какой-то живительной влагой. Люблю уже ее (маску)!

11 июня, воскресенье

Подвожу итог данной недели.

Волосы мои стали намного увлажненнее, чем, к примеру, на прошлой неделе. Это все благодаря новым средствам, они такие легкие, невесомые для волос и такие приятные! Меньше стали пушиться, больше послушны. Но от маслица ДНЦ я не отхожу, на следующей неделе у меня Биокомплекс от сечения, кстати, Ореховое масло тогда каким-то образом "склеила" секущиеся кончики (может у меня они были незначительные) и теперь их у меня нет!

СЕДЬМАЯ неделя

Эта неделя марафона у меня началась, как обычно, в понедельник, 12 июня
Мыла голову шампунем НаноФарма, после использовала увлажняющую масочку и кондиционер. Все НаноФарма. Подумала, что маска без кондиционера не должна использоваться. Вот попробовала. Результат не сильно отличается от "без кондиционера". Но зато волосы отлично расчесались! На кончики нанесла масло для кончиков от Спивакъ, ну и сбрызнула немного антистатиком.

15 июня, четверг

Маска от Eveline С арганой была сегодня в моем уходе. Шампунь использовала от Labo против выпадения и кондиционер не понадобился, потому что маска! Волосики ровненькие, блестящие, вкуснопахнущие!

17 июня, воскресенье

в этот день решила как следует поухаживать за волосами. Набрызгала их маслицем от ДНЦ (ореховое против сечения волос) и проходила так часа 3, наверное. После легко смыла шампунем и увлажнила масочкой от НаноФарма. Почему-то решила, что вкупе с маслицем получится отличный уход. После смыла еще раз шампунем, а то масло не всегда смывается хорошо и воспользовалась кондиционером - все от НаноФарма. Ну результатом я очень довольна осталась, тем более уход продолжила воском для кончиков от Спивакъ и термоспреем своим.


ВОСЬМАЯ неделя

19 июня, вторник, утро


Сегодня утром было мало времени, поэтому воспользовалась лишь шампунем от Labo (надеюсь, скоро добью его) и любимым кондиционером от Ив Роше для блеска волос. Решила немного "поиздеваться" над волосиками и нанесла при сушке немного пенки для укладки для упругости прядей. Волосы отлично уложились, послушные и блестящие!

22 июня, четверг.
Дошла, наконец-то, очередь в моем уходе для Шелка для волос от ДНЦ!!! Ух, как я хотела его использовать!
Только, по своей, неопытности, думала, что его наносить нужно и спать ложиться и потом смывать, как масло. Ан-нет! Это жидкое средство, наносится куда быстрее, чем масло, ну кто ж знал! Я-то как масло использовала, перелила его в свой маленький флакончик с пульверизатором, и начала распылять. Но не ожидала, что средство так быстро израсходуется! Решила, что волосы длинные, поэтому нанесла еще один пакетик, благо в упаковке целых 4! И, почитав, как следует инструкцию еще раз, убедилась, что это все же не масло, следовательно, оно жиже. Его даже смывать не нужно! Что у меня получилось потом, я вам покажу фотографией. Чудеса чудесные! Наконец-то я добралась до шелка. А то все облизывалась на отзывы и фото наших девушек.

25 июня, воскресенье

Шелк, шелк, шелк от ДНЦ! Он завладел моим сердцем и я снова им воспользовалась. Шампунь от LAbo, кондиционер от Ив Роше. И Шелк на волосах без смывания! Итог данной недели - новое для меня открытие шелка для волос!

ИТОГИ 4-го Марафона по уходу за волосами

1. Волосы выглядят потрясающе!
2. Хотя мне не удалось избежать сушки феном (этого вовсе не было в планах), но я активно начала пользоваться спреем с термоэффектом Studio Professional, который мне очень понравился, по крайней мере я не заметила сожженных волос.
3. Волосы стали более гладкими и послушными благодаря Антистатику для волос и Средства для облегчения расчесывания волос от ДНЦ
4. Наиболее понравившиеся мне шампуни: Для сухих и поврежденных волос от ДНЦ и Против выпадения от LABO.
5. Любимыми кондиционерами стали: Для блеска волос от Yves Roshe и, как это ни странно, Кондиционер от Чистой линии.
6. Фавориты среди масок для волос: Увлажняющая от НаноФарма, С арганой от Eveline, все масла для волос от ДНЦ.
7. И самым моим большим открытием стал Шелк для волос от ДНЦ! Вот это поистине необыкновенное несмываемое средство, приводящее волосы в восторг (ну и окружающих, конечно!)
8. И в моем последнем пункте хочу отметить рост волос, отсутствие сеченых кончиков, даже объем.
Спасибо нашей Дарье за проведение марафона! С удовольствием буду участвовать в следующих, иначе моим волосам не справиться с моей ленью. И я уже знаю, каким будет мой следующий уход, на что сделать упор.
А вот и мой наглядный результат:
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
Вечерка
30 апреля 2017 года 1 2079 68 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Вечерка. Волосы. Взрывной уход. ИТОГИ!!!
  Всем привет!
Расскажу, что с моими волосами сейчас:
- потеряли блеск
- мало объема
- выглядят немного безжизненно
- очень быстро загрязняются.
Что мне бы хотелось увидеть в итоге:
- красивые и блестящие волосы;
- напитанные волосы;
- объемную естественную прическу;
- ровные и гладкие волосы... Читать полностью

« Olesya_7777 Летний уход за волосами. Подвела итоги | Татьяна Чугунова. Волосы. В поисках гармонии... Итоги »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

30 апреля 2017 года
 
Удачного марафона!

Вечерка (автор поста)
30 апреля 2017 года
+2  
Спасибо!Давай с нами

1 мая 2017 года
 
Не обидимся, а ждем)

Вечерка (автор поста)
1 мая 2017 года
 
Спасибо!

1 мая 2017 года
 
Ладно, не обижаемся, уговорила подождем

Вечерка (автор поста)
1 мая 2017 года
+1  
Спасибо!

1 мая 2017 года
 
Ну ждем фото))

Вечерка (автор поста)
1 мая 2017 года
 

1 мая 2017 года
 
Удачи

Вечерка (автор поста)
1 мая 2017 года
 
Спасибо!

1 мая 2017 года
 

Вечерка (автор поста)
1 мая 2017 года
 
Спасибо!

1 мая 2017 года
 
Мы подождем
Даша ж сказала, что главное - дневник завести Я потом тоже добавлять буду

Вечерка (автор поста)
1 мая 2017 года
 
Да, это удобно

2 мая 2017 года
 
успехов

Вечерка (автор поста)
9 мая 2017 года
 
Спасибо

8 мая 2017 года
 
Волосы кстати норм выглядят

Вечерка (автор поста)
9 мая 2017 года
 
Нормально, а мне хотелось бы, чтобы было супер!

9 мая 2017 года
+1  
Вперед к цели!

Вечерка (автор поста)
10 мая 2017 года
 
Спасибо тебе!

Вечерка (автор поста)
9 мая 2017 года
 
ПЕРВАЯ Неделя закончена

Вечерка (автор поста)
9 мая 2017 года
 
Началась ВТОРАЯ неделя!

9 мая 2017 года
+1  
Все средства хорошие Удачного марафона,Танюша

Вечерка (автор поста)
10 мая 2017 года
 
Спасибо, Валюш

12 мая 2017 года
 
Ох, какая у тебя длина
Когда ж я уже доращу себе

Вечерка (автор поста)
13 мая 2017 года
 
У меня растут так быстро, это я ужу подрезала перед марафоном кончики

12 мая 2017 года
 
Красивые волосы,Таня Ты к ним придираешься Средства для ухода подобраны Достижения целей

Вечерка (автор поста)
13 мая 2017 года
+1  
Спасибо, Ирина! И тебе удачи в твоем марафоне!

14 мая 2017 года
+1  

Вечерка (автор поста)
13 мая 2017 года
 
Добавила фото концентрата и антистатика для волос, все от ДНЦ! Плюс, отчиталась почти за всю неделю номер 2, осталось в воскресенье поухаживать и отчитаться


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить